Работа в IvaGroup

Отзывы сотрудников о компании IvaGroup

Бухгалтер-экономист

Новосибирск,
Добрые и адекватные коллеги, лояльное начальство, неплохая ЗП, комфортный офис
Офис далековато от метро и в самом офисе нет лифта. Не помешало бы купить новую микроволновку и посуду. В остальном в принципе всё устраивает

Бизнес-аналитик

Новосибирск,
Отличный коллектив, руководитель, с которым можно обсудить любые вопросы, готовый выслушать предложения и улучшить работу в компании
Коммуникацию между отделами, в данный момент компания занимается значительными доработками в данном направлении

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IvaGroup

Рекомендуют ли сотрудники компанию IvaGroup для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию IvaGroup для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании IvaGroup оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании IvaGroup оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании IvaGroup оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Ателье потолков IvaGroup - компания по продаже, сервису и обслуживанию натяжных потолков.

На этапе становления наша компания решала вопрос качества материалов потолков. После того как мы решили этот вопрос, заручившись хорошими поставщиками, всерьез занялись продажами.

Сегодня продолжаем учиться продавать себя как надёжного поставщика услуг. Внимательно следим за реализацией наших объектов. Имеем несколько партнерских сетей и изучаем разного рода нюансы освещения, гардин и конструктивных решений.

В нашей линейке материалы производителей нескольких ценовых категорий. На встрече с клиентами мы презентуем плюсы и минусы каждой категории благодаря этому выстраиваем честные отношения с каждым.

90% наших клиентов жители квартир, домов и коттеджей. Также реализовываем многоэтажные дома для застройщиков, детские сады, школы, отели и производственные помещения. Мы приветствуем большие объемы и сложности. Изучать и реализовывать сложные многоуровневые конструкции нам по душе.

Каждый клиент наш друг.