Работа в ТСК Тура

Отзывы сотрудников о компании ТСК Тура

Делопроизводитель

Артемовский,
Работаю делопроизводителем в г. Артемовский с 2021 года, за это время успела очень сильно полюбить это место. Работа есть и скучать не приходится, но то, что получаешь здесь взамен проделанной работы, окупается сполна. Коллектив очень дружелюбный, в случае завала каждый готов прийти на помощь. Поэтому я нашла то место, куда хочется идти с утра и работать не для галочки, а за идею и цель. Если сейчас меня спросят «На какой работе вы себя видите через 5, 10, 20... лет?», то я уверенно отвечу, что только в компании «Сарафановский питомник»
Из минусов только сломанный чайник в кабинете.

Ноябрь 2023
Добрый день! Спасибо большое за теплый отзыв и доверие.

Работаю в компании с февраля этого года, компания молодая и активно растет. На данный момент все нравится, дружный коллектив, всегда поддержат и помогут, удобный график работы и расположение офиса не далеко от дома.
Коммуникации между офисом и питомником, но думаю это дело времени.

Декабрь 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим Вас и стремимся стать лучше, будем настраивать процесс взаимодействия между офисом и питомником.

Менеджер по контролю качества

Екатеринбург,
график работы, адекватное отношение к сотрудникам
кухня есть, но очень маленькая и без ремонта (в остальном офисе норм ремонт), ну и туалет требует ремонта.

Ноябрь 2023
Здравствуйте,благодарим Вас за отзыв. Нам важно мнение сотрудников.

Менеджер по персоналу

Екатеринбург,
Доброго времени суток. Работаю недавно, но уже очень много плюсов отметила для себя. График одно из важных преимуществ, с 9 до 17,очень удобно. Хороший и доброжелательный коллектив и руководство Компании.
Коммуникации между сотрудниками

Ноябрь 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим Вас и стремимся стать лучше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТСК Тура

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТСК Тура для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТСК Тура для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТСК Тура оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТСК Тура оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТСК Тура оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания "Тура" более 10 лет  занимается выращиванием и оптовой продажей посадочного материала. Озеленяем объекты любой сложности под "ключ". Работа ведется по всей Российской Федерации.

Tiens Group
ГК АГАТ