Работа в Транспортная компания Восток

Проектирование и исследования
Логистика, перевозки и склады

Бухгалтер

Благовещенск ,
Лояльное руководство, дружный коллектив, своевременная выплата заработной платы.
коммуникация между сотрудниками

Благовещенск ,
Дружный коллектив, руководитель обладает высоким профессианализмом.Своевременная выплата зароботной платы, не пожелела, что устроилась в ООО ТК ,, Восток"
График трудового процесса

май 2023
Стабильная и развивающаяся компания. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей. Работая в компании развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы и больших производственных объёмов. Современный офис, отлично оборудованные рабочие места - очень комфортно работать. Лояльное руководство: всегда выполняют свои обязательства и договоренности. Отличный коллектив, всегда придут на помощь.
Парковочную зону для автомобилей

май 2023
Свобода в выборе рабочего графика. Хорошая коммуникация с руководством. Возможность оперативно решать рабочие вопросы и проблемы.
Коммуникацию между сотрудниками

Ведущий инженер

май 2023
Свобода в действиях по ведению рабочего процесса
Взаимодействие между сотрудниками

май 2023
Спокойный, отзывчивый, понимающий руководитель. Прекрасный офис и его расположение к дому. Молодой коллектив с которым очень комфортно работать. График работы самый удобный. Командировки, которые в радость. Я очень люблю свою работу, тем более она у меня разносторонняя)
Парковку для автомобилей.

Май 2023
Добрый день! Благодарим за такой отзыв!

апрель 2023
1,5
Коллектив рабочих всегда помогают подсказывают что не знаешь
Отношения к людям а также условия проживания

Май 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся улучшить все бытовые условия для вашего проживания! Скажите конкретно, что Вас разочаровало?
Самые высокие зарплаты в Транспортная компания Восток
Водитель
Экспедитор

февраль 2023
1,5
Близость дому, в остальном одни минусы, за каждую поломку высчитывают.
Научится понимать людей которые работают и идти им на встречу, и в конце концов перестать ущемлять рабочих по зарплате.

Апрель 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Скажите пожалуйста, какие именно минусы Вас не устроили?

Водитель

октябрь 2022
Хороший коллектив,хорошее отношение руководства - не лезут, пальцы не гнут , дали задание и потом посмотрели, за все время работы не было случая чтобы от механиков, мастеров и т.д кого то обматерили или накричали - с этим все хорошо. Запчасти, масла и смазка доставляется более менее своевременно, с учётом нынешних реалий . Хорошая техника - машины Скании, тяжелая техника - Кат, Хендаи.
По зарплате - ту, которую вам обещают не получите , даже не надейтесь в радужных мечтах. Весь рабочий состав фотографирует все свои путевые листы чтобы потом идти разбираться почему не доплатили. Про быт - заселиться в вагончик проблема, так как мест не хватает при условии, что график 30/15. Постельное белье которое обещано -выдается с боем возможно если вам не хватит напора - везите лучше с собой . Про кухню - это лотерея - была одна повар готовила плохо и еще продукты были не очень , поэтому не разгуляешься, потом приехала другая и вроде как поменяли поставщика продуктов - стало по-лучше, потом и она уехала , после нее приехала другая - опять баланда , спасает только то, что везем с собой и есть недалеко магазины продуктовые правда наценка в них в 1.5 -2 раза выше привычной ... Про баню и душ у нас коллектив за 70 человек был а у нас один вагончик - душевая , один водонагреватель на 200 л.и 3 из 4х кабинок - кто первые 5-8 человек успели помылись в теплой воде , остальные - в холодной и это все лето и сентябрь - про душ говорили сейчас поставили второй , посмотрим что будет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Транспортная компания Восток

Рекомендуют ли сотрудники компанию Транспортная компания Восток для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Транспортная компания Восток для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Транспортная компания Восток оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Транспортная компания Восток оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Транспортная компания Восток оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

Благовещенск 6