Работа в ЮMoney

Забота о сотрудниках Получена: 19.10.2024

Карьерный рост Получена: 19.10.2024

Корпоративная культура Получена: 19.10.2024

Найдено: 9 из 109 отзывов
По специальности «Младший менеджер по сопровождению крупных партнеров»

Отзывы сотрудников о компании ЮMoney

Менеджер по работе с клиентами

июль 2024
Качество обучения, отзывчивость сотрудников и руководителя. Продукт с которым работала
Уровень дохода, крi. ,система мотивации

Старший специалист по работе с клиентами

июль 2024
Всевозможные бонусы, хорошие условия труда, возможности роста
Больше встреч с руководством и более разнообразные задачи

Нижний Новгород,
Удобно добираться, есть все удобства для комфортной работы в офисе и возможность работать из дома.
Подбор новых сотрудников и возможный заработок.

Нижний Новгород,
Современный офис, дружный коллектив, разные плюшки от компании. Отличное место для НАЧАЛА карьеры
Уровень заработной платы

май 2023
Свобода в выборе рабочего графика, всё по трудовым нормам РФ. Работа дома. Замечательное руководство, которое поддерживает тебя и стремится помочь, а не критиковать. Возможность роста и развития в компании.Очень много дополнительных бонусов.
Всё улучшения касаются внутренних регламентов и не подлежат разглашению

Возможно, дистанционное оформление документов, чтоб не ездить в офис

март 2023
Свобода в выборе графика,дружный коллектив,бонусы,поддержка от руководителей
Вернуть компендиум,улучшить качество работы

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2022
Очень нравится условия работы(офисы во всех городах сделаны для комфорта и трудоспособности сотрудников), вполне конкурентный уровень зарплаты по городу. Очень цепляет, что компания заинтересована в росте своих сотрудников(и горизонтальном и вертикальном). Социальная жизнь - пожалуй, лучшая часть работы: тренинги, тимбилдинги, корпоративы, ДМС, лимит на питание, командировки и встречи с партнерами компании.
Более гибкий график работы(хотелось бы работать удаленно, но руководство не прислушивается к этому). Ну и ЗП всегда хочется больше, куда без этого. Но нужно отметить, она и так хорошая)

август 2022
отличная команда, классный продукт
внутренни процессы работы, crm

июль 2022
Работала в компании около двух лет. Руководство отличное, как и коллектив. Отзывчивые рг, всегда идут на встречу и помогут.
Зп, зп, и ещё раз зп. Зп гораздо меньше среднего. Не хватило зоны для отдыха, точнее её вообще нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮMoney

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮMoney для трудоустройства?

81.7% сотрудников рекомендуют компанию ЮMoney для трудоустройства, на основании 109 оценок.

Сотрудники компании ЮMoney оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 109 оценок.

Сотрудники компании ЮMoney оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 109 оценок.

Сотрудники компании ЮMoney оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 109 оценок.

ЮMoney — это сервис электронных платежей. Он входит в экосистему Сбербанка. Мы делаем так, чтобы за что угодно можно было заплатить онлайн, без наличных. Наши продукты — электронный кошелёк, банковские карты, мобильные приложения — упрощают повседневные платежи миллионов пользователей.

Сервис предлагает также большой выбор инструментов для приёма платежей через интернет и универсальное платёжное решение для бизнеса — ЮKassa. По данным исследований MARC и Тэглайна, ЮKassa — самое популярное в стране платёжное решение. Сегодня к нему подключено больше 120 тыс. сайтов. Каждую секунду через сервис проходит до 600 транзакций.

Постоянно растет и наша команда — в ней работают уже более 900 человек. Число амбициозных задач растет еще быстрее, поэтому мы постоянно ищем таких же людей.

Мы ценим свежий взгляд каждого сотрудника и не мешаем людям делать то, что они умеют. Мы стараемся, чтобы, приходя в офис, вы забывали о бытовых мелочах. Попасть в офис можно в любое время.

В офисе уютно почти как дома — мы постоянно его улучшаем. Здесь всегда есть чем перекусить: на кухнях есть кофе и чай, печеньки, свежие фрукты и овощи от наших заботливых хозяюшек. Мы также оплачиваем горячее питание в столовой и в ближайших кафешках.

После испытательного срока мы оформляем полис ДМС. Он включает стоматологию и страховку в заграничных поездках. Мы полностью оплачиваем 30 дней больничного в год, вместо привычных 14.

Мы ценим тех, кто постоянно работает над собой. Внешние и внутренние курсы, профильные тренинги и конференции, изучение английского — компания помогает оплатить все, что полезно для общего дела. Для самообразования у нас есть две библиотеки: цифровая и традиционная.

Мы официально оформляем всех сотрудников, а иногородним помогаем переехать — оплачиваем билеты и первый месяц аренды квартиры. Мы постоянно дарим подарки: за запуск новых продуктов и улучшение любимых, за стаж, за рождение ребенка — всего не перечислишь.

А еще наши сотрудники могут брать кредиты в Сбербанке по льготным ставкам. Даже ипотеку.