Работа в К5

Отзывы сотрудников о компании К5

Екатеринбург,
Стабильная заработная плата. Отличныей офис. Директора внимательные и вежливые.
Повысить заработную плату . Возможность обучения

Заместитель главного бухгалтера

апрель 2023
Компания стабильно развивается. Хорошие условия труда. Нет бардака. Коллектив культурный.
Ввести ДМС. Производить индексацию заработной платы

Стропальщик

февраль 2023
Близко к дому, достойная оплата труда, хороший коллектив . Понимающие руководители.
Сократить рабочее время.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании К5

Рекомендуют ли сотрудники компанию К5 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию К5 для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании К5 оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании К5 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании К5 оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания К5 осуществляет свою деятельность с 2015 года, структура и многолетний опыт сотрудников нашей компании позволяют решать обширный комплекс задач, связанных с проектированием, производством и поставкой широкой номенклатуры оборудования.

Основные направления деятельности компании К5 сосредоточены в следующих областях:
-  Производство и поставка бурового оборудования, производство и поставка нефтегазового оборудования;
-  Разработка, проектирование, изготовление и внедрение в производство автоматизированных систем управления в нефтегазовой, горнодобывающей, металлургической и других областях промышленности;
-  Производство и поставка оборудования для атомной промышленности;
-  Производство нестандартного оборудования.

Производственно-конструкторский потенциал компании К5 базируется на следующих площадках:
-  Инжиниринговый центр
   Основные компетенции: Проектирование и разработка буровых установок, АСУ БУ, насосных блоков и нестандартного оборудования
-  Цех сборки
   Выпускаемая продукция: Насосные блоки, АСУ БУ, кабины бурильщика, модульные комплектные устройства и нестандартное оборудование
-  Цех по выпуску металлоконструкций и нестандартного оборудования
   Выпускаемая продукция: Комплекты модернизации БУ, ВЛБ, нестандартное оборудование, модули, шаровые резервуары, кессоны и т.д.
-  Монтажная служба
   Основные компетенции: Проведение монтажных работ на объектах Заказчика
-  Сервисная служба
   Основные компетенции: Проведение шеф-монтажных, пусконаладочных и сервисных работ.

Главной ценностью компании являются люди. Благодаря работе каждого сотрудника мы растем и воплощаем в жизнь самые амбициозные проекты!
У нас вы гарантировано приобретёте:
- стабильность и уверенность в завтрашнем дне
- конкурентоспособную, своевременную белую заработную плату
- комфортную атмосферу, которая вдохновляет и способствует развитию
- новые компетенции
Если вы трудолюбивы, увлечены решением интересных задач, берете на себя ответственность, профессионалы своего дела, то это прекрасное время для начала сотрудничества с нами!

КАМИ
Johnson & Johnson