Работа в IQ‑Cosmetic

Отзывы сотрудников о компании IQ-Cosmetic

Упаковщица

Близость к дому. Корпоративный транспорт. Тёплый и чистый цех.
Зарплату. Воду в цех.

Менеджер по закупкам

Отличная команда, отличный коллектив, есть возможность работать удаленно, гибридно, есть возможности для роста и развития, ценят тех, кто работает
не хватает современных фишек, для оптимизации, а так все хорошо

Менеджер отдела продаж

Для меня это было самое лучшее место работы. Уходить было жаль, но переезд заставил. Место, где уважали творчество и самостоятельность. Все мои идеи я могла воплотить. Руководители очень позитивно относятся к нестандартным решениям. И отношение очень человеческое и лояльное.
Коллектив преимущественно женский, но все очень профессиональны, и трескотни мало.
По зарплате платят всегда то, что обещали. У меня был KPI, который обсуждали в начале периода, а потом по факту выполнения. Я считаю это очень правильно, т.к я всегда могла доказать, почему считаю именно эту цифру достижимой на период, или потом объяснить, что пошло не так, если действительно были проблемы. Всегда шли навстречу, иногда даже закрывали авансом )
Но если Вы не умеете работать самостоятельно, Вам не сюда.
Добавить системности, хотя компания достаточно технологична.

Ассистент отдела маркетинга

февраль 2023
Все что нравилось это бесплатные обеды. Не знаю как сейчас обстоят дела.
Из минусов это коллектив, подойдет для женщин которые любят сплетни. Офис оставляет желать лучшего, нет никакой системности в работе.

Кладовщик

июль 2022
Свободный график работы и достойная заработная плата.
Заработную плату и отношения к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IQ-Cosmetic

Рекомендуют ли сотрудники компанию IQ-Cosmetic для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию IQ-Cosmetic для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании IQ-Cosmetic оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании IQ-Cosmetic оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании IQ-Cosmetic оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Компания IQ-Cosmetic является российским производителем косметической продукции, предназначенной для ухода за лицом и телом и работает на промышленном рынке России с 1998 года. Компания занимается оказанием услуг по контрактному производству косметической продукции под торговыми марками заказчиков.

На сегодняшний момент компания располагает современным производственным оборудованием полного цикла, позволяющим создавать сложную косметическую продукцию высочайшего качества для самой требовательной аудитории и самых взыскательных клиентов. Производственные возможности включают в себя современную лабораторию разработок, в которой создаются и тестируются косметические образцы, производственное подразделение 12 000 квадратных метров в Калужской области, современный склад высотного хранения, офис отдела логистики и продаж в г. Москва.

На протяжении последних лет компания демонстрирует стабильный финансовый рост, увеличение производственных мощностей, обновление парка оборудования. Развитие новых направлений работы являются приоритетом, включая оказание услуг по востребованному ко-пакингу и продвижение собственных косметических продуктов в различных сегментах.