Работа в М.ЧИП

Отзывы сотрудников о компании М.ЧИП

Компания «М.ЧИП» работает на рынке строительных материалов с 1996 года. Уже более 15 лет компания успешно растет и развивается, благодаря умению предложить взаимовыгодное, надежное и качественное сотрудничество.  «М.ЧИП» предлагает широчайший спектр строительных и отделочных материалов, сформированный исходя из потребностей покупателей.Благодаря прямым дилерским отношениям со многими производителями строительных и отделочных материалов, а также огромным объемам реализуемых товаров, компания «М.ЧИП» предлагает только высококачественный товар.

Ассортимент компании постоянно пополняется новинками, которые предлагают зарекомендовавшие себя производители.Основными товарными группами, представленными в ассортименте компании являются:

• сухие строительные смеси
  • сыпучие материалы
  • материалы для сухого строительства
  • лакокрасочные материалы
  • инструмент
  • инженерная сантехника
  • двери

Наша миссия:

• Мы обеспечиваем необходимый ассортимент для строительства с целью максимального удовлетворения спроса строителей и получения прибыли
    • Мы стремимся занять лидирующие позиции на строительном рынке в сегменте комплектации поставок на строительные объекты.

Наши ценности: клиенты и сотрудники.

• Клиенты — важнейшие фигуры в нашем деле, источник жизненной силы компании.
  • Сотрудники — наша гордость, и в глазах клиентов именно они представляют компанию. Работа у нас должна приносить радость, удовольствие и — хорошую оплату.

ЛЭТУАЛЬ
МегаФон Ритейл