Работа в Biglion

Отзывы сотрудников о компании Biglion

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Biglion

Возможность креативного мышления, как хочешь так и продаешь, важен результат твоей работы, а не то сколько звонков, писем, минут ты сделал. Платят за результат, а не за видимость работы. Есть свои минусы и плюсы, как и на любой работе в найме. Очень хорошая школа выживания, продажам не научат, но научат как достигать своих целей либо уволят)) Кто хочет заработать, тот заработает) Помимо продаж есть определенный цикл работы, бывает очень интересно, а бывает и не очень. В целом хорошая компания.
Мотивация сотрудников.

Вологда
Удобный рабочий график, возможность работать из дома
Систему оплаты труда и систему вознаграждения.
like-review-551910
copy-link-551910

Старший дизайнер

Старший дизайнер
Лучшая команда, которую можно было представить. Всегда была возможность проявить инициативу, огромная перспектива для развития продукта (была на момент работы в компании).
Было много неуважения к чужому времени, приходили «срочные» задачи, которые можно было запланировать заранее. Уровень ЗП так себе, ДМС и каких-то офисных плюшек тоже не было.

Специалист клиентской службы

Специалист клиентской службы
Адекватное руководство,комфортный офис
Повысит зп,дать возможность выбирать график

Manager

Manager

Полностью белая компания и зп соответственно. На моей должности — соответствовала рынку. Хорошие бытовые условия в офисе. Комфорт в офисе и общих помещениях. Наличие прикольной зоны отдыха для сотрудников (но всегда не до нее;-)) Есть традиция проводить интересные корпоративные мероприятия на все основные праздники. Возможность получить хороший переговорный опыт, опыт продаж, работы с возражениями и прокачать свою стрессоустойчивость;-) ну последнее плюс условный) не всем стрессово-гоночный режим подойдет… но если ты идешь по стезе продаж- опыт будет полезным

Я был птицей, которая затесалась не в свою стаю. Не прониклась продуктом компании в процессе работы, поэтому честно решила уйти. Есть вопросы к процессу адаптации нового сотрудника, но я не оставила негатива. Просто не мое. За любой опыт спасибо Гадости писать не хочется.

Новосибирск

Крутой коллектив, отличный руководитель, зарплата зависит от тебя!

Я работаю в компании более года. Трудно было только первый месяц-два, т. к на первом этапе основная задача-это найти партнеров и запустить с ними акции. В этом большую помощь оказывает как сам руководитель филиала, так и весь коллектив — невероятно крутой, сплоченный и отзывчивый. До этого я работала в банке и там с коллективом просто беда. Очень быстро я вышла на з/п от 50+. Считаю, что это достойная оплата сейчас для Новосибирска в целом. Здесь я получила невероятный опыт продаж в совершенно разных сферах деятельности. Работа позволяет мне общаться с первыми лицами компаний. Я была свидетелем, как запускали таких партнеров, как Новосибирский аквапарк- это были просто бомбические по напряженности переговоры.

Есть возможность для обучения, карьеры, зарплаты. Биглион — это действительно то место, где все зависит от тебя.

Трудности есть, без них, как известно, не бывает побед. Самая сложность -это согласование акций. Это занимает много времени. Но когда приноровишься, перестает быть проблемой. На мой взгляд, если бы согласование акций было в компетенции руководителя на месте, то проблем с их запуском было бы меньше. Из минусов еще планы по звонкам и встечам, но и это проблема, которую можно решить. Так же из минусов, привязка к Московскому времени. А это, на минуточку, +4 часа. Все принятие решений там. И если нужно что-то согласовать, ждешь бывало до позднего вечера либо вообще обеда следующего дня. В общем, не смотря на перечисленные минусы, плюсов много больше — я ни дня не жалела, что выбрала Биглион.

А какой вид из офиса на город! Шикарный.

Менеджер по работе с партнерами

Менеджер по работе с партнерами
Воронеж

Проработал в компании более года. В основном только положительные ощущения: 1. Белая оплата труда, в т. ч. все бонусы. 2. По факту нет потолка ЗП — реально выйти на ЗП от 100 после года работы, если действительно работать. 3. Офис в центре с хорошей инфраструктурой. 4. Отсутствие дресс кода. 5. Обучение — его даже слишком много. 6. Работа в B2B — общение с собственниками бизнеса, руководителями. 7. Адекватный коллектив. 8. На испытательном периоде — наставник, обучение по этапам, передача входящих партнеров.

Если бы добавили следующие пункты — было бы совсем шикарно: 1. Сделать корпоративную парковку. 2. Добавить в офис чай/кофе и печеньки. 3. ДМС, все же компания крупная и федеральная… 4. Возможность выбора графика — с 8,9,10 утра.

Зарплата белая. Коллектив отличный, молодой, веселый. Интересный бизнес, много задач, много переговоров. В продажах придется попотеть, но оно того стоит. В компании нормальная система мотивации. Если ты не лодырь все в твоих руках.

Было бы отлично если бы в офисе был душ, для тех кто на велике гоняет.

сентябрь 2018
Коллектив хороший, дружный всегда помогут) Хорошая зп, состоит из оклада и надбавки, все выплачивают всегда) офис клевый. Все нравилось, из за переезда в др.город пришлось оставить место.
Можно было расширить соц пакет

июнь 2018
Новороссийск
Получил много знаний о продажах.Оплата труда понятная.Если работать то 50 получаешь.Офис в центре.Руководство адекватное.
Система обучения в первые дни очень сложная и не понятная.

ноябрь 2017
Попытка трудоустройства
Уфа
Приходил на собеседование, проводили начальник группы продаж, директор филиала. Атмосфера приятно удивила в офисе, молодой коллектив, дресс кода нет, нет пафосных начальников в костюмах дешевых из Пеплоса. Послушали меня, поспрашивали, рассказали о компании и мотивации, деньги платят неплохие, мотивация вроде интересная. На стажировку в итоге я не вышел потому что дали возможность попробовать себя не в продажах.
не могу сказать, так и не попробовал ведь
like-review-219947
copy-link-219947

Руководитель группы

июль 2017
Руководитель группы
Новосибирск
Одна из немногих компаний, которая реально позволяет зарабатывать много. Есть обучение и появился план адаптации. Огромный потенциал по базе, очень много не проработанных компаний. Все в белую. Дружелюбный коллектив.
Невысокий оклад. Самые сложные первые 2-3 месяца, пока нарабатываешь партнёрскую базу.
like-review-209884
copy-link-209884

июль 2017
Волгоград
Интересная работа, прозрачная мотивация (можно нормально просчитать для своего понимания), есть фиксированный оклад
да нормально все
like-review-209743
copy-link-209743

август 2015
Работала 4 года назад в Ульяновске.Свободный график.Работа на дому. Связь с московскими руководителями по скайпу в случае необходимости.З/п вовремя и для провинции того времени совсем не плохая,порядка 30 000 р( оклад+%). В целом ничего плохого сказать не могу.
Не люблю обзвон .Тем более когда до тебя 50 раз звонили конкуренты с похожими предложениями.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Biglion

92.9% сотрудников рекомендуют компанию Biglion для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Biglion оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Biglion оценивают работу начальства на 4.5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Biglion оценивают карьерный рост в компании на 3.9 из 5, на основании 14 оценок.

Biglion – отличное место работы для тех, кто желает добиться успеха!

Biglion – одна из самых стремительно развивающихся компаний на интернет-просторах государства. Она занимает 80% рынка коллективных покупок не только на территории РФ, но и в странах СНГ. За четыре года существования компания стала сотрудничать с многочисленными партнерами, в числе которых стоит отметить: Кредитные системы Тинькофф, Московский зоопарк, Глазную клинику С. Н. Федорова, Сеть стоматологий «Все свои» и не только.

Кому стоит рассчитывать на работу в Biglion

Работа в Биглион подойдет активным, целеустремленным, креативным и уверенным в себе людям, специализирующимся в сфере информационных технологий и системной интеграции.

Компания предлагает будущим сотрудникам такие условия:

• официальное трудоустройство;
  • карьерный рост;
  • работу с использованием только современных технологий.

Для чего необходимо читать отзывы о работе

Чтобы убедиться в достоверности предлагаемых условий для сотрудничества, стоит обратить внимание на отзывы о работодателе, посредством которых работники компании оценивают положительную или отрицательную деятельность всего коллектива, включая представителей начальства.

Delta
Delta