Работа в КОФЕ ЛАЙК Кемерово

Отзывы сотрудников о компании КОФЕ ЛАЙК Кемерово

1,5

Бариста

Кемерово,
Свобода в выборе рабочего графика, коллектив, условия труда. Предоставление обучения, свободная форма, интуитивно понятная работа
Регламент общения с клиентами, распорядок рабочего дня, повысить заработную плату

Июнь 2024
Благодарим за обратную связь, ваш отзыв поможет стать нам лучше!

Кемерово,
Приветствуют не формальное общение
Держат позитивный настрой внутри команды
Переработать систему заработной платы
Поощрение работы сверхурочных смен

Июнь 2024
Благодарим за отзыв! Мы стремимся работать над расширением возможностей для роста наших сотрудников и ценим вашу обратную связь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КОФЕ ЛАЙК Кемерово

Рекомендуют ли сотрудники компанию КОФЕ ЛАЙК Кемерово для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию КОФЕ ЛАЙК Кемерово для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КОФЕ ЛАЙК Кемерово оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КОФЕ ЛАЙК Кемерово оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КОФЕ ЛАЙК Кемерово оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Coffee Like - крупнейшая сеть кофе-баров в России и СНГ. На данный момент насчитывается более 1000 кофе-баров по всей стране.

Мы работаем в формате "кофе с собой" и не только, у нас есть и полноформатные кофейни. Наша сеть постоянно растёт и с каждым разом нам требуется больше ребят, желающих и готовых работать!

Мы работаем, развиваемся, учимся и живём с лозунгом #делайчтонравится! Мы достигаем успеха и любим наш кофе!

ЧТО МЫ МОЖЕМ ТЕБЕ ДАТЬ:

1. Карьерный рост

Бариста - это ты. Ты варишь вкусный кофе и даришь гостям позитивные эмоции. Ты прокачиваешься в продажах и всегда открыт к получению новых знаний. Ты отлично знаешь своё дело и готов учиться чему-то новому. В будущем, у бариста есть крутая перспектива стать: бариста-профи, старшим бариста, управленцем разного звена и директором сети.

2. Обучение профессиональному приготовлению кофе за счет компании!

3. Сплочённый коллектив и команду друзей!

4. Дегустации нового меню, корпоративные мероприятия и много другое.

Если ты ответственный и готовый работать, с радостью ждем тебя!

Суши Wok
Mak.by