Работа в Mall’ER

Клиентский сервис и поддержка
Закупки и снабжение

Младший менеджер по продажам

Краснодар,
Очень рада, что мне удалось пройти собеседование в данную компанию, которое прошло без особых проблем. Работаю младшим менеджером по продажам на протяжении месяца, в общем все устраивает! Коллектив дружный и всегда готовы помочь делом или советом, отношения с начальством теплые, с зарплатой задержек не бывает, но что мне больше всего нравится - это удаленный формат работы, что очень удобно для графика. Также всегда есть возможность развиваться и добиваться успехов в карьере!
Хотелось бы больше общения в живую и личные встречи с клиентами.

Менеджер по закупкам

Волгоград,
Работодатель всегда относится к своим сотрудникам с уважением и заботой, именно он смог создать дружелюбную и доверительную атмосферу в офисе, где каждый чувствует себя ценным членом коллектива. В компании ценится трудолюбие, инициатива, креативный подход и профессионализм. Руководство всегда готово выслушать и поддержать сотрудников, помочь в профессиональном и личностном развитии. Зарплаты выплачиваются своевременно, предоставляются соц.пакет и льготы. Благодаря этому работодателю, моя работа приносила радость и удовлетворение.
Уменьшить испытательный срок до одного месяца, возможность работать с крупными клиентами на стадии стажировки

Я уже 2 года работаю в этой компании. Тут мне многое нравится, но хочу отметить несколько основных преимуществ - Я продаю инновационные и востребованные It услуги с использованием искусственного интеллекта, маркетинговых инструментов, нейронных сетей и мобильных приложений. Что имеет малую конкуренцию на рынке, а это большой плюс для меня как продажника. - Мне предоставили гибкий график работы и возможность удаленной работы, чтоупрощает работу. - Со мной постоянно проводят обучение и наставничество, что помогает мне развивать свои скилы и зарабатывать больше. Правда иногда ленюсь, и не выполняю план, за что к сожалению не поощряют.
Хотелось бы увидеть коллег вживую, поэтому встречи чаще оффлайн

Старший менеджер по продажам

Краснодар,
- Мне предоставили гибкий график работы и возможность удаленной работы, что упрощает работу.
- Со мной постоянно проводят обучение и наставничество, что помогает мне развивать свои скиллы и зарабатывать больше. Правда иногда ленюсь, и не выполняю план, за что к сожалению не поощряют.
-Хотелось бы увидеть коллег вживую, поэтому встречи чаще оффлайн

Старший менеджер по продажам

Краснодар,
Я уже работаю в этой компании и мне нравится здесь. Мне многое нравится здесь, но могу выделить основные плюсы:
- Компания предлагает инновационные и востребованные услуги, такие как продвижение в ТОП, разработка интернет-магазинов с использованием искусственного интеллекта, маркетинговые инструменты, нейронные сети и мобильные приложения с ИИ.
- Здесь есть удобный график работы и возможность работать удаленно, что очень удобно.
- Сами специалисты проводят обучение для новичков и имеют свои курсы обучения для сотрудников.
-Хотелось бы увидеть коллег вживую, поэтому встречи чаще оффлайн

Работаю младшим менеджером второй месяц. Ещё на этапе собеседования мне здесь понравилось. Здесь свой подход как к работе, так и к найму сотрудников. Отводится огромное внимание не только к профессионализму, но и желанию работать в принципе. Компания динамично развивается, приходится работать с современными и востребованными услугами. Да, работаешь в условиях многозадачности, но такова специфика работы. Рабочее место обустроено, что позволяет полностью сконцентрироваться на своих обязанностях. Понятные задачи от руководства. Достойная заработная плата, все условия которые оноваривались на собеседовании соответствуют действительности.
Ввести практику он-лайн меропреятий, это поможет в сплочении коллектива

Каменка,
Прошла собеседование в данную компанию, которое прошло комфортно и без стрессов, на должность младшего менеджера. Приступила к работе недавно. Спешу отметить; дружный большой коллектив, который всегда поможет, если мне что-то непонятно, современное оборудование, которое работает без сбоев -для меня это важно т.к. от этого зависит качество моей работы, удаленный формат работы т.к. именно его я искала. В этой компании есть все возможности для карьерного роста, которые зависят от твоего желания и стремления.
Хотелось бы, что бы уменьшили испытательный срок до одного месяца -для сотрудников, имеющих опыт в этой сфере. Этого времени вполне достаточно, что бы понять суть работы. В остальном все устраивает!

Прошел собеседование в компанию с отличными результатами и приступаю к работе в ближайшие дни. Современная перспективная компания, с отлаженным взаимодействием всех отделов, о чем я сделал вывод еще на собеседовании. Проходил в два этапа, доброжелательный HR-специалисты, все вопросы по существу, вежливо, конструктивно. Не скрывая, четко рассказали о будущих задачах, формировании итоговой зарплаты и общих условиях работы. Интересный профиль, молодой коллектив со взаимовыручкой. Уверен, отлично сработаемся.
Мне пока не хватает только полиса ДМС и хотелось бы более короткого испытательного срока.

Менеджер проектов

Рад, что смог пройти собеседование и устоится в перспективную, интенсивно развивающуюся компанию. Нравится работать с самыми передовыми инновационными технологиями - нейросетями, искусственным интеллектом, современными маркетинговыми инструментами. Продукт современный и востребованный, число клиентов постоянно растет, поэтому и доход стабильный и постоянно повышается. Команда нравится - увлечённые интересные люди, приятно работать вместе. Да и руководство настоящие мастера, есть чему поучиться. Зарплату выплачивают строго в срок, а все причитающиеся по ТК обязательства компания выполняет полностью
Много удаленной работы, хотелось бы больше личных встреч как с клиентами, так и с коллегами. Новичкам довольно непросто на в первые дни, можно было бы смягчить стартовые условия.

Младший менеджер по продажам

Волгоград,
Увидел свободную вакансию младшего менеджера, решил пройти собеседование. В целом мне понравилось как работает Hr отдел, грамотные сотрудники. В ходе собеседования рассказали о специфике работы компании и с какими продуктами мы будем работать, что входит в обязанности младшего менеджера, так же поговорили о графиках работы, занятости. Компания предлагает конкурентную зарплату, удобный график, и есть куда развиваться. Так же я отметил что можно работать удаленно.
В целом должность неплохая, хотя обязательно нужен опыт в продажах, довольно большой испытательный срок, на мой взгляд хватило бы и месяца.

Менеджер по работе с клиентами

В этой компании мне довелось поработать менеджером по работе с клиентами. Несомненный плюс - это удаленная работа с хорошим графиком и комфортными условиями. У меня в начале было обучение, на самом деле в компании все хорошо организовано и с толком. Ты знаешь, что нужно делать, как делать и для чего. Стимулом играет система бонусов, которая тут выступает в роли поощрения. Вообще тут можно хорошо расти по карьерной лестнице, для этого есть все условия.
Что из минусов, так это длительный период стажировки. Думаю, его можно было бы сократить до месяца. А вообще работа в компании мне нравилась.

Мне нравится, что работодатель представляет современные и востребованные услуги, такие как продвижение в ТОП, разработка интернет-магазинов с использованием искусственного интеллекта, маркетинговые инструменты, нейронные сети и мобильные приложения с ИИ. Как по мне, это залог стабильности. Также важно, что предоставляется удобный график работы, возможность удаленной работы, обучение для новичков, бонусная система и свободный график
Есть несколько улучшений, которые можно внести. Первое — обеспечить более продвинутое обучение навыкам продаж, в том числе больше видео материалов для обучения. Испытательный срок следует уменьшить до одного месяца. Также нужно больше обучающих материалов по нейронным сетям. Дополнительно,возможность работать через день, и больше времени на адаптацию для новичков, это также могло бы улучшить условия.

Нравится работа в энергичной и молодой по составу команде. Занимаюсь интересными современными и перспективными проектами за которыми будущее, так что работаю и развиваюсь интеллектуально одновременно. Приятно начинается рабочий день - напитки, яблоки и печенье для позитива, коллектив дружный, люди приятные и интересные. Оплата выше средней по нашему региону, так как в этой сфере конкуренция невысокая и нормальный продажник закрывает сделки на коротких сроках. получаю от выручки, а не от прибыли, а это существенная разница.
Нужна возможность личных встреч клиентом, думаю продажи возрастут. Ну и общий план продаж можно чуть снизить для мотивации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mall’ER

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mall’ER для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Mall’ER для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Mall’ER оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Mall’ER оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Mall’ER оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Компания Mall’ER - активно развивающаяся компания, которая существует на рынке уже более 15 лет.

Мы инновационная IT компания и разработчик уникальных маркетинговых инструментов и информационных систем на базе нейронных сетей и искусственного интеллекта.

Основное направление компании  — разработка высокоинтеллектуальных интернет-технологий, благодаря которым на сегодняшний день компании доступна 42-х миллионная аудитория, а рекламный эффект извлекается из всех поисковых систем.

Компания предоставляет широкий спектр инструментов автоматизации и маркетинга:

• разработка нейронных сетей и искусственного интеллекта
  • реклама в интернет
  • услуги по разработке интернет магазинов, мобильных приложений, маркетплейсов и прочих сервисов
  • инструменты управления маркетингом и продвижение

А также разработку нейронных сетей для таких отраслей как:

- Медицина

- Промышленность

- Образование

- Автоматизация бизнеса

- Экология

- Сельское хозяйство

- Охранные системы и прочие сферы.

Мы успешно реализуем проекты в более чем 40 отраслях бизнеса. Нашими клиентами являются сотни компаний, в том числе федерального уровня! Среди них крупнейшие банки, официальные дилеры автопроизводителей (в том числе премиум сегмента), авиакомпании, медицинские организации, ресторанный и гостиничный бизнес, туристические агентства, сотовые операторы, радиостанции, телеканалы, различные сетевые магазины (одежда, украшения, аксессуары) и т.д.

Помимо основного продукта, мы постоянно ищем и разрабатываем новые решения, используя лучший опыт. Мы разработали уникальную технологию "Видео на бумаге".  Данная технология успешно апробирована и в ближайшее время будет представлена на рынке.

КОМАНДА:

Все члены команды компании Mall'ER амбициозные, целеустремленные, современные и жизнерадостные сотрудники. Их основная цель реализация своих амбиций и проектов, на высокотехнологичной площадке созданной компанией Mall'ER.

Присоединяйся!