Работа в Школа Бизнеса Диполь

Отзывы сотрудников о компании Школа Бизнеса Диполь

Преподаватель английского языка

Саратов,
май 2022
Приятная команда. Оплата вовремя. Интересная работа с разными группами и статусами клиентов.
Дифференциация оплаты в зависимости от уровня группы.

Администратор отделения иностранных языков и молодежных программ

Саратов,
февраль 2023
Коллектив, адекватное руководство, скидки для сотрудников, удобное месторасположение офиса.
Зарплату, систему бонусов и штрафов, соотношение нагрузки, требований и оплаты труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа Бизнеса Диполь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа Бизнеса Диполь для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Школа Бизнеса Диполь для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Школа Бизнеса Диполь оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Школа Бизнеса Диполь оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Школа Бизнеса Диполь оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

На протяжении 23 лет  Школа Бизнеса Диполь известна своим клиентам как престижный региональный центр Международного Института Менеджмента ЛИНК, предоставляющий качественные образовательные услуги на базе программ Открытого Университета Великобритании, аккредитованных Британской ассоциацией МВА – АМВА, Европейской ассоциацией развития менеджмента European Foundation of the Management Development (EFMD) и американской ассоциации AACSB.

Одно из направлений Школы Бизнеса Диполь – обучение иностранным языкам и бюро переводов.Также мы предлагаем несколько программ курсов для бухгалтеров и экономистов в Саратове.

Школа Бизнеса Диполь предоставляет полный комплекс услуг по организации и проведению корпоративных тренингов в Саратове и Саратовской области. Список открытых программ курсов и тренингов постоянно обновляется и совершенствуется.

Наши выпускники знают, что эффективность работы любой команды складывается из профессионального уровня и практических навыков каждого из ее участников, а инвестиции в образование – это вложения в успешное и стабильное развитие.

GoldCoach
Умскул