Работа в Aurum, Ювелирный салон

Отзывы сотрудников о компании Aurum, Ювелирный салон

Мастер по ремонту часов

июль 2022
Не загруженный рабочий день, хорошо укомплектованное рабочее место, еженедельные выплаты.
Разный уровень занятости на рабочих местах.

Ювелир

март 2022
1,8
+ работа с 10 утра
+ интересная творческая работа вприципе
- установить оклад для работников хотя бы 30000р а потом уже + процент от работ (а то работать по 12 часов за 500р дело вообще отвратительное)
отпуски для работников нужно забивать аж за 2 года
больничные не оплачиваются
там работает живой пример,человек работает уже 7 лет в компании и за все время был на только на больничном 2 раза,отдыха не видел. думайте сами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Aurum, Ювелирный салон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Aurum, Ювелирный салон для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Aurum, Ювелирный салон для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Aurum, Ювелирный салон оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Aurum, Ювелирный салон оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Aurum, Ювелирный салон оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Ювелирный салон "AURUM" (перевод с латинского "золото") предлагает золотые и серебряные украшения со вставками из драгоценных камней : бриллианты, изумруды,сапфиры,топазы,гранаты,аметисты,цитрины,изделия с жемчугом. Для ценителей настоящей красоты - кольца,серьги,подвески,колье,цепи,браслеты,столовое серебро. В наших салонах представлена молодежная коллекция.Особые линии ювелирных изделий для детей. Ювелирный салон "AURUM" - Наша любовь продлится вечно !

Lamoda

Санкт-Петербург2