Работа в Fitness Formula (ИП Юханов Герман Валерьевич)

Отзывы сотрудников о компании Fitness Formula (ИП Юханов Герман Валерьевич)

Продавец-консультант

Ростов-на-Дону,
В первую очередь хочется выделить не большой, но очень слаженный коллектив. Считаю это 50% успеха на любом месте работы, т.к. с этими людьми ты проводишь большую часть времени, соответственно здоровая атмосфера очень важна. Во-вторых, хочется отметить прямое взаимодействие с руководством. Если возникают какие-то интересные идеи для оптимизации рабочего процесса, пожалуйста, тут поощрен полёт фантазии, всё будет выслушано и наверняка применено (конечно в пределах разумного).
Что еще, лично мне, нравится в компании, так это серьёзный подход к обучению своих сотрудников! Все понимают, что работа консультантом в данной сфере несет за собой ответственность! Поэтому проводится индивидуальное обучение каждого сотрудника в области нутрициологии. Изначально именно это меня и манило, т.к. давно стала интересна эта тема, но ни времени, ни желания на самообучение не было, а теперь это стало с моей работой!) Компания заинтересована в своих сотрудниках, вкладывается в их развитие и результаты.
Что касается клиентов, то контингент довольно разный. Поэтому очень важно иметь развитую стрессоустойчивость и коммуникабельность, иначе весь этот «движ» может выбивать из колеи.
Отдельно хочется выделить само рабочее место, никто не заставляет бегать весь день на ногах!)
Динамично развивающаяся сфера, рынок растет, компания и сотрудники вместе с ней! Готовьтесь к изучению очень большого объема информации в сжатые сроки, но поверьте, оно того точно стоит!)
Ну и самое главное, о чем нельзя не сказать, это действительно достойная заработная плата, на которую влияешь ты сам, потолка, как такового нет.
Эта работа точно не подойдет людям, которые не готовы выкладываться на максимум и отдавать не только силы, но и душу этой работе)

Интернет-маркетолог

Котовск ,
август 2022
Потрясающий коллектив - и с профессиональной, и с человеческой точки зрения. Огромное количество возможностей для развития и реализации. Отличные условия для продуктивной работы.
Сейчас даже ничего на ум не приходит.

Товаровед-экспедитор

июль 2022
Работа в радость и приносит достойные доходы. Энергичные, приятные люди, дружески поддерживают новичков и вот ты уже в команде!
Всё супер! Только вперед, жить и трудиться! Желаю всегда добиваться нужных результатов в работе.

июль 2022
Хотелось бы выделить приятный и отзывчивый коллектив, где каждый из сотрудников поможет и расскажет в трудных ситуациях, руководство всегда выслушает, можно обсудить какие-либо вопросы, внести предложения и они действительно могут быть рассмотрены. Также присутствует система обучения и повышения квалификации в областях спортивного питания, нутрициологии, продаж, потому как работа заключается в живом общении с людьми по вопросам похудения, набора веса и/или мышечной массы , и здоровья в целом. Отдельно можно выделить компенсацию транспорта от места работы, приятные бонусные и премиальные программы , интересная система партнёрства.
Контингент людей разный, их много ,порой люди задают вопросы отличающихся по своей специфике областей и все сразу, поэтому потребуется много внимательности, стрессоустойчивость, ответственность и усидчивость

Консультант-продавец

июнь 2022
Хочу сказать, что всем кто заинтересован сферой нутрициологии и спортивного питания, обязательно следует рассмотреть вакансии в Фитнес Формуле. Здесь удобный график, самый дружелюбный коллектив, постоянное совершенствование своих знаний, заработная плата соответсвует обьему труда, все зависит только от вас самих. Также это современное и актуальное направление, будет опыт для дальнейшего развития.
Единственное, здесь требуется усидчивость и многозадачность.
Говорю для тех, кто этими качествами не обладает

июнь 2022
И так - плюсы. Возможность постоянно совершенствовать свои знания в области нутрициологии, диетологии и применения широкого спектра биологически активных добавок. Работа в слаженном коллективе. Удобный график. Возможность повышать уровень дохода соизмеримо с ростом компании. Карьерный рост.
В данной отрасли нужно иметь повышенную стрессоустойчивость, тк приходится работать с разными людьми.
Самые высокие зарплаты в Fitness Formula (ИП Юханов Герман Валерьевич)
Продавец-консультант
Товаровед

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fitness Formula (ИП Юханов Герман Валерьевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Fitness Formula (ИП Юханов Герман Валерьевич) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Fitness Formula (ИП Юханов Герман Валерьевич) для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Fitness Formula (ИП Юханов Герман Валерьевич) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Fitness Formula (ИП Юханов Герман Валерьевич) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Fitness Formula (ИП Юханов Герман Валерьевич) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Розничная сеть МТС

Информация о Fitness Formula (ИП Юханов Герман Валерьевич)

Категория: Розничная торговля

Ростов-на-Дону4Котовск 1