Работа в Шахтинские известия

Отзывы сотрудников о компании Шахтинские известия

Журналист

Шахты,
Свободный график, возможность совмещать с учёбой, приятный коллектив
Расширить штаб сотрудников/повысить оплату

Корреспондент

Шахты,
Работодатель отзывчивая, всегда поможет, мягко исправляет и направляет на хороший результат
Летом не хватает кондиционера в некоторых кабинетах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шахтинские известия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шахтинские известия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Шахтинские известия для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Шахтинские известия оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Шахтинские известия оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Шахтинские известия оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Городская общественно-политическая газета.

Новости и Политика.

Гос. управление, Бизнес и Финансы.

Экономика.

Здоровье и Красота.

Медицина, Спорт и путешествия.

Объявления. Реклама.

Периодичность - 2 раза в неделю.

"Шахтинские известия" - муниципальная городская общественно-политическая газета, выходит с 1993 года, сейчас два раза в неделю по средам (еженедельник 28 полос с программой с полно цветом обложки и нескольких страниц) и пятницам (официальный спецвыпуск 4 полосы) формата А3, недельным тиражом 14000 экз.

Учредители - министерство внутренней и информационной политики Ростовской области, администрация города Шахты и городская Дума.

Главный редактор-директор Белла Анатольевна Севостьянова.

Целевая аудитория: предприниматели, работники бюджетной сферы и городских предприятий, молодежь, пенсионеры. Круг наших  интересов: городская власть и жители, социальная сфера, экономика и бизнес, реконструкция и благоустройство города, коммунальная сфера, здравоохранение и образование, культура, спорт, правопорядок.

Газета неоднократный победитель федеральных, региональных и городских конкурсов. "Шахтинские известия" постоянно реализуют проекты разной направленности - "Преодоление: вместе - сильнее", "Мультимедийный православный юнкор", "Как слово наше отзовется", "Физкульт-УРА!" и другие. У газеты есть опыт издания двух спецвыпусков - молодежной газеты "Поколение NEXT" и детской "Радуга"