Работа в Союзспецодежда

Забота о сотрудниках Получена: 17.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 13 из 615 отзывов
По специальности «Оператор термопресса/Начинающий специалист (без опыта)»

Отзывы сотрудников о компании Союзспецодежда

Подольск ,
октябрь 2024
Комфортные условия работы, лояльное руководство, дружный коллектив, официальное оформление, достойная зп, задержек с выплатами не бывает.
При расчете выплатили все и без задержек, причины ухода банальные, захотелось попробовать себя в другой сфере.

Дизайнер

Подольск ,
август 2024
Я занимаюсь разработкой дизайнов вышивки с 2014 года. Это моя страсть. Сначала делала только для себя, но все таки нужен трудовой стаж и последние 4 года благополучно работаю в компании «Союзспецодежда». В компании мне очень нравится, что зарплату выплачивают полностью на карту, хороший коллектив, интересные корпоративные мероприятия. Научилась работать в разных техниках для развития своих навыков. Могу сделать дизайны в Фотостежке, Сфумато, крестике, нарисовать в вилкоме, разработать кружево, умею работать в фотошопе и иллюстраторе, обожаю логотипы, шевроны, патчи, считаю это лучшее изобретение в персонализации поместив в маленьком изображении целые отрасли, и все это благодаря вышивальным машинам и программам.
Для меня все условия для работы и отдыха созданные в компании находятся на должном уровне, усовершенствовать можно только программы и свое мастерство.

Дизайнер

Работаю дизайнером-плоттерщиком официально через трудовой договор. Удобство и близость к месту проживания. Белая, своевременная зп. Отличный коллектив.
Хотелось бы расширить свои профессиональные навыки за счет курсов, их получается проходить только во время отпуска.

Дизайнер шелкографической печати

зп окладно-сдельная, что плюс, выплаты в срок со всеми отчислениями, коллектив отличный, работа нравится, условия хорошие
график работы 5/2, лично меня бы устроила сменная работа, не все вопросы в текущей жизни можно решить в выходные, поэтому нужны выходные среди недели

июль 2022
Прекрасное место, чтобы набраться практического опыта. Все магазины в пешей доступности от метро.
Заработную плата, мотивацию. Улучшить условия труда, путём обновления компьютерной переферии.

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Продажи и развитие бизнеса
Дизайн и графика
Розничные продажи и мерчендайзинг
Клиентский сервис и поддержка

Оператор

июнь 2022
выплаты з/п без задержек, оплачиваемый отпуск, уважительное отношение.
очень хорошо учат, работа хорошая, есть где покушать, чисто, приятно.

Старший консультант

апрель 2022
Проработав в компании «Союзспецодежда» могу сказать, что мне очень нравится наш коллектив, это очень трудолюбивые, ответственные и профессиональные люди. В своей работе мне очень нравиться общаться с клиентами, каждый из них помогает так же развиваться в своей профессии и общении, это стимулирует лучше знать товар, который у нас есть. Недавно я получила повышение на грейд и это очень здорово понимать, что развитие моей карьеры зависит напрямую от меня самой.
Изначально могу сказать, что обучение на первом этапе было не легким, но интересным и насыщенным. Бизнес-тренеры, подают материал понятно и доступно, предусмотрены игровые формы в обучении. Но информационного материала достаточно много для изучения и обучение не прекращается, и по сей день.

декабрь 2020
Почему мне комфортно работать и что устраивает в работодателе «Союзспецодежда»: 1. Известная компания, на рынке 3 десятка лет, а это: А) стабильность, уверенность, что работа будет, и за нее платят; Б) своевременность выплат, понятность мотивации и демотивации; В) трудоустройство в соответствии с законодательство РФ Г) предоставление соцпакета (больничные, отпуска) 2. Коллектив, абсолютно разный по гендерному признаку и возрасту, а так же по опыту работы. Корпоративная политика направлена на сплочение и объединения коллектива, цели и проблемы у нас общие. 3. Профессиональный и карьерный рост — есть.
Чтобы хорошо зарабатывать, нужно желание, хорошая память и оперативное мышление. Конечно хотелось бы сократить объем информации, но без него никуда.

декабрь 2020
Работаю в «Союзспецодежде»:
— у меня гарантированная занятость
— помощь в решении личных проблем (трудные жизненные обстоятельства имеются ввиду, а не уговорить кота помириться со мной), как от коллектива, так и от руководства
— интересная хорошо оплачиваемая работа
— возможность карьерного роста
— обучение за счет работодателя
— насыщенная корпоративная жизнь
— творческое развитие
— до работы добираться удобно
Незначительные рабочие моменты бывают. Компания и так хорошо работает, зачем что-то улучшать, хотя может и можно наверное что-то, но пусть этим занимаются те кто в этом разбирается.

Менеджер среднего звена

сентябрь 2020
Сначала после успешного прошедшего собеседования в компании «СоюзспецОдежда», обязательным было пройти 2-х недельное обучение. Меня всегда настораживают разные тренинги и подобные мероприятия. Они ведь и платные бывают, некоторые корочки какие-то выдают, но с этими корочками только в этой компании и работать, больше их нигде не принимают. На деле же оказалось, что обучение в «СоюзспецОдежде» это большой +, за него заплатят еще и тебе, если сдашь все тесты и начнешь работу. Знания нужные и они помогают в работе. Такие знания пригодятся в принципе в любой сфере продаж. Берут не всех, и после обучения тоже не все остаются. Отсев идет, как и в любой другой компании. Для меня сильнейшим мотиватором конечно служит зарплата. Требования к тем, кто относится к прайду продажников в разы больше, чем ко всем остальным. А так нормальные условия работы, коллектив и адекватный руководящий состав.
Улучшить можно все направление для развития спроса.

Менеджер среднего звена

июнь 2020
«СоюзСпецОдежда» — стабильная компания. Зарплата всегда вовремя. Интересные тренинги. Неплохой коллектив. Отработанный алгоритм действий. Сотрудники находятся в системе координат компании. Растет профессионализм сотрудников, растет и развивается компания. Чтобы понять алгоритм соответствия ваш и компании надо войти в систему. В случае несовпадения, из системы всегда можно выйти. Удачи.
В алгоритме работы присутствует человеческий фактор. А значит ошибки — неизбежны. Усилия для устранения этих ошибок забирают время из рабочего алгоритма, что влияет на выполнение запланированных мероприятий на повышения материальной составляющей.

декабрь 2019
В нашей компании есть прекрасная традиция, — нет, не ходить в баню. А приезжать к ветеранам ВОВ и поздравлять их с праздниками, и не только 9 мая. Поздравили ветеранов и мы молодые сотрудники с наступающим новым годом. Мы так же приглашаем ветеранов и на наши культурные мероприятия. В нашей компании уделяют внимание не только материальным ценностям, но и общечеловеческим, связи поколений и уважению к заслугам людей, подарившим нам мирное небо над головой. И это не государственная программа или директива сверху. Это одна составляющая из нашей корпоративной культуры. И как работодатель в отношении своих сотрудников Союзспецодежда ведет себя честно. Нет задержек по выплатам, нет ни обоснованных лишений премий, предоставляется удобный график работы. Я отработав в компании полтора года в должности менеджера по развитию клиентов, приобрела неоценимый опыт в своей профессии и в лице нашего коллектива нашла прекрасный и отзывчивых людей.
Конечно у меня не большой опыт, чтобы сравнивать работу во многих компаниях. Могу судить, что для меня было сложно на этапах вливания в работу и в коллектив. Обучение- оно не столько сложное, как информативное. Сдача экзаменов — здесь, просто психологический тремор, а вдруг — не сдам. И выполнение плана продаж — для меня тоже тут играл психологический фактор — могу не справиться.

октябрь 2019
Работал больше 10 лет
Проработал в компании не малым 8 лет. Придя на данную должность нужно было быть готовым к многозадачности, много информации держать в голове, много работать. Но при этом, если ты все делаешь правильно и своевременно — это вознаграждается. Платили хорошо, конечно оклад не такой большой, как бы хотелось, но все скрашивают премии. Коллектив приятный. За все время работы ни разу не задержали выплаты, когда оформлял кредит дали справку в банк, где видны все отчисления. Компания развивается и растет, приходит много клиентов, расширятся товарооборот. В общем и целом достойных работодатель и стабильная компания.
Конечно систематические тренинги это здорово, но наверное я закостенелый тип, есть знания и я на них работаю. Постоянно учиться чему то новому мне тяжело и не комфортно. Это наверное и напрягало.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Союзспецодежда

Рекомендуют ли сотрудники компанию Союзспецодежда для трудоустройства?

89.6% сотрудников рекомендуют компанию Союзспецодежда для трудоустройства, на основании 615 оценок.

Сотрудники компании Союзспецодежда оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 615 оценок.

Сотрудники компании Союзспецодежда оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 615 оценок.

Сотрудники компании Союзспецодежда оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 615 оценок.

Компания Союзспецодежда динамично развивается. Наша команда состоит их профессионалов разных областей: логисты, маркетологи, специалисты информационных технологий, дизайнеры, аналитики, менеджеры по продажам и многие другие.

Компания Союзспецодежда является надежным и стабильным работодателем. Вот уже 30 лет компания является лидером по продажам спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты. Почему именно мы лидеры? Потому что наша компания имеет ряд важных преимуществ и показателей стабильности.

Компания имеет 13 крупных магазинов со складами в собственности, это значительный показатель надежности. А наличие товара на сумму более 2 млрд.  руб. добавляет стабильности на рынке.

Компания имеет собственную базу клиентов - 60.000, нам доверяют. В числе наших покупателей самые крупные предприятия и компании, такие как Газпром, РЖД, Большой Театр, Московский Метрополитен и многие другие. Таким образом, работая в нашей Компании, Вы получаете стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Мы заинтересованы в людях, которые будут работать в компании эффективно и продолжительно. Поэтому у нас есть программы, которые направлены как на карьерный рост, вплоть до территориальных директоров, так и на горизонтальное развитие. Выбор за вами. В компании прислушиваются к желаниям сотрудников, мы всегда поможем оценить ваши профессиональные качества и возможности в развитии.

Большое внимание компания уделяет поддержанию квалификации сотрудников.

Развиваться в профессиональном плане действительно важно. В нашей Компании обучение проходит на постоянной основе, что позволяет Вам не забывать приобретенный навык и развивать свои компетенции, достигать большего результата в меньшие сроки, что напрямую отразится на Вашем доходе.

В Компании очень серьезно относятся к адаптации сотрудников.  Все сотрудники проходят базовое трехнедельное обучение в нашем Учебном Центре. За это время Вы знакомитесь с ассортиментом, стандартами Компании, технологией продаж. Уже с первого рабочего дня Вы можете уверенно продавать и зарабатывать.

В нашей Компании конкурентоспособная зарплата, выше среднерыночной. При этом Вы не просто получаете оклад, а напрямую влияете на свой доход, у нас нет ограничений. Преимущество в том, что Вы работаете уже с лояльными клиентами, которые доверяют нам и дорожат сотрудничеством с нами. У нас нет холодного поиска, ежедневно приходят новые клиенты через интернет-магазин, торговые залы, а также по рекомендациям от наших клиентов.

Корпоративная жизнь в Компании насыщенна и разнообразна.

Сотрудники принимают участие в социальных проектах, таких как поддержка ветеранов, корпоративных поездках, в числе которых завод СИЗ Росомз в г.Пермь, обувной завод Вахруши. Проводим конкурсы для семей сотрудников, например, лучшие детский рисунки, новогодние поделки.

Компания Союзспецодежда ежегодно проводит бизнес-конференции с клиентами. Это мероприятия высокого делового уровня, где освещаются вопросы развития и инноваций в области СИЗ. Как результат, закупки клиентов увеличиваются на 500 %, что существенно сказывается на доходе наших менеджеров.

Более подробно с нашей корпоративной жизнью Вы можете ознакомиться на нашем ютуб канале. Будем рады видеть в нашей команде!

Мегаполис
585, Золотой
Sunlight
ОФИСМАГ

Информация о Союзспецодежда

Количество сотрудников: 500-999

Сайт: http://specodegda.ru/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Москва11Подольск 2