Работа в Титан Серджикал

Отзывы сотрудников о компании Титан Серджикал

Заведующая лабораторией

Казань,
Работал больше 10 лет
Лояльное руководство, доброжелательный начальник, своё рабочее место, место приёма пищи. Все праздники и выходные.
Не хватает корпоративов

Казань,
Сама работа на станках, спасибо что обучили. А так сменная работа была по кайфу, вот только ЗП не о чём вообще...
Заработная плата, руководство сменить, новые станки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Титан Серджикал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Титан Серджикал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Титан Серджикал для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Титан Серджикал оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Титан Серджикал оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Титан Серджикал оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Частная компания ООО «Титан серджикл» основана в 1992 году. Главный офис фирмы находится в Казани (Россия). Кроме того, дополнительный офис расположен в Лос-Анджелесе (США).

Продукция
Компания специализируется на производстве титановых хирургических инструментов высокой точности, главным образом для офтальмологической и сосудистой хирургии.

Качество
Система управления качеством «Титан серджикл» имеет международный сертификат ISO 9001:2000, выданный Органом сертификации TUV CERT, вся продукция имеет лицензию Министерства промышленности, науки и технологий РФ, зарегистрирована FDA (США) CE mark (Европа).

Дельрус
Hilti Россия