Работа в БЕРГЕР

Отзывы сотрудников о компании БЕРГЕР

Наша компания специализируется на двух направлениях:

1. Поставка оригинального серверного, телекоммуникационного оборудования и систем хранения данных от ведущих игроков IT-индустрии: Lenovo, Dell, HP, Cisco, Huawei, Brocade. 15 лет оказываем услуги системным интеграторам, входящим в топ-100 российского рынка, и дистрибьюторам, входящим в топ-5.

• С марта 2022 года успешно занимаемся параллельным импортом, при этом оборот средств в данном сегменте превысил 250 млн рублей за первый год.

• Помогаем сконфигурировать любой сервер и СХД на официальном конфигураторе производителя и привезти оборудование в Москву.

• Разрабатываем различные пути логистики (самолетом, ж/д или машиной) для удобства клиентов. Нам нужно всего три недели, чтобы привезти клиенту в Москву продукт прямо с завода!
  • Самостоятельно производим таможенное оформление. Работаем строго в соответствии с законодательством Российской Федерации. У нас оформлена грузовая таможенная декларация (ГТД) на каждый груз, платим НДС.

2. Разработка, производство и продажа оборудования для создания систем видеонаблюдения.

• Основным ассортиментом стали видеорегистраторы и видеокамеры, отличающиеся качеством и ценовой доступностью.
  • С 2020 года компания Berger™ занимается конструированием технических решений в области комплексных систем безопасности, а также разработке и производстве самого современного и уникального оборудования.
  • Наша команда состоит из квалифицированных профессионалов, у которых средний стаж работы в области безопасности составляет 12 лет.

В свою команду мы ждем специалистов, любящих свою профессию, жаждущих постоянно развиваться в ней, умеющих быть вовлечёнными в общие творческие и повседневные задачи, инициативных и готовых подключаться максимально оперативно. Мы ищем единомышленников, желающих привнести свой вклад в развитие и процветание компании, и, в свою очередь, делаем все необходимое для комфортной работы и динамичного развития компетенции каждого из сотрудников.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone