Работа в AltEll LTD

Отзывы сотрудников о компании AltEll LTD

Технический писатель

апрель 2022
Замечательный коллектив, вкусный кофе, комфортный офис, интересные проекты
Периодический пересмотр доходов сотрудников

Руководитель отдела технической документации

март 2022
Интересные задачи, интересная сфера деятетьности, возможность интеллектуального роста
Индексирование заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AltEll LTD

Рекомендуют ли сотрудники компанию AltEll LTD для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию AltEll LTD для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании AltEll LTD оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании AltEll LTD оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании AltEll LTD оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания AltEll основана в 2006 году и активно развивается на рынке информационной безопасности и телекоммуникаций.

Основными направлениями деятельности являются исследования, разработки и внедрения в области безопасности информационных систем и автоматизации бизнес-процессов, а также разработка программного обеспечения.

Наша миссия — создавать инновационные решения в области защиты информации, отвечающие самым высоким стандартам качества, надежности и функциональности.

В современном мире информация является одним из самых важных активов, который не находит отражения в финансовых отчетах. При информация постоянно подвергается растущему числу угроз как снаружи, так и внутри организации, поэтому защищать ее нужно всеми доступными способами. Кроме этого, угрозы постоянно совершенствуются, определяя потребность в выработке новых подходов к решению старых задач. Свое предназначение компания «АльтЭль» видит в выработке новых подходов к обеспечению безопасности информации, гарантирующих ее защиту как от традиционных угроз, так и  от угроз нулевого дня.

Наша компания - это команда единомышленников. Мы уверены, что каждый вновь пришедший к нам разделяет наше мировоззрение и наши цели. Мы верим, что он станет эффективной единицей, принесет пользу компании, а компания, в свою очередь, поможет ему в развитии.

Компания - это единый организм. Новому сотруднику нелегко сразу во всем разобраться. Поэтому в компании развита система наставничества. Наставник покажет, расскажет, поможет сориентироваться на новом месте.

Бизнес компании - это командная игра. Каждый несет ответственность за личный результат и за общий результат. Мы все выигрываем только сообща.
VK
Директ Кредит