Работа в Современные Трубопроводные Системы
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Современные Трубопроводные Системы

Производство
Рабочий персонал
Клиентский сервис и поддержка

Электрик

декабрь 2021
Работодатель адекватно относится к рабочему персаналу, отлично знает весь процесс производства, постоянно улучшает условия труда для подчинённых. Директор серьёзный и порядочный человек, что можно сказать и об организации в целом.
Работал со дня основания более 2 лет, нареканий нет. Ушёл в другую организацию вверх по карьерной лестнице

Инженер

Нижний Новгород,
Дружный молодой профессиональный коллектив, желание работать на результат, свободный выбор графика, мотивация к развитию личностных и профессиональных компетенций. Достойная зарплата.
Быстро развивающаяся современная компания, одна из ведущих в атомной отрасли.
Не останавливаться на достигнутых целях

Июнь 2024
Благодарим за Ваше мнение! Мы рады, что Вы в нашей команде!

Нижний Новгород,
Стабильное производственное предприятие, которое постоянно совершенствует условия работы для сотрудников (закупает новое оборудование, мебель, ремонтирует помещения), постоянный пересмотр уровня заработной платы и его индексация в соответствии с рынком труда. А также молодой коллектив единомышленников, который помогает новичкам адаптироваться на предприятии.
- ДМС со стоматологией для всех сотрудников
- бесплатный мед.осмотр; обеспечение качественной спец.одеждой
- частичная компенсация питания и проезда в ночное время;
- подарки сотрудникам и детям ко всем значимым праздникам
Все минусы обсуждаемы со своим руководителям. Всегда можно найти компромисс и из минусов сделать плюсы. Руководство лояльно относится к сотрудникам и помогает в решении проблем.

Июнь 2024
Большое спасибо, что поделились своим впечатлением о работе в нашей Компании! Для нас это очень ценно!

Специалист по качеству

Нижний Новгород,
Дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи - именно это окружает каждого сотрудника каждый день!
Работаю в компании с конца 2023 г. За это время удалось отлично подкачать организаторские и менеджерские навыки, а также усилить технические знания в части соблюдения качества при производстве изделий для различных АЭС в России и за рубежом.
Расширить производственные площадки для увеличения конкурентоспособности компании.

Июнь 2024
Нам очень важно Ваше мнение и взгляд со стороны! Благодарим Вас! Обязательно будем работать над теми моментами, которые Вы отметили, как зоны развития ООО "СТС".

Инженер по качеству

Нижний Новгород,
Лояльное отношение к сотрудникам, комфортные условия труда, возможность карьерного роста, молодой, дружный коллектив.
Условия приема пищи (наличие собственной кухни). Подъездные дороги к цеху (ремонт дороги).

Июнь 2024
Благодарим за обратную связь! Мы постоянно развиваемся и стараемся учитывать мнение каждого. Обязательно будем работать над теми моментами, которые Вы отметили, как зоны развития ООО "СТС".

Нижний Новгород,
Стабильная работа, интересные проекты. Официальное трудоустройство с конкурентной заработной платой. Отличный мотивационный пакет: компенсация питания, ДМС со стоматологией, годовой бонус, подарки к праздникам (23 февраля, 8 марта, Пасха, День работника атомной промышленности, День рождения компании, Новый год). Отличный дружный коллектив, готовый прийти на помощь, развитая система наставничества.
Не могу отметить, так как условия труда и организации работы постоянно улучшаются.

Май 2024
Благодарим за выбор нашей Компании в качестве работодателя!
Мы ценим каждого своего сотрудника, и поэтому берём на себя обязательство по непрерывному развитию не только самого производства, но и персонала Компании, а также создаём для этого все необходимые условия. Отрадно читать, что Вы отмечаете наши старания! Вместе - МЫ КОМАНДА!

Электрогазосварщик

Нижний Новгород,
Стабильный доход, комфортные условия труда, официальное оформление, расширенный компенсационный пакет (есть ДМС, годовой бонус, компенсация питания).
Постоянные улучшения по условиям труда, поэтому выделить какие-то пункты не могу.

Май 2024
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе в ООО "СТС"!
HR-команда и администрация Компании искренне ценит мнение каждого работника и всегда уделяет большое внимание пожеланиям и предложениям сотрудников.

Токарь

октябрь 2022
Достойная заработная плата, оплачиваемые переработки и выходные, премии по праздникам и за хорошие результаты. Доставка горячего питания, ДМС.
Нужно расширить раздевалку для рабочих!

Май 2024
Большое спасибо за то, что Вы остановили выбор на нашей Компании. Очень приятно, что Вы удовлетворены социальными гарантиями и условиями работы в ООО "СТС". В случае возникновения любых вопросов Вы всегда можете рассчитывать на команду HR. Спасибо, что Вы с нами!

Электрогазосварщик

июнь 2022
Рабочий коллектив очень хороший . Руководство отзывчивое , начиная от Директоров заканчивая Мастерами . Всегда можно договорится , если есть какие-то личные проблемы ( участок мех.обработки и участок сборки и сварки ) . Есть доп.заработок в виде выхода в выходные и праздничные дни , а так же , переработки в первую смену .
В принципе всё отлично , но хотелось бы заработную плату побольше .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Современные Трубопроводные Системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Современные Трубопроводные Системы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Современные Трубопроводные Системы для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Современные Трубопроводные Системы оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Современные Трубопроводные Системы оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Современные Трубопроводные Системы оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Компания Современные трубопроводные системы специализируется на разработке и производстве трубопроводных систем и их комплектующих.

Сегодня ООО «СТС» - это ведущий поставщик трубопроводных систем для крупнейших мировых проектов атомной промышленности, топливно-энергетического комплекса и нефтегазового сектора.

Продукция ООО «СТС» относится к сложным изделиям, являющимся собственной разработкой команды высококлассных конструкторов и технологов компании. Для изготовления труб задействован современный производственный комплекс, оснащённый универсальным и уникальным оборудованием.  Мы изготавливаем трубопроводные системы второго и третьего класса безопасности из аустенитной и перлитной стали.

Наши трубопроводные системы отличаются высоким качеством и надёжностью, поэтому нам доверяют оснащение трубопроводными системами крупнейшие объекты в России, Индии, Бангладеш, Турции и других странах мира.

Деятельность компании «Современные трубопроводные системы» в области проектирования и производства элементов трубопроводов для АЭС и ТЭС осуществляется на основании лицензий на конструирование и изготовление, получаемых в РОСТЕХНАДЗОРе РФ.

Все сотрудники проходят аттестацию на знание нормативно-технических документов, необходимых для разработки и изготовления оборудования для АЭС и ТЭС.

НАША МИССИЯ

Создавать современные трубопроводные решения любой сложности для атомного, топливно-энергетического комплекса и нефтегазового сектора.

НАШИ ЦЕННОСТИ

Гарантия качества продукции;

1. Непрерывное развитие и рост компании;
  2. Культура бережливого производства ГК «Росатом»;
  3. Достойная оценка личного вклада каждого сотрудника ;
  4. Долгосрочные партнерские отношения.

Информация о Современные Трубопроводные Системы

Сайт: https://sts-org.ru/