Работа в Vanilia

Отзывы сотрудников о компании Vanilia

Массажистка

Прошло около года как я работаю в спа салоне vanilia массажисткой, в целом могу сказать, что меня все устраивает. С коллективом я хорошо общаюсь, даже успела обзавестись друзьями. Клиенты приходят адекватные и щедрые. А еще мне предложили в скором временем повышение до администратора, чему я очень рада
Меня в целовм все устраивает. Только работать в ночные смены бывает не так уж легко

октябрь 2022
В этом салоне работаю два года. Начинала работать будучи студенткой. Все нравится начиная от заработной платы до приятного коллектива. Радует, что нет вычетов и штрафов. Посетители салона адекватные. За все время, что я работаю не было скандалов с клиентами. Заработная плата приличная, на покрытие моих хотелок хватает
Пока я училась в университете было сложно совмещать работу и учебу. Когда я закончила универ, стало проще. На данном этапе меня все устраивает

сентябрь 2022
Я студентка, учусь на третьем курсе в университете. Пришла работать в этот салон два года назад, вакансию нашла в интернете. Это был мой первый опыт работы. На собеседовании рассказали все нюансы и условия, буквально на следующий день я уже проходила обучение и вскоре вышла на работу. Мне нравится, что здесь можно работать в вечерние и ночные смены, удобно совмещать с очным обучением. Изначально у меня была цель - переехать из общежития на съемную квартиру, и мне это удалось сделать в первый месяц работы. Хорошие зарплаты, оплата после каждой смены. Недавно я сдала на права и купила машину, при этом не могу сказать, что экономила) Считаю, что это отличная подработка!
Было сложно совмещать с учебой в начале, сейчас режим уже нормализовался

август 2022
Долгое время работала индивидуально - принимала на дому. Но в последнее время с этим стало совсем плохо (многие "мастера" поставили очень низкий ценник, конкуренция стала очень высокой, зарабатывать стало невозможно). Поэтому пришла в салон по совету подруги. Здесь условия лучше, чем дома, при желании можно пройти обучение. Интерьеры приятные, не напоминают какой-нибудь бордель. А самое главное - очень хорошая клиентская база из состоятельных мужчин! Клиентов очень много, хватает всем. И цены на программы достаточно высокие, поэтому зарабатывать легко. В самом салоне конкуренции между девочками нет. Руководители создали идеальные условия, чтобы девочки могли зарабатывать деньги.
Мне неудобно было добираться до работы - салон находится в центре города, я жила далеко. пришлось какое то время пожить в апартаментах, пока не купила квартиру в центре

август 2022
Я работаю в сфере досуга уже много лет. Работа несложная, заработок выше среднего, поэтому все нравится и уходить не собираюсь. Тем более заработала хорошую репутацию себе и очень много клиентов). Работала в других салонах - там с этим дела обстоят сложнее. Почти везде есть штрафы (практически за все), строгий график, руководители не дают возможности хорошо заработать. В Ванилии и массажистки довольны, и начальство.
Здесь могут хорошо зарабатывать те, кто действительно готов работать. В противном случае придется сидеть без клиентов. Советую с самого начала нарабатывать клиентскую базу.

август 2022
Работаю в этом салоне год. Устроилась на втором курсе (я учусь в универе). С учебой совмещать реально, но в начале было сложно. Зарплаты хорошие, да и условия тоже. Боялась идти в эту сферу, но убедилась, что все безопасно. Рассматриваю вариант после учебы остаться здесь, так как такие деньги без опыта нигде не заработать
Так как заработок напрямую зависит от количества отработанных смен - чем больше работаешь - тем больше получаешь - поначалу было сложно войти в режим.

август 2022
Девочки, знаю, что некоторые боятся идти в эту сферу, потому что боятся клиентов. К сожалению, я сама с таким сталкивалась, когда работала в другом салоне (тоже в Москве). Но в Ванилии с этим все строго! Есть черный список клиентов, хорошая охрана, которая действительно охраняет. А самое главное - всегда можно отказаться от клиента, это очень важно! Но, честно говоря, за 5 лет работы здесь ни разу не встречала не адекватных клиентов. Скорее всего потому что это элитное заведение.
Нет карьерного роста, но он и не нужен, если хорошо выполнять программы можно зарабатывать очень хорошо.

июнь 2022
Работаю в этом салоне уже несколько лет. Все очень нравится - прекрасный дружный коллектив, хорошие условия, нет вычетов и штрафов. Клиенты в основном попадаются адекватные и спокойные. Зарплата очень хорошая - хватает на жизнь в столице, отдых заграницей два раза в год и на все-все хотелки. В общем, работа достойная, на мой взгляд - это классная возможность много зарабатывать для девушек
К сожалению, это не "легкие деньги", как считает большинство. Работать действительно приходится много

июнь 2022
Работаю здесь почти год, на собеседовании сильно нервничала, что не возьмут, а зря. Руководство адекватное!
Бывает всякое на работе,но если оценить обстановку в целом, то мне нравится. У меня есть стабильная работа, доход. И коллектив (девчонки) нормальный.

июнь 2022
Уровень салона безусловно важен, от этого зависит, можно сказать всё. И контингент клиентов, которые будут посещать заведение и соответственно твоя зарплата. Ванилия — очень хороший салон и грех жаловаться, но я не планирую тут надолго оставаться, максимум на полгода, пока все свои долги не закрою.
Сложно работать сутками, но мы с девчонками меняемся иногда, чтобы поспать. А так с администратором можно договориться на счёт графика, он же сменный.

июнь 2022
Отличный салон, хорошо платят, администраторы здесь приятные, да и атмосфера тоже. Я довольна, что пришла сюда! Редко, где в таких заведениях встретишь такой профессиональный подход. Уважительное отношение к сотрудникам тоже отличительный момент, вовремя выплачивают зарплату, а зарплата здесь приличная.
Можно было бы написать, что высокая конкуренция в отрасли эротического массажа, но так как Vanilia заведение с отличной репутацией, то за клиентов мы не дерёмся.

май 2022
Я занималась массажем на любительском уровне, решила, что можно заработать уже более на профессиональном именно — на эротическом, поэтому пришла в Ванилию. Руководство предлагает обучение с нуля, предоставляя практики. Также предусматривается постоянное повышение уровня твоей квалификации.
Меня не сломала эта профессия, нисколько. Я распоряжаюсь своей жизнью, несу за неё ответственность, и я заинтересована, чтобы классно зарабатывать!

апрель 2022
Позвонила в Vanilia, также по отзывам посмотрела, что нормальное заведение. До этого работала в другом городе, даже вспоминать не хочу(У меня был очень плохой опыт и условия) . Я из провинциального городка, решила перебраться в Москву). Меня сразу устроили, что понравилось, управляющая рассказала и показала все программы, их очень много, столько нюансов. Даже как общаться с гостями и так далее. Сразу предоставили мне жильё. Я ещё заметила, что все девочки ОЧЕНЬ хорошо выглядят, весёлые, многие даже с модельными агентствами сотрудничают. Так хорошо встретили меня, я пока осталась, буду работать, потому что и сразу заплатили вовремя. Пока очень даже всё нравится. Решила написать, потому что также по отзывам выбирала место работы.
Наверно долго в такой сфере не проработаешь, но основаться в большом городе, офигенская возможность!

март 2022
Эротический массажный салон - это место для того чтобы работать, девочки! Да, клиенты могут быть разные: и богатые солидные мужчины и не очень, но извините, и доход у мастера приличный! В Vanilia я не могу сказать, что работай не работай, а всё бестолку. Если ты без опыта,но с большим желанием, то можно так научиться делать программы, что от постоянных клиентов не будет отбоя. У начальства нет особой власти над нами, хотите, девочки вы работаете. Платят вовремя, условия тоже нормальные, мы очень следим за собой, чтобы поддерживать статус одного из топового массажного салона Москвы!
Нет чего-то глобального, что можно было бы улучшить, всё очень даже устраивает.

март 2022
Я работаю в массажном салоне Vanilia. Никакие услуги интима я не оказываю. В мои обязанности входит исключительно эротический массаж. В приличных салонах нет борделя, Vanilia является одним из таких. Я чувствую себя защищенной, здесь отличная система безопасности. Есть возможность заработать на что угодно: машину, путешествие и даже квартиру, было бы желание)))
В принципе всё нравится, руководство адекватное, женский коллектив тоже. Да есть салоны, где между девочкам есть конкуренция, но не у нас. Некоторые программы предполагают полное оголение тела. Но тут ничего не поделаешь, к этому надо просто привыкнуть.

октябрь 2021
Свобода в выборе рабочего графика, коллектив, отличный заработок. Хватает денег на путешествия, тем более отпуск могу взять в любой момент
Все устраивает. Работала и в других салонах, но здесь нравится больше всего, потому что и девочки уже как родные, и условия очень комфортные

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Vanilia

Рекомендуют ли сотрудники компанию Vanilia для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Vanilia для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Vanilia оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Vanilia оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Vanilia оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 16 оценок.

Массажист12