Работа в Патриот-Гарант

Отзывы сотрудников о компании Патриот-Гарант

Электромонтер ОПС

август 2022
Работаю больше года, все устраивает зарплату платят во время, гсм и амортизация авто есть,что редкость на данный момент в других компаниях по городу.
Добавить еще больше мотивации к заработной плате, техникам,ведь мало денег не бывает :)

Август 2022
Спасибо за отзыв будем стремиться!

Охранник ГБР

январь 2023
Работаю уже более 2-х лет в компании Патриот-Гарант. Я бы хотел рассказать,что мне нравится,а что нет честно без воды,возможно это поможет в новым сотрудникам.
1 .Проверенный работодатель,компания работает уже не первый год и хорошо себя зарекомендовала.
2.Всегда вовремя выплачивают заработную плату, да она не больше чем в других ЧОПах,но зато я всегда знаю что получу зарплату в полном объеме и в срок. Как-то,был момент перейти в другую компанию ,так как рассказали,что зарплата будет на 2-3 больше,но придя отработав пару месяцев,я получил еще меньше чем заработавал тут. В общем,надурили -не видетсь если обещают большие зарплаты.
Не буду врать,повышение заработной платы будет всегда уместно,но если и нет,у нас есть доп.подработки которые предлагают руководители.

Февраль 2023
Спасибо за отзыв! Мы проанализировали конкурентов и другие компании в нашем регионе и пришли к выводу, что нам действительно нужно поднять уровень вознаграждения и расширить набор привилегий, чтобы нашим сотрудникам было комфортнее работать.

январь 2023
Своевременная оплата, про задержки с выплатой зарплаты не слышал. Основное требование - выполнение должностных инструкций. Коллектив в EyeGuard Global Security адекватный, знающий свое дело. Директор профессионал высокого класса....Самые лучшие впечатления от работы под его руководством..
Безусловно увеличение зарплаты, но к сожалению не все зависит от руководителей охранной организации. Заказчики пытаются экономить при заключении контрактов на охрану.

январь 2023
Очень рада что устроилась в эту компанию, работаю 3 года, прекрасный коллектив, отзывчивое руководство, зарплата выплачивается всегда вовремя.
Самая лучшая компания города! Желаю процветания и удачи! Хороших и благодарных клиентов.

Февраль 2023
Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать. Если вам есть что обсудить, напишите на @dubina.k@patriot34.ru

январь 2023
Год назад попытала счастье, откликнулся на вакансию, прошла собеседование и попала в компанию. Долго переживал что будет тяжело влиться, но тут прям классные девочки работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Для эффективной работы здесь нужно быть внимательным и хорошо справляться с многозадачностью .
Для еще очень удобный график 1/2 . Очень удобно , и в будни и в выходные дома попадаешь .
Люблю свою работу )
Даже не знаю , лично меня всё устраивает
Если только ставку в сутки больше в праздничные дни .

Февраль 2023
Наша компания гордиться такими сотрудниками,как Вы!

август 2022
Стабильность в компании , зарплата всегда вовремя , хороший коллектив и начальство !
Есть место для обеда , хорошая кухня , микроволновка и холодильник .
Работа физически не сложная , главное внимательность . В целом все хорошо , рекомендую данного работодателя .
Заработную плату можно было бы поднять .Хоть физически не сложно , но и сидеть 24 часа устаёшь + всегда смотреть на мониторы .

март 2022
Забота, справедливость. Помощь, в работе. Дружный коллектив, который всегда придет тебе на помощь в разных ситуациях. Лояльность. Стремление развиваться и добиваться поставленных целей.
Компания стремится к поставленной цели. Всегда надо что-то улучшать, переделывать поэтому все сотрудники компании повышают свою квалификацию, стремятся научить других. Позитив и хороший настрой ведёт компанию вперёд. Побольше жизнерадостности, энергии. Идти вперёд не взирая на трудности.

Июнь 2022
Спасибо,коллега за открытый и развернутый ответ!
Самые высокие зарплаты в Патриот-Гарант
Электромонтер ОПС

Охранник

март 2022
Своевременная выплата з.п., адекватные и думающие о людях руководители, нормальная обстановка в коллективе, есть возможность подработок.
Хотелось бы чтобы рассмотрели прибавку к еженодельной премии.

Июнь 2022
Дальше только лучше и больше!

Маркетолог

февраль 2022
В компании работаю уже давно, поэтому могу честно сказать. Плюсы: стабильность, заработная плата всегда выплачивается вовремя, всё что пообещали выполняют. Работы много, кто любит своё дело и свою работу, за это и платят, кто хочет отсидеться здесь не засиживаются. Кто ищет именно стабильность с перспективами заработать здесь ждут. В пятницу сокращённый день до 16.00, бывает полезным.
Минус: место работы светлое, но полуподвальное.
Продолжать улучшать рабочие места.

Менеджер по работе с клиентами

февраль 2022
Обучение, которое представляет компания и её руководители,как новичкам, так и профессионалам своего дела.
Мне нравилось все в этой компнии, ушла только потому что, пришлось переехать в другой город.

Июнь 2022
Очень жаль,что пришлось нас покинуть, в любом случае ждем в команду!!!

декабрь 2021
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду EyeGuard Global Security или он же ЧОП ПАТРИОТ , вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе чай, печеньки . Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно
Мне лично все нравится в компании,в которой я работаю, единственное добавить побольше корпоративных встреч.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Патриот-Гарант

Рекомендуют ли сотрудники компанию Патриот-Гарант для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Патриот-Гарант для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Патриот-Гарант оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Патриот-Гарант оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Патриот-Гарант оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 11 оценки.

EyeGuard Global Security — профессиональное создание современных систем защиты в доме, офисе или на производстве. Работаем с 2010 года, известны в Волгоградской области и других регионах ЮФО как ЧОП «Патриот». Успешно зарекомендовали себя на рынке услуг охраны, монтажа и проектирования систем безопасности.

За время существования, компания вошла в тройку лидеров крупнейших охранных предприятий по Волгоградской области! Нам доверили защиту своего бизнеса и имущества более 4000 клиентов!

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ ИМЕННО НАС:
-Мы соблюдаем принципы, указанные выше, в работе как с внешними, так и внутренними клиентами (наши заказчик и сотрудники компании).

-У нас собственная ресурсная база для качественного обеспечения защиты жизни, здоровья и имущества жителей России.

-Мы принципиально несем материальную ответственность за ущерб, нанесенный клиенту и прописываем сумму материальной ответственности в договоре.

-За период существование компании нами было предотвращено более 9500 тысяч правонарушений (боевые выезды экипажей реагирования на сигналы «Тревога»).

-Только мы предоставляем клиентам бесплатную проверку работы системы безопасности компании Патриот (проверка тревожной, охранной сигнализации).

Технологии Доверия
ANCOR