Работа в BINAGroup

Забота о сотрудниках Получена: 22.10.2024

Карьерный рост Получена: 22.10.2024

Корпоративная культура Получена: 22.10.2024

Найдено: 9 из 59 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с клиентами»

Отзывы сотрудников о компании BINAGroup

Хорошо

август 2024
Близость к дому, наличие кофемашины, светлый офис.Предоставление корп.связи
Каждый занят своим департаментом.Повысить оплату труда, учитывая много задачность менеджера.Все же прислушиваться к мнению об улучшение процесса

июль 2024
Нормированный рабочий график, заработная плата в рынке, возможности роста
Далекое расположение от метро, отсутствие дополнительных опций кроме зп, единообразная работа с необходимостью сидеть в офисе, даже если задач совершенно нет и руководство знает об этом, отсутствие нормальной зоны отдыха и кухни

Ростов-на-Дону,
Все нравится. Прекрасный, понимающий руководитель, дружный коллектив. Перерыв 1 час. Есть место для одыха и приема пищи. Веселые корпоративы.
В системе обучения все таки больше уделить обучению продукта

Корпоративная культура , индивидуальное обучение каждого сотрудника , классный офис в крутом БЦ, уровень зарплаты
Было бы круто если бы оплачивали спортзал, который на территории БЦ.

Менеджер по развитию продаж

В компании работаю на протяжении полугода. Хочу отметить внимательное руководство, которое помогает во всех вопросах. Очень дружный и сплоченный коллектив в случае каких либо трудностей готовый помочь.
Пришла на должность менеджера по развитию продаж, зп всегда приходит во время с учетом личных показателей, люди которые хотят работать и получать за это достойные зп, ее получают.
Компания заинтересована развивать и обучать сотрудников, главное чтобы желание было.
Думаю, что можно компании можно добавить скидку в спортзал, что будет бонусом для сотрудников.

Казань,
Оформление по ТК РФ, удобная парковка, отсутствие переработок, хороший коллектив в целом, близость к дому.
Сменить руководство. Не просить писать заявление по собственному желанию. Ставить реальные планы. Давать достаточное время для адаптации к сложной системе работы в компании и не ждать сиюминутного результата. Обеспечивать достаточными ресурсами для достижения желаемых показателей. Уважать сотрудников и их професс. навыки.

Ведущий менеджер по продажам

апрель 2023
1,5
Что прописано то и платят. ЗП белая! Стараются оптимизировать процессы работы. Собственное производство. Хорошая школа обучения продукта благодаря технологу.
Давать возможность сотрудникам зарабатывать без потолка . Поставить объективные целевые, чтобы можно было зарабатывать а не седеть на фиксе 1. Слабая мотивация для продажника ,строго kpi не процент от продажи! Сделать место для отдыха. Отпускные выплачиваются 50% от бонуса заработаного в периуд отпуска как-то странно для такой компании.

март 2023
Высокий заработок в компании
Коммуникации между отделами

Sales Manager

ноябрь 2022
Официальные гарантии и строгое соблюдение трудового законодательства, возможность получения высокого уровня дохода.
Сделать более прозрачной систему кадровых переводов и в целом развития персонала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BINAGroup

Рекомендуют ли сотрудники компанию BINAGroup для трудоустройства?

78% сотрудников рекомендуют компанию BINAGroup для трудоустройства, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании BINAGroup оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании BINAGroup оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании BINAGroup оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 59 оценок.

BINAGroup - группа производственных и торговых предприятий, осуществляющих комплексные поставки химической, нефтехимической и лакокрасочной продукции.

В холдинг BINAGroup входят:

3 производственных предприятия;

• 9 торговых региональных представительств;
  • 2 распределительных центра;
  • 8 региональных складов;
  • 2 научно-исследовательских центра;
  • 5 сертифицированных лабораторий;
  • 2 испытательные лаборатории.
  • Компания BINAGroup была основана в 2003 году. За эти годы мы зарекомендовали себя как надежного партнера, ответственно выполняющего принятые обязательства. На протяжении этих лет, BINAGroup показывает стабильный рост основных активов, производственной мощности и хорошую финансовую динамику.

Мы успешно преодолеваем кризисные моменты в экономике и показываем способность к неуклонному развитию:

В 2008 -2010гг. - мировой экономический кризис, рецессия в отечественной экономике

Мы в это время:

2008г.- открытие первого филиала;

• 2009г.-организована работа лабораторий;
  • 2010г.-запуск первого производства в МО.
  • 2020г.-кризис, вызванный пандемией коронавируса (COVID-19)

Мы в это время:

100% сохранение всех рабочих мест при соблюдении требований российского законодательства.  Компания активизировала свои ресурсы, не прекращая производственную деятельность и продолжая профессионально вести бизнес.

• Наше Видение:

Мы верим, что российская химическая отрасль способна разрабатывать и производить продукты и сервисы мирового уровня.

Наша Миссия:

Повысить конкурентоспособность российских производителей, предложив современные логистические и технологические решения в области обеспечения химическим сырьем.

Наша Цель:

Стать лидером в химической дистрибуции в России и СНГ.

Условия, на которых мы будем сотрудничать с будущим коллегой:

Официальное трудоустройство и гарантированная белая заработная плата;

1. Поддержка. Закрепленный наставник на период адаптации помогает влиться в процесс, а руководитель создает комфортную атмосферу в команде;
  2. Подготовленный индивидуальный план обучения;
  3. Внутренние обучающие курсы;
  4. Заинтересованность руководства в развитии компетенций сотрудников и долгосрочном сотрудничестве;
  5. Комфортное расположение офиса с хорошей транспортной доступностью;
  6. Работа сотрудника основана на понятной и чёткой должностной инструкции, и регламентах.
  7. В компании успешно функционирует Обучающий квалифицированный ЦЕНТР, одной из важнейших задач которого является обеспечение карьерного роста каждому участнику нашей команды. Мы предоставляем возможность сотрудникам приобрести знания и опыт в интересующихся сферах. Активно используется система аттестации, переобучения и обучения для своих сотрудников.

Начни карьеру в BINAGroup - присоединяйся к нашей яркой команде!