Отзывы сотрудников о компании BINAGroup

Менеджер по выписке документов

Менеджер по выписке документов
Дзержинск
Отличная компания! Руководство прекрасное,з/пл всегда вовремя!
Больше возможностей для роста новых сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BINAGroup

100% сотрудников рекомендуют компанию BINAGroup для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BINAGroup оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BINAGroup оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BINAGroup оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«BINAGroup – управление своим будущим»

BINAGroup - группа производственных и торговых предприятий, осуществляющих комплексные поставки химической, нефтехимической и лакокрасочной продукции.

В компании придерживаются социально ориентированного принципа - нет предела совершенству – каждый сотрудник может достичь любых высот, которые он для себя поставил.

Для его реализации успешно функционирует Обучающий квалифицированный ЦЕНТР, одной из задач которого является обеспечение карьерного роста каждому участнику нашей команды  BINAGroup. Наша компания предоставляет возможность сотрудникам приобрести знания и опыт в интересующихся сферах. Активно используется система аттестации, переобучения и обучения для своих сотрудников.

УСЛОВИЯ:

• Официальное трудоустройство и гарантированная заработная плата;
  • Поддержка. Закрепленный наставник на период адаптации помогает влиться в процесс, а руководитель создает комфортную атмосферу в команде;
  • Подготовленный индивидуальный план обучения;
  • Внутренние обучающие курсы;
  • Заинтересованность руководства в развитии компетенций сотрудников и долгосрочном сотрудничестве;
  • Ежемесячное подведение итогов работы компании с награждением лучших сотрудников;
  •  Комфортное расположение офиса с хорошей транспортной доступностью;
  • Работа сотрудника основана на понятной и чёткой должностной инструкции и регламентах.

Мы воспитываем лидеров и повышаем эффективность каждого отдельного сотрудника.

Начни карьеру в BINAGroup - присоединяйся к нашей яркой команде!

ИНФОРМАЦИОННАЯ СПРАВКА:

Компания BINAGroup за 18 лет работы зарекомендовала себя как надёжный партнёр, ответственно выполняющий принятые на себя обязательства.

Наша компания является дистрибьютором таких компаний, как Shell, Лукойл, Сибур, Роснефть и др.

На данный момент география присутствия компании BINAGroup:

• 9 филиалов на территории РФ
  • 8 складов на территории РФ