Работа в Loder

Отзывы сотрудников о компании Loder

Бармен-кассир

июнь 2022
Большая компания, официальное устройство, дружный коллектив. В долгой перспективе - карьерный рост. Сотрудникам предоставляется возможность занятий в фиьнес зале. Много точек по городу и области, если возможность устройства рядом с домом.
Зарплаты сотрудникам

март 2022
Гибкий график, возможности карьерного роста, возможность высокого заработка
Выплаты зарплаты, руководство и отношение к сотрудникам
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Loder

Координатор

февраль 2022
Было очень интересно работать в данной организации. Очень хороший опыт взаимодействия с людьми.
Улучшить финансовую мотивацию.

Операционный менеджер

График работы, коллектив,возможность заниматься
З/п,подход руководства к людям

Два года здесь работала. Ничего плохого о компании не скажу. Для целеустремленного менеджера есть хорошие возможности. Оплата всегда была вовремя, есть бонусная система. Планы сложные, но есть работаешь, то все реально.
Нет.

Инструктор

тружусь в этом фитнес-центре второй год, я инструктор детского фитнеса и мне нравится то, что я делаю. У меня есть разные возрастные группы, у каждой группы свои тренировки и подход в ведении. Это постоянно меня заставляет развиваться, сейчас еще и пошла на курсы психологии, чтоб понимать своих подопечных и находить контакт даже с проблемными детками. По условиям меня тут все устраивает, график удобный и можно подстраивать его под себя, также клуб обеспечивает обучение и развитие внутри компании. Зарплата высокая, но все зависит от того сколько выработаете, тут ставка за групповые уроки, дежурные часы плюс персональные тренировки.
строгая дисциплина и обязательный дрес-код.

Бухгалтер

сентябрь 2019
Я здесь на позиции бухгалтера, веду отчетность, начисляю зарплату. Работа для меня не новая, опыт есть. Но очень довольна, что перешла именно сюда с прежнего предприятия. Здесь мне ближе к дому, зарплата существенно выше. Условия в офисе тоже отличные, все новое и современное. Переработок нет, всегда соблюдается график, оплата тоже вовремя.
Здесь написать нечего.

сентябрь 2019
Отличная работа в престижном клубе. Зарплатой я довольна, без опозданий, есть хорошие премии. Руководство требовательное, но все очень разумно, грасмотно. Хороший современный офис недалеко от метро.
Плавающие выходные, хотя к этому легко привыкаешь.

Фитнес-тренер

сентябрь 2019
работаю фитнес-тренером, хорошая работа, много клиентов и нет такого, что полдня шатаешься в ожидание клиентов. Есть возможность обучаться и развиваться дальше в своей профессии. В таком клубе работать в удовольствие, они тоже не стоят на месте, постоянно обновляют оборудование, следят за новинками в мире спорта и потом внедряют их у нас.
не наблюдаю таковых.

сентябрь 2019
Получаю здесь достойные деньги. Работа в комфортных условиях, в стабильном графике. Обслуживаю фитнес-оборудование. Тренажеры только новые, все современное, поэтому главное в соответствующем состоянии все поддерживать и адекватно эксплуатировать, а особых проблем с оборудованием нет.
Постоянно приходится учиться, модельный ряд оборудования постоянно обновляется. Приходится не отставать))

Фитнес-тренер

сентябрь 2019
фитнес-тренером в этой сети клубов работаю второй год. Нравится руководство и подход к сотрудникам, отсутствует жесткий контроль. У меня достаточно быстро появилось много клиентов, с которыми я занимаюсь персонально и от этого зависит моя премия, на зарплату не жалуюсь, тут она получается выше, чем во многих других клубах.
условия подходящие.

Технический специалист

Оплата на достойном уровне, за счет премиальных получается выше среднего по отрасли. Устроился сюда техником. Коллектив порядочный, все отзывчивые приятные ребята, сразу почувствовал себя комфортно.
Главное соблюдать дисциплину и не опаздывать, тогда у руководства не будет претензий.

Зарабатываю выше среднего плюс есть хорошие премиальные. Престижная компания, известная, всегда приятно рассказывать знакомым о том, где работаю. Регулярная и своевременная оплата. Оформили по трудовой, регулярно выплачиваются премии.
Сложно конечно, особенно первое время. Нагрузка высокая, требования к сотрудникам неслабые.

Бухгалтер

От знакомой узнала, что сюда требуется бухгалтер. Устроилась на расчет заработной платы, в работе никаких сложностей, хороший современный офис. Недалеко от метро. В коллективе чувствую себя прямо замечательно, люди порядочные, приятные в общении. Отношения в коллективе даже в сравнение ни в какое не идет с тем ужасом, в каком приходилось находиться на старой работе.
Все устраивает.

Системный администратор

Понравилось, что график 2*2. До этого тоже сисадмином работал, но в небольшой компании, там все сваливали на одного сотрудника. А тут грамотно распределена нагрузка и обязанности. Радует адекватное отношение начальства, в мою работу не вмешиваются, дают спокойно делать свое дело, ценят моя мнение и мои предложения.
По зарплате хотелось бы больше, зато график тут посменный, а это мне подходит.

Сейчас работаю в клубе на Павелецкой. Попал в классный коллектив, у ребят реально есть, чему поучиться. Красивый клуб, шикарное оборудование. Клиенты адекватные, в большинстве своем заинтересованные в результате. Имею здесь ставку + премиальные. На данный момент устраивает более чем.
Главное быть готовым соответствовать уровню, а в остальном условия норм!

Офис-менеджер

Работаю здесь в офисе уже больше года. Все условия подошли, привыкла к коллективу и без сложностей справляюсь с должностными обязанностями. Хорошая доплата получается за счет премий, ну и оклад стабильный.
Лично для меня это дресс-код, а в остальном все отлично.

Увидела вакансию бухгалтера. Позвонила — пригласили на собеседование. У меня 8 лет опыта в бухгалтерии, потому наверное и взяли сразу) В работу влилась быстро, ничего сверхъестественного. Нагрузка адекватная, в принципе даже в отчетные периоды задерживаться в офисе не приходится. Деньги получаю столько, сколько и обещали.
Хотелось бы иметь возможность развиваться в карьерном плане, но в моей ситуации пока не уверена насчет этого.

Делопроизводитель

Пошла по специальности в эту компанию, я — делопроизводитель. Получаю неплохо, в среднем выходит 40–45 тысяч. Нравится, что всегда стабильный график, отличный офис в хорошем месте. Работа в общем спокойная, объемы посильные.
Полгода уже на этой должности и немного не хватает общения с людьми.

Сервис-менеджер

июнь 2017
удобный график, официальное трудоустройство, белая з/п. Возможность бесплатно тренироваться в фитнес-клубе премиум класса
Большой объем работы, поток информации

Технический специалист

сентябрь 2016
Зарплата белая, платят вовремя. Оформление официальная, трудовой договор на руках. При оформлении никаких проволочек. Работа сменная. Бесплатное посещение центра. Коллектив хороший. Отношение к тебе соразмерно твоим отношением к окружающим, я так думаю. Никаких нареканий со стороны руководства, не считая своего косяка. Текучесть есть, в тех службе. Но из за непроффессионализма и халатности самих техников.
Систему бонусов упростить. А то инженеры меняются и некому закрывать бонусную часть з/п. В итоге был случай не оплаты.

май 2016
Пожалуй могу смело рекомендовать Лодер, да работа не сахар, но при желании можно весьма неплохо колотить кэш. Коллектив дружный, несколько раз проводили корпоративы. Рабочее место уютное, клиенты адекватные, хотя бывают и исключения .
Работа все же подойдет тем кто не боится стрессов, а так же умеет работать на результат, потому что по другому просто напросто не получится здесь зарабатывать деньги. Работал менеджером в отделе продаж на протяжении 2 лет. Опыт который я здесь получил бесценный, научился хорошо продавать, а так же находить общий язык с людьми.

Инструктор

май 2016
Из плюсов хочу выделить прежде всего дружный коллектив, возможность развиваться и поднять себе зарплату с помощью своих стараний. Ездить было на работу удобно, транспортная доступность на твёрдую 4. Зал весьма хорошо оборудован, тут не поспоришь.
Прежде всего хотелось бы лучше отношения руководства к подчинённым, а так же что бы тренерский состав был больше чем сейчас. Потому что бывают такие дни, что просто разрыв... Домой приходил и валился с ног.

май 2016
Работал здесь тренером, когда пришел по началу зарплата была так себе, но когда набрал себе людей на индивидуальные занятия, дела пошли вверх. Коллектив в целом молодой, поэтому развиваться здесь можно без проблем главное желание.
Руководство бывает перегибает палку, но к сожалению такая практика почти везде.

апрель 2016
Проработал здесь чуть больше года тренером. Да зарплата на начальном этапе не сильно радовала, но потом я набрал людей к себе на индивидуальные тренировки и ситуация значительно улучшилась. Тренажёров в зале хватает, не разу не слышал от людей жалобы на сам зал
Однозначно поднять ЗП и более мягче относится руководству к подчинённым. И упростить возможность карьерного роста

Бармен

апрель 2016
Работал в Dr. Loder барменом. Ставка у меня была 30тка плюс неплохие чаевые от клиентов, жить можно в общем. Ушел по той причине что решили открыть с другом свое небольшое дело. Здесь получил бесценный опыт и новые знакомства. В целом неплохая работёнка в условиях нынешнего кризиса.
Больше период стажировки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Loder

92.3% сотрудников рекомендуют компанию Loder для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Loder оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Loder оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Loder оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 26 оценок.

Tiens Group
Фитнес-клубы X-FIT