Работа в Вольгинский Завод Литьевых Пластмасс

Корпоративная культура Получена: 28.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Вольгинский Завод Литьевых Пластмасс

Контролер ОТК

Вольгинский,
Современный завод по производству пластиковых изделий. Стабильные выплаты. Интересные задачи. Возможность карьерного роста.
Облагородить территорию завода. Расширить раздевалку. Поставить душевую.

Покров,
Колектив очень дружный. Условия труда хорошие. Зарплата для Владимирской области достойная.
Оплата отпускных за три дня до отпуска.Вентиляторы в летнее в ремя в цехах. Очень жарко летом.

В компанию пришол работать не так давно и не пожалел. Колеги отзывчивые, руководство всегда поможет решить любую задачу. Для работы созданы все условия, обеспечили всем необходимым для работы. Для нашего региона очень хорошая зарплата и всегда вовремя.
Дорогу внутри, думаю скоро сделают.
Раздевалку побольше.

Упаковщик

Вольгинский,
На этом заводе работаю давно. В разные времена было по-разному. Но в целом, как местная жительница, могу сказать, что в нашем районе не много мест ,где хочется работать, даже когда на заводе дела "не очень". В любых фирмах бывает и густо, и пусто. Сейчас наш завод развивается, расширяется, дает людям работу и хорошую зарплату, а главное вовремя. Нам и подарки дарят к праздникам. В общем, работаю давно и знакомых сюда зову.
Раздевалку побольше. А остальное все и так улучшается со временем.

Водитель

Вольгинский,
Хороший автопарк.У каждого своя задача.
Зарплата по региону хорошая.Директор завода очень понимающий,идет навстречу.Работаю полгода,зарплату еще ни разу не задержали.
Дорогу внутри территории завода.
Надеюсь,что в скором времени засыпят.

Упаковщица

Вольгинский,
Три года назад пришла на завод.Все говорили,что не платят.Проработав месяц,вышла зарплата,которую и обещали.Все честно.По любым вопросам можно обратиться в кадры,бухгалтерию-все объясняют.
Территорию завода хочется облагородить.Но когда закончится стройка,думаю,будет хорошо.

В данной компании работаю четвёртый год.Более, чем доволен.Оплата в большинстве случае очень даже достойная.Приятно, что руководство напрямую общается с подчиненными.Коллектив, все мы люди, по характеру разные, работать можно.
Облагородить территорию.Не хватает только отличного питания и бассейна

Наладчик ТПА

март 2023
Честность, отзывчивость и понимание.Доброй души человек, всегда готов помочь если есть такая возможность. Всегда пытается улучшить производство чтобы облегчить работу определенной категории работников (упаковщиков).
Все и по немного, особенно рабочее место обслуживающего персонала

Наладчик ТПА

ноябрь 2022
1,3
Огромный парк новых термопластов(boy,hitian)новое оборудование,роботы, приобретение опыта.
Условие проживания сотрудников,своевременная выплата заработной платы,регулирование внутренней среды в коллективе,текучка кадрового состава.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вольгинский Завод Литьевых Пластмасс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вольгинский Завод Литьевых Пластмасс для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Вольгинский Завод Литьевых Пластмасс для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Вольгинский Завод Литьевых Пластмасс оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Вольгинский Завод Литьевых Пластмасс оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Вольгинский Завод Литьевых Пластмасс оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

19 841 отзыв

Информация о Вольгинский Завод Литьевых Пластмасс