Работа в ЭСПКБ Техно

Рабочий персонал
Информационные технологии
Финансы и бухгалтерский учет

Подольск ,
Достаточно много возможностей реализации. Грамотное руководство, постоянное обновление оборудования.
Всё в общем и целом отлично, можно устраивать побольше корпоративных мероприятий.

Сварщик

Подольск ,
Работодатель очень понимающий и может помочь с решением проблем , любого характера, производства и бытовые. Профессионал своего дела .
Все вопросы решаются быстро . Много внимания уделяется быту и отдыху сотрудников. Наша компания как большая и дружная семья.

Слесарь-ремонтник

Подольск ,
Работаю слесарем более,чем двадцати пяти лет, такого чуткого и уважительного отношения работодателя не встречал. Работаю в СПКБ 4 года. Коллектив замечательный, каждый на своем месте, в основном все специалисты в своей профессии. Производим оборудование для кабельного производства. Начальник мой,организатор и разработчик оборудования и не стесняется крутить гайки,таких сейчас редко встретишь. В цехе идёт обновление производственных станков:токарных,фрезерных, металлорежущих и других технологий. Оплата по способностям. Быт нормальный, есть столовая. Руководство завода в профессиональный праздник устраивает грандиозный фестиваль тут концерт, выставка интересной мото и автомобильной техники, разнообразие еды и напитков, приглашают людей семьями интересно всем! Такого сейчас не встретишь нигде. Так что ждём спецов и желающих развиваться профессионально,лоботрясам не обращаться! Вот как-то так!
Хотелось бы улучшить стоянку для личного транспорта, возможность повышения оплаты труда,в связи постоянно дорожающей жизни в нашей стране.

ЧПУ Фрезеровщик

Нравится возможность профессионально рости и совершенствоваться, можно напрямую обратиться с любым вопросом к любому сотруднику и каждый постарается помочь. Начинал работу в этом месте как фрезеровщик универсал, спустя год начал работать как оператор-наладчик ЧПУ фрезера. Дважды по моей просьбе отправляли на обучение. Так де есть возможность для творческого проявления себя, здесь это приветствуется. С ЗП проблем нет, выплачивается все вовремя, регулярные премии.
Больше интересных необычных задач, больший энтузиазм начальства к различным интересны подделкам сотрудников

Оператор станка с ЧПУ

Подольск ,
Хороший роботодатель, всегда идёт на встречу.
Всегда в любом вопросе подскажет как правильно.
Отличный завод, все устраивает.
Улучшает ничего не надо и так все хорошо.

Сборщик НКУ

Подольск ,
По большей части в работе в данной фирме меня устраивает все.
Начну с плюсов:
1)Отличный коллектив. Старшие товарищи всегда помогут и подскажут, достаточно лишь чуть чуть желания.
2)Хороший инструмент. Для безошибочного и добротного выполнения работы нужна хорошая оснастка и будьте уверены - вы будете ей обеспечены.
3)Конечно же столовая. Нельзя не упомянуть о столовой на территории предприятия, которая находится в двухминутной доступности. Улыбчивые повара, большой выбор гарниров, мяса и супов (в среднем от 3 гарниров и 3-6 мясных блюд) и все это приправляется 50-ти %-ной скидкой для сотрудников. Вкусно, не правда ли?
4)Досуг в свободное от работы время.
Периодически на территории предприятия проводятся фестивали, с музыкантами, машинами различных классов и редкости (в том числе музейные экспонаты) и конечно же кучей еды и выпивки.
5)Адекватное начальство. Понимать как есть.
Минусы будут чуть дальше.
За почти трехлетний стаж работы на данном предприятии есть только одно пожелание. Упростить проход через КПП в случае если забыл пропуск :) При наличии базы данных всех сотрудников сделать это не составит труда.

Сборщик НКУ

Подольск ,
Это мое 2рое место работы, работаю 2.5 года ,могу сказать одно, отличнoе место работы, все дружные ребята, всегда помогут в любом вопросе,на заводе проводят чудесные мероприятия,экскурсии, есть своя столовая где вкусно кормят ,всегда свежие продукты.так же тут ещё есть автопарк, раритетных(эксклюзивных) машин .
За 2.5 года работы в Спкб, меня все устраивает и я не знаю что можно тут улучшить если уже и так все хорошо
Самые высокие зарплаты в ЭСПКБ Техно
Оператор станков с ЧПУ
Сборщик

Сборщик нку

Я тут работаю 1.5 -2 года и за это все время я не разу не жаловался потому что тут очень хороший коллектив , приятная работа , каждый поможет и подскажет , очень нравиться работать , все качественно и быстро делается , на заводе есть много интересного на что можно посмотреть , проводятся экскурсии для детей а так же и старшего поколения , в столовой очень вкусно кормят и всегда все свежее .Так же тут есть пивоварня , где варят очень вкусное пиво , еще делают хлеб и разные вкусные выпечки .
За все время работы я даже не знаю что можно улучшить тут все есть и всего достаточно

Бухгалтер

Работаю больше 10 лет
Работаю более 10 лет за заводе. Завод очень изменился. Новый офис, новое оборудование. Находится в городе.
Улучшить чистоту на территории.

Разработчик мультимедийных приложений

Подольск ,
Возможность позавтракать или по обедать в столовой. Для сотрудников скидки на комплексные обеды, есть микроволновка, кофемашина. Близко от МЦД-2 Подольск. Дружелюбный коллектив, лояльное руководство.
Не знаю, что можно улучшить. Если вы не человек, которому нужны ежемесячные путевки на Багамы, вас, в целом, все устроит, а в деталях каждому свое.

Токарь

Коллектив хороший ( не ИТР) обычные работяги токаря, фрезеровщики.
Абсолютно всё от место работы до место отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭСПКБ Техно

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭСПКБ Техно для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию ЭСПКБ Техно для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ЭСПКБ Техно оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ЭСПКБ Техно оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ЭСПКБ Техно оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 11 оценки.

АО «СПКБ Техно» , ранее известное как Подольский филиал ВНИИ Кабельной Промышленности, было основано специальным Постановлением Совета Министров СССР № 637-258 от 18 июня 1960 года как Специальное Проектно-Конструкторское Бюро экспериментальных технологий по микропроводам и оборудованию.

На сегодняшний день является лидером по объемам производства огнестойких кабелей для систем охранно-пожарной сигнализации, систем безопасности и телекоммуникаций, разработке и производству сложного технологического оборудования.

Работа на нашем заводе это:

• дружеское общение и отношение в коллективе .
  • перспективы горизонтального и вертикального карьерного роста: вы можете стать руководителем или экспертом в своей области .
  • внутреннее обучение: вы проходите обучение , которые помогают вам лучше справляться с работой .
  •  это лучший старт  для людей без опыта работы: научим, покажем и поможем расти дальше.
  • стабильность и  уверенность в завтрашнем дне.
Цезарь Сателлит
Центр Корпорация