Работа в Сентисс Рус

Отзывы сотрудников о компании Сентисс Рус

Специалист технической поддержки

Атмосфера в коллективе, удобный комфортный офис, вкусный чай с различными сортами мяты
Финансирование IT отдела

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Хабаровск,
Отличные конкурентно способные препараты . Лучший региональный менеджер за все время работы в фарме. Хорошая социальная поддержка сотрудников .
Улучшить возможности роста как вертикально так и горизонтально . Для лучшей мотивации сотрудников .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сентисс Рус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сентисс Рус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сентисс Рус для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сентисс Рус оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сентисс Рус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сентисс Рус оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сентисс Рус -новое название компании Промед Экспортс
была образована в 1990 году, ее Главою является  Президент - Дипак Бари. Руководителем Представительства в России - Платонова Елена Борисовна.

Изначально Компания в своей работе ориентировалась именно на российский рынок, но на данный момент активно работает не только с Россией, но и со странами СНГ, Европы, Азии и Африки.

Сегодня «Сентисс Рус.» - компания с хорошо развитой инфраструктурой, производящая широкий спектр лекарств разных фармакотерапевтических групп, однако предпочтение отдается препаратам для офтальмологии, гастроэнтерологии, противовоспалительным, антибактериальным и противотуберкулезным препаратам. Идет постоянный научный поиск новых, высокоэффективных и необходимых России и странам СНГ, лекарств, поддерживаются тесные связи с ведущими учеными и специалистами страны, практическими врачами, организаторами здравоохранения. К производству медикаментов, размещающемуся в Индии, предъявляются высокие требования, которые позволяют гарантировать качество и  надежность препаратов.

Поэтому в Компании активно работает собственный исследовательский центр, осуществляющий в соответствие со стандартами GMP&GLP поиск инновационных препаратов для вывода их на глобальный рынок. Компания сертифицирована по ISO 9001-2000.

В конце 2006 года начало работу новое производство, использующее последние достижения в области изготовления и асептической упаковки препаратов (BFS-технология) в соответствие с US FDA & EMEA и другими международными нормами Компания имеет разветвленную дистрибьюторскую сеть и поставляет лекарства  как крупным национальным дистрибьюторам, так и небольшим компаниям, активно работающим в регионах.

Компания награждена рядом дипломов и грамот, имеет много благодарственных писем от разных организаций.

Все это обеспечивает Компании активный рост,  развитие и оптимистические взгляды на будущее.