Работа в ДиДиИкс

Отзывы сотрудников о компании ДиДиИкс

Клиентский сервис и поддержка
Сфера услуг, рестораны и туризм
Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет
Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
2,2

Ведущий менеджер по маркетингу и рекламе

Свободный график для офисных сотрудников, лучший коллектив, прозрачная система для повышений, поддерживают инициативу, ценят работников
Оплата труда на рынке есть выше
Но множественные плюсы перекрывают это

Главный менеджер по работе с клиентами

Ярославль,
Своевременная оплата труда, возможность роста, развитие компании
Система наставничества на первых порах, корпоративные мероприятия для сотрудников

Тренер тренажерного зала

Команда классная, всегда подбодрит, всегда поможет и услышит, если предлагаешь аргументировано и по делу. Нравится ритм работы, и общение с людьми и максимум возможностей управлять своим временем и своим доходом
Минусов в работе не обнаружил, а любые сложности - они всегда решаемые.

Руководящий состав организации обладает высоким профессионализмом, опытом и навыками. Нацелены на результат и учат этим качествам своих подчиненных.
Работа в коллективе компании ДиДиИкс открывает в работниках умение работать в условиях многозадачности, позволяет повышать уровень своих знаний и умений.
Компания на постоянной основе проводит обучение/направляет специалистов на обучение, повышение квалификации.
Возможность гибридного формата.
Территориально удобное расположение офиса и шаговая доступность от метро.
Стабильная выплата заработной платы.
Возможность бесплатного посещения фитнес-клубов ДиДиИкс.
Добавить в социальный пакет ДМС, разработать систему наставничества

узнаваемый брэнд, демократичное руководство, хороший уровень оплаты, условия работы, горячий трафик, интересный востребованный продукт
коммуникацию между сотрудниками. обучение сотрудников и прокачку скилов

Хорошо у коллектив, нравится сам посыл который несет DDX. Нравится что в моем клубе очень хорошие наставники, с которыми можно рости!
было бы славно обратить внимание на мотивацию сотрудников, внутри компании разобраться с делегированием обязанностей.

Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц, час обеда.
Оплату труда- вернуть процент от продаж, взаимодействие в коллективе.
Самые высокие зарплаты в ДиДиИкс
Менеджер call-центра
Тренер
на основании 2 отзывов

Карьерный рост , стабильная зарплата 2 раза в месяц , классный коллектив
Вернуть предыдущую мотивацию ( процент от продаж контрактов )

Потрясающее руководство! Ценит, уважает и заботится о каждом сотруднике. Гордость работать в таком коллективе. Высший пилотаж!
Улучшения идут на регулярной основе. С каждым кварталом наша сеть становится все устойчивей и сильнее!

Сервис-менеджер

Слышат сотрудников, дают обучение и возможности начинающим, удобство графика, и чувство локтя и в команде и с руководителем
Начало работы сделать более гибким, и дать возможность работать еще в другим клубах дополнительно

Сервис-менеджер

Отличная компания для карьерного и материального роста. Очень радует коллектив и руководство, все очень отзывчивые и позитивные. Абсолютно не жалею, что в своё время выбрала именно эту работу и компанию! Работая в клубе получаю очень много энергии от окружения и обстановки, рабочий день проходит в кайф) Спасибо DDX!)
Всё супер! Возможно стоит внедрить больше коллективных мероприятий.

Сервис менеджер

Возможность бесплатно посещать все клубы сети;
Скидки для семьи сотрудников
Руководство; условия отдыха; условия оплаты труда; увеличение штаба сотрудников, а не их сокращение

Сервис-менеджер

В Дидиикс пришла работать чуть больше года назад, компания очень нравится. Коллектив классный-всегда помогут и подскажут, зп на уровне , устраивает график и бесплатный фитнес. Нравится , что мы стараемся помочь людям заботится о своем здоровье.
Компания работает по ТК, поэтому ЗП всегда в срок. Также хочется сказать отдельное спасибо руководителям- помогают улучшать наш показатели.
В каждом клубе по-разному, у нас улучшать нечего, все нравится

Главный менеджер по работе с клиентами

В Дидиикс пришла с момента открытия клуба в Жулебино, каждое открытие клуба- это праздник для клиентов, и поток клиентов достаточно большой. Начинала работу с должности Сервис-менеджера, и функционал в процессе работы у нас менялся, но не критично, компания очень быстро и динамично растёт, персонал регулярно обучают, и предоставляют возможность попробовать новые роли. При последних изменениях, были введены новые роли, Главные менеджеры клубов, и я прошла конкурс и заняла данную должность, как и многие другие мои коллеги в других клубах не только в Москве но и в других городах России. В компании есть сильное корпоративное обучение, я прошла ряд обучающих курсов и тренингов, и теперь управляю командой и результатом любимого клуба. Как и в любой работе, случаются и сложные моменты, но в Дидиикс всегда есть к кому обратиться за помощью, и это очень ценно!
Температурный режим в зоне ресепшен в клубе, количество сотрудников на ресепшен, более квалифицированный клининг

Сервис-менеджер

В ДИДИИКС работаю с апреля 2023 года, с момента старта предпродаж клуба Некрасовка. Компания дала отличное обучение. Конечно, было трудно на первом этапе, много информации, но руководитель проявлял внимание и заботу о своей команде, и уже с первого же месяца удалось выйти на хорошие показатели. ДИДИИКС это первая компания в моём опыте, где я видел так много новых назначений на руководящие должности в клубах, при открытии новых клубов, каждый сотрудник имеет возможность проявить себя, и претендовать на повышение.
Я считаю что все клубы работают автономно и в принципе улучшать уже некуда)! Но все же есть определенные проблемы с клинингом) а точнее как мы их называем мастера чистоты

Менеджер сервисного отдела

Ярославль,
Будет честный отзыв именно оценка сервисного отдела в городе Ярославль,прекрасный,понимающий руководитель,понятные задачи,мотивационные тренинги, отсутствие штрафов,что не может не радовать. Отдел сам новый,мы только учимся и активно работаем над расширением наших знаний для грамотной консультации,наш руководитель выслушивает и жалобы и предложения,вместе находим недочёты в работе и в системе в целом. Отсутствие какой либо агрессии если что то не получается, вопросы не могут быть глупыми потому что они возникают не на пустом месте. В целом достаточно высокий критерий оценки данного отдела. Хотелось бы отметить, в компании есть некоторые недочёты которые существенно сказываются в работе целой сети,информация разнится,но я считаю это поправимое и компания делает все чтобы была единая информация.
Я считаю, что отдел проверки контроля качества звонков должен быть максимально объективен в оценке качества сотрудников,потому что это напрямую сказывается на размере премии, обращать внимание на должность сотрудника, отдел который занимается консультированием действующих клиентов не должен выполнять функционал отдела продаж, проводить обучение и обучающие тренинги для справедливой оценки качества звонков сотрудников.

Уфа,
Очень приятный коллектив в бухгалтерии, понимающий и уютный с отличными руководителями, хорошие условия труда, зарплата.
Отдельно хочу отметить возможность расти и повышаться по должности, что для бухгалтерии нечастое явление.
Добавить в социальный пакет ДМС, а также открыть в Уфе фитнес-клуб для физической активности в отчетные периоды (и не только).

Менеджер сервисного отдела

Дружный коллектив который всегда готов помочь, хорошие условия труда, удобное расположение офиса в центре города.
Проводить тренинги и различные мероприятия для сотрудников компании

Уфа,
Удаленный формат работы, белая ЗП, отзывчивый коллектив, крутые корпоративные мероприятия. ЗП выше среднего. Компания растет и есть возможность развиваться, выстраивать новые процессы.
Можно было бы внедрить ДМС.

Хороший коллектив, самый лучший руководитель, лояльный, справедливый, всегда придет на помощь. Хорошие условия труда, бесплатный фитнес и мероприятия от компании. Комфортный офис, рабочее место. В коллективе нет напряжения, все готовы друг другу помочь
Я бы добавила побольше обучений, тренингов, так как работа монотонная, и через какое-то время кажется что ты делаешь свою работу идеально, но это не всегда так. Поэтому разбавлять новыми фишками свою работу - отличный навык .

Уфа,
Я рада работать в ДДХ. Хорошие условия труда, гибридный график работы. Самый теплый и дружный коллектив. Руководители открыты и всегда готовы пойти на встречу. Достойный заработок, предоставляют возможность расти и развиваться внутри компании.
Добавить в социальный пакет - ДМС для сотрудников.

Близость к метро .
Лояльный руководитель.
Современный офис

Постоянное развитие , открытие новых клубов
Почти за 2 года работы - многие увидел изменения внутри компании .
Большая часть на положительный лад .
Предоставить возможность карьерного роста .

Благодарен компании за предоставленную возможность поработать .

Ярославль,
Стабильная компания, есть все возможности для развития. Очень радует коллектив, все отзывчивые, всегда идут на помощь. Зарплата без задержек.
Больше коллективных мероприятий) И открыть офис для бухгалтерии в Ярославле.

Нравится сам продукт, сначала ходила как клиент в клубы, потом посмотрела вакансии и подумала, что у меня был опыт в продажах, можно попробовать в отдел продаж, сначала было страшно, думала, вдруг не возьмут. Коллеги поддержали, дали обучение, руководитель справедливый.
В офисе нормально.
Всегда есть что можно добавить . Хотелось бы дмс страховку .

В офисе нормально.
Всегда есть что можно добавить . Хотелось бы дмс страховку.

Самое крутое: поддержка руководителей. Поддержат, успокоят, помогут, ответят.
Отличный офис, хорошее место для обеда и отдыха. Мне все очень нравилось.
Единственное: работа с таким потоком порой не адекватных людей очень выбивает из колеи. Но это особенность профессии менеджера.

Старший сервис менеджер

Ростов-на-Дону,
Отзывчивость руководства как территориального управляющего так и главного менеджера
Условия труда, адские.
Сократили с двух менеджеров до одного. То есть обязанности двоих должен выполнять один человек. Нет времени на перерыв, так же изменение премиальной системы в худшую сторону. Создаются все условия для нервного срыва.

Фитнес-тренер

Отличные условия для тренерского состава. Комфортный график дежурных смен
Клининговые компании. Ограничить посещение клуб школьниками в вечернее время.

Административный менеджер

2,2
Нравилось раньше работать там на продажах и заниматься бесплатно в зале .
Вернуть системы зп процент от продаж . Убрать новую ужасную систему работы которая разрушила долгие , крепкие коллективы

2,2
Когда устраивалась в компанию, была достойная заработная плата и отличный, удобный 2/2 график.
Ценить своих сотрудников и платить достойную заработную плату за такой труд. Год спустя, на момент написания отзыва, мотивацию полностью изменили, сократили штаб на 2 сотрудника, хотя их было всего 4ро на клуб. То есть теперь нагрузка, ранее делящаяся на двоих людей, легла на одного. Одновременно с этим сильно сократили заработную плату. Люди увольняются из компании, которая ранее предлагала очень хорошие условия труда, и в которую многие пытались устроиться. И это очень печально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДиДиИкс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДиДиИкс для трудоустройства?

84% сотрудников рекомендуют компанию ДиДиИкс для трудоустройства, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании ДиДиИкс оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании ДиДиИкс оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании ДиДиИкс оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 50 оценок.

DDX Fitness – первая в России сеть фитнес-клубов, работающая по модели Luxury Low Cost. Это не классический фитнес клуб, а велнесс пространство нового формата с удобной системой оплаты и facilities высочайших стандартов.

В настоящее время это 11 оснащенных первоклассным оборудованием спортивных клубов, еще 4 клуба в финальной стадии открытия и 7 новых площадок  готовятся к открытию в ближайшее время. DDX создан в партнерстве с итальянским производителем премиального фитнес оборудования, поэтому наши Клиенты уже оценили высокий уровень качества услуг, который доступен для всех желающих заниматься спортом.

DDX Fitness – это быстро растущая Компания, которая обеспечивает карьерный рост, высокий уровень дохода, прозрачную прогрессивную систему мотивации своим сотрудникам!

Ждем  Вас в команду  энергичных и профессиональных людей.

Мы вместе сделаем жизнь ярче!