Работа в Товарное хозяйство

Отзывы сотрудников о компании Товарное хозяйство

Системный администратор

июль 2024
Обеды за счет работодателя, бензин для иногородних оплачивается. Если нужно куда-то съездить по рабочим вопросам, то предоставляют машину с водителем, очень удобно. Комфортный офис с приятными людьми) Так же проблемные вопросы можно решить напрямую с руководством. Еще компания проводит классные корпоративы
Хотелось бы более понятные критерии роста, гибридный график и обучение специалистов за счет компании.

Саратов,
Прекрасный, дружный, отзывчивый коллектив. Отличный офис, с хорошим расположение.
Есть зона для приема пищи.
Полный социальный пакет. Своевременная заработная плата. Удобный график работы.
За время работы недостатков не наблюдала

Саратов,
Очень дружный коллектив. Руководители и коллеги всегда готовы помочь и поддержать.
На экскурсии по цехам было очень интересно и каждый начальник с максимальной погруженностью в дело, любовью и заботой рассказывал о всех механизмах и принципах работы цеха.
Основной состав коллектива работает 10-15 лет и очень внимательно относится к новеньким сотрудникам.
За новенькими всегда закрепляют опытного сотрудника и весь коллектив реагирует с большой отзывчивостью.
Условия работы достойные, оплата в рынке труда, хотя всегда «не хватает и хочется больше». Вкусная столовая, спец одежду выдают, мед комиссию оплачивают.
Все хорошо в компании
В любом случае, всегда есть что улучшать. Возможно оптимизировать некоторые процессы внутри компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Товарное хозяйство

Рекомендуют ли сотрудники компанию Товарное хозяйство для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Товарное хозяйство для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Товарное хозяйство оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Товарное хозяйство оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Товарное хозяйство оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «ТОВАРНОЕ ХОЗЯЙСТВО» сегодня – это частное предприятие более чем с 30-летней историей, основанное на ценностях семейного производства и традициях честного партнерства.

С момента основания компании она выросла из небольшого цеха до вертикально интегрированного производственного комплекса, включающего растениеводческий, элеваторный подразделения, основное производство и цех экстракции, с общей численностью более 500 человек.

Основная цель компании – производство высококачественной продукции растительного происхождения, под строгим, но любящим надзором.  Основной продукцией предприятие является растительное масло таких марок как «Домашнее», «Лея», «Саратовское», «Мирра», которые известны как в России, так и за ее пределами.  Мы придерживаемся международных стандартов производства уделяя особое внимание каждому этапу, начиная от выращивания растений и заканчивая фасовкой и доставкой готового продукта. Этот подход гарантирует нам полную прозрачность и контроль над процессом, а также позволяет нам быть гибкими и адаптироваться к потребностям наших клиентов.

Наши корни глубоко переплетены с семейными ценностями и традициями. Одной из основных ценностей компании ООО «ТОВАРНОЕ ХОЗЯЙСТВО» являются ее сотрудники, некоторые из которых работают со дня основания компании включая целые производственные династии.

Как семейная компания, мы ценим теплые и долгосрочные отношения, как с нашими партнерами, так и с нашими сотрудниками. Мы стремимся создать команду, где каждый член может почувствовать себя частью большой семьи, где мы вместе работаем над достижением общих целей.

Если вы ищите работу в стабильной, успешной и дружной компании, то будем рады видеть вас в команде ООО "ТОВАРНОЕ ХОЗЯЙСТВО"!

Мы искренне надеемся, что Вы разделите нашу страсть к высокому качеству продукции и любовь к производству.

19 841 отзыв

Информация о Товарное хозяйство