Работа в Адвокатское бюро «РБЛ»

Отзывы сотрудников о компании Адвокатское бюро «РБЛ»

Младший юрист

Самара,
Свободный рабочий график, красивый офис, приятные коллеги, да и в целом атмосфера в коллективе весьма дружелюбная - с психологической точки зрения очень приятно работать.

Также много очень крутых и интересных, даже "драйвовых" проектов, в которых удаётся непосредственно поучаствовать от начала и до конца - с профессиональной точки зрения это отличное место для роста, день работы засчитывается за три дня опыта.

Отлично подойдёт для первого места работы (а может и на всю жизнь).
Маленькая зарплата. Меньше рынка, если исходить из наблюдения за вакансиями. При этом нагрузка весьма большая. Если на Вас можно взвалить работу, то взвалят ощутимо и следят за распределением и оценкой нагрузки так себе - это приходится делать тебе самому

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Адвокатское бюро «РБЛ»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Адвокатское бюро «РБЛ» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Адвокатское бюро «РБЛ» для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Адвокатское бюро «РБЛ» оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Адвокатское бюро «РБЛ» оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Адвокатское бюро «РБЛ» оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Адвокатское бюро RBL - Russian Business Lawyers — было основано в 2006 году в Самаре. Оказывает юридическую помощь корпоративным и частным клиентам по вопросам российского и иностранного законодательства.

За несколько лет своей работы нам удалось объединить высококлассных специалистов в различных отраслях права, что нашло свое отражение в международных и российских рейтингах: мы входим в число лучших региональных юридических фирм России по версии портала «Право.ру» и рейтинга Chambers Europe. Кроме того, большое внимание мы уделяем социальным проектам, и в 2012 году компания была признана лучшей юридической фирмой года в номинации «Pro bono» - оказание бесплатной юридической помощи (премия Legal Success и PILnet).

Нашими клиентами являются крупнейшие российские и транснациональные компании.

Наш главный критерий успеха – успешный и безопасный бизнес наших клиентов. Поэтому независимо от масштабов Вашего проекта, Вы получите услуги, которых Вы достойны!

Информация о Адвокатское бюро «РБЛ»

Сайт: http://abrbl.ru/

Категория: Услуги для бизнеса