Работа в Старооскольский завод автотракторного электрооборудования им. А.М. Мамонова

Отзывы сотрудников о компании Старооскольский завод автотракторного электрооборудования им. А.М. Мамонова

2,2
Производство
Проектирование и исследования
Медицина и охрана труда
Логистика, перевозки и склады
1,3

Мастер производственного участка

Работаю больше 10 лет
Предприятие находится в черте города, социальные гарантии, своевременная выплата ЗП.
Индексация заработной платы

Наладчик оборудования

Старый Оскол,
Возможность карьерного роста, расположение предприятия, условия труда, да и отношение руководства к персоналу вдохновляет на личные профессиональные достижения
Уровень дохода можно и поднять

Инженер

Старый Оскол,
стабильность, условия труда, возмозжность отпроситься с работы без проблем.
уволить не компетентных сотрудников которых держат из за их связей

Водитель электротележки

1,3
Довольно не плохой коллектив, хорошая столовая, пожалуй из плюсов это всё
Хотелось бы что бы платили ту зарплату которую указывают, и писали не водитель кары, а грузчик. Будешь рвать свою спину за сущие копейки. Крайне не рекомендую туда устраиватся

Инженер по охране труда и промышленной безопасности

Старый Оскол,
Очень хороший коллектив, помощь в трудных жизненных ситуациях, предоставление жилья молодым специалистам, столовая, спортзал, бассейн, свой здравпункт, стоматологический кабинет, массажный кабинет, в цехах душевые. Профком работает отлично) ТК РФ соблюдается в полной мере. Охрана труда - не только на бумаге) действительно проводится обучение, выдача СИЗ своевременна и в полном объеме
Уровень зп. Очень страдает даже после индексаций и увеличения премий

Инженер

май 2023
Работал больше 10 лет
2,2
Работа в черте города.
Поднять з/п. Отправлять сотрудников на обучение, повышение квалификации. Приобрести детские путевки в лагерь.

февраль 2023
Коллектив, обеспечение спецодеждой, своевременная оплата больничного, питание
Размер заработной платы(ниже средней) качество оборудования
Самые высокие зарплаты в Старооскольский завод автотракторного электрооборудования им. А.М. Мамонова
Мастер производственного участка

февраль 2023
Хороший коллектив, условия работы. В столовой частично компенсируют оплату питания. Ухоженная территория, в обед можно прогуляться.
Трудно ответить. Если только индексацию з/п

Станочник широкого профиля

январь 2023
Хорошая столовая, интересная и разнообразная работа. Обеспечение спецодеждой
Коммуникация между руководством и рабочими, уровень зарплат

июль 2022
Коллектив, лояльность к новым специалистам. Отношение руководства
Зарплату поднять до среднего по стране. Не соответствие заявленной на сайте и фактической оплаты труда. Она ниже среднего по городу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Старооскольский завод автотракторного электрооборудования им. А.М. Мамонова

Рекомендуют ли сотрудники компанию Старооскольский завод автотракторного электрооборудования им. А.М. Мамонова для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Старооскольский завод автотракторного электрооборудования им. А.М. Мамонова для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Старооскольский завод автотракторного электрооборудования им. А.М. Мамонова оценивают оплату труда на 2.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Старооскольский завод автотракторного электрооборудования им. А.М. Мамонова оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Старооскольский завод автотракторного электрооборудования им. А.М. Мамонова оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 10 оценок.

СОАТЭ сегодня - это свыше 300 наименований изделий, 15 основных и вспомогательных цехов, более 1600 профессиональных специалистов, более 40 дилеров в России и странах СНГ.

На предприятии работают 1675 сотрудников: из них 409 человек ИТР, рабочих 1266 человек.

Во всех процессах на СОАТЭ задействованы квалифицированные специалисты.

Забота о персонале завода была, есть и остается в зоне повышенного внимания дирекции и профсоюзного комитета предприятия.

СОАТЭ — это надежный работодатель и лидер на российском рынке автокомпонентов.

7 причин работать на СОАТЭ:

- официальное трудоустройство;

- работа в черте города;

- достойная заработная плата;

- удобный график работы;

- обучение на рабочем месте;

- действует программа адаптации и поддержки новых работников;

- социальные гарантии.

Особое внимание уделяется созданию благоприятных условий труда, безопасных и комфортных рабочих мест. Своевременные выплаты заработной платы два раза в месяц.

Руководство СОАТЭ заинтересовано в привлечении молодых и талантливых кадров, предприятие на постоянной основе сотрудничает с вузами и сузами города, активно участвует в городских и областных ярмарках вакансий.

Наставничество и поддержка молодежи, почет и уважение заслуженным работникам и трудовым династиям — эти традиции предприятия сохраняются по сей день.

На заводе установлено почетное звание «Ветеран завода» для сотрудников, отработавших на предприятии более 20 лет. Значимыми являются награды в профессиональной сфере.

При заводе функционируют врачебный здравпункт, столовая, открыта для посещения парковая зона. Работники предприятия на льготной основе имеют возможность посещать бассейн «Дельфин» и различные секции в спортивном комплексе «Юность».

СОАТЭ сегодня -  одно из ведущих предприятий Старооскольского городского округа и Белгородской области. СОАТЭ - это надежный отечественный производитель, сохранивший свою уникальную историю и продолжающий успешно развиваться  в реалиях нового времени.

Получить дополнительную информацию и записаться на собеседование можно по телефонам: 8(4725)47-96-09, 8(4725)47-96-58 или на сайте компании: www.soate.ru

Отдел управления персоналом: г. Старый Оскол, ул. Ваутина, 54.

E-mail: ok-105-4@soate.ru

ЭТМ, компания
СИТИЛИНК
LG Electronics RUS
Цезарь Сателлит
Pleer.ru

Информация о Старооскольский завод автотракторного электрооборудования им. А.М. Мамонова

Количество сотрудников: 1675

Сайт: http://www.soate.ru

Категория: Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Старый Оскол10