Работа в Верещавин Алексей Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Верещавин Алексей Сергеевич

Маркетинг
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса

Бизнес-ассистент

Очень отзывчивый, хорошие условия труда, есть обучение, всегда идет обратная связь, если есть что-то непонятное в задании - объяснит и поддержит
Ничего, все отлично в работе, ничего улучшать не нужно, всегда идет работа на совершенство

Ассистент руководителя

Индивидуальный подход к каждому сотруднику, очень классный коллектив, понятная система заработной платы, система адаптации сотрудников
Можно было бы улучшить коммуникацию между отделами, наладить пространство для работы

Работаю в компании почти год. За это время кратно выросла как специалист, заинтересована выращивать профи. Огромный плюс, лично для меня - компания вкладывается в обучение и рост своих сотрудников и реально адекватное руководство, с которым всегда можно связаться, если требуется и решить любой вопрос.
Работаю удаленно, раз в три месяца бываю в офисе, график подстраиваю под себя.
Отдельный плюс - это коллектив, работать с профессионалами, где тебя всегда поддержат, помогут, поддерживаются человеческие отношения.
Не разу не было задержек в зарплате, все четко.
Про улучшения, я даже не знаю, меня все устраивает, поэтому так долго и работаю тут)

Демократичный подход в работе: после работы в офисе с начальниками сильно заметна разница, что здесь команда и все друг другу помогают.
Есть система, инструкции, по которой работает команда, легко влиться новым сотрудникам.
Поощряются новые идеи, если это улучшает работу компании или повышает прибыль. Рост зарплаты напрямую связан с повышением уровня ответственности по задачам, проектам.
Есть возможности для роста и развития: доступы к различным обучающим курсам, при необходимости компания покупает дополнительное обучения, практический опыт.
И самый кайф это конечно график работы, когда ты сама выбираешь в какое время садиться за ноутбук и полноценно работать. В течение дня просто на связи в мессенджере и многие задачи можно сделать даже с телефона.
В целом всё нравится, но компания не стоит на месте и каждый день продолжает улучшать рабочие процессы.

Ассистент по найму

Есть огромные возможности роста, главное - прояви инициативу и не бойся спрашивать. Руководитель проводит обучения для сотрудников по их просьбе, чтобы улучшить какой-то процесс (например, недавно Алексей проводил для нас обучение по работе с чатом GPT). Есть возможность расти и проявлять себя, реализовывать идеи, свой потенциал, внедрять что-то новое, что-то улучшать, влиять на цифры - это все поощряется!

Коллектив просто супер, всегда есть кто-то на подхвате, все помогут и ответят на вопросы, помогут плавно влиться в команду и рабочий процесс)

График - топ, особенно мне, как студенту. Я могу спокойно совмещать и работу, и учебу) Если идет сильная загрузка, чувствуешь выгорание, то можно всегда об этом сказать и выделить себе дополнительный выходной (неоднократно об этом напоминают)

Я рекомендую попасть в нашу команду, здесь можно очень круто прокачать и софты, и харды)
В целом нет каких-то больших недостатков, все всегда можно решить)

Есть возможность роста как в должности, так и в плане знаний и навыков (по запросу работодатель оплачивает новые курсы для повышения квалификации), поддерживается инициатива, можно предлагать идеи и если они совпадают с вектором компании и ее целями, то можно взять на себя реализацию и получить за это бонусы. Можно самостоятельно строить свой график работы, нет жестких рамок и ограничений. Все работают, как команда, а не как "руководитель-подчиненный"
Глобальных проблем и претензий не возникает, если появляются спорные моменты или то, что смущает - всегда есть возможность обсудить и найти решение

Трафик-менеджер

Интересные задачи, крутое окружение – сотрудники и клиенты, много полезного для роста и реализации. Удобный офис в классном месте, с кофе-плюшками и множеством кафе поблизости.
Не всегда можно найти место для парковки у офиса

Интересные задачи, корпоративные встречи (картинг, лазертаг, корпоративное обучение), коллектив . Крутые ассистенты
Нет премий по итогам года

апрель 2023
Я работаю в компании Алексея почти полгода и я очень довольна тем, как устроена работа в компании и уверена, что команда имеет большой потенциал.
Я рекомендую эту компанию как надежного работодателя, который всегда четко соблюдает договоренности, вдохновляет и заботится о своей команде.
Все коммуникации в компании происходят вовремя и ясно. Кроме того, компания предоставляет возможности для обучения и развития, а коллеги всегда помогут, поддержат, объяснят
почти все работают удаленно, не виделись лично)
В компании приветствуется обратная связь, поэтому, если хочется что-то улучшить, твоим предложениям всегда будут рады

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Верещавин Алексей Сергеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Верещавин Алексей Сергеевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Верещавин Алексей Сергеевич для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Верещавин Алексей Сергеевич оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Верещавин Алексей Сергеевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Верещавин Алексей Сергеевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.