Работа в Сима‑ленд
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 1 535 из 1 535 отзывов
По специальности «Охранник торгового зала (ТЦ Veer mall)»

Отзывы сотрудников о компании Сима-ленд

1 140 212 128 55

Менеджер по закупу

октябрь 2022
Коллектив, своевременная оплата труда, хорошее место труда, большая компания,
Возможность работы удалённо

Декабрь 2022
Благодарим за обратную связь!
Мы убеждены, что большинство хороших решений и идей приходят из обсуждений в переговорных или кафе, из очных встреч, из случайно возникших дискуссий. Недостаток живого взаимодействия снижает потенциал и инновационность мышления, поэтому большинство вакансий компании подразумевают офисный формат работы.

Руководитель отдела продаж

октябрь 2024
Только корпоративна жизнь и коллектив созданный самим
Большую атмосферу создают люди вокруг тебя
Отношение к сотрудникам

октябрь 2024
Два года проработал тут аналитиком и уволился по причинам, которые я отнесу к личным. Компания крутая, если честно и скажу, что такое человеческое отношение к сотрудникам встретишь редко. Платили хорошо, офис современный, есть даже буфет с баром (последний, конечно, работает только в пятницу вечером, так что учитывайте)), своя тренажерка для сотрудников. По загруженности, то день на день не приходится, но работа с повышенной ответственностью, но это нормально для такой должности. Ну и у нас был просто юморной позитив, без токсичных людей и у меня море позитивных воспоминаний о работе здесь. Без нареканий.
бар работал только в пятницу после 5 вечера, а с моим графиком не всегда получалось в него попасть

Графический дизайнер

октябрь 2024
Три года работаю графическим дизайнером. Приходила почти новичком, сейчас значительно выросла в плане навыков. Плюсы работы в компании для меня очевидны - это в первую очередь корпоративная культура и инфраструктура. Очень приятно работать с профессионалами, атмосфера демократичная, хотя требования к работе серьезные. Есть свой фитнес, много различных мероприятий проводится, свои кафе и рестораны. Недостатка энергии точно не чувствуешь)) С другой стороны, иногда хочется просто поработать в спокойной обстановке, а офис у нас довольно "живой", поэтому сложновато бывает сосредоточиться на работе.
иногда хочется просто в тишине поработать, а тут такое практически нереально, всегда какой нибудь отдел проводит интерактивы

Экономист

октябрь 2024
Отработала экономистом и потом уволилась по личным причинам. Но отличная компания, много активностей, даже иногда работать было некогда. Зп хорошая, начальство лояльное и не давило.
активностей бывает слишком много, не только с утра перед работой, но еще и во время, а я наоборот люблю больше в тишине работать

Изучите отзывы по отделам

Закупки и снабжение
Розничные продажи и мерчендайзинг
Юридический отдел и налогообложение
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие
Производство
Сфера услуг, рестораны и туризм
Другое
Управление продуктами и проектами
Топ-менеджмент

Повар

октябрь 2024
Поваром мне нравилось тут работать. Ярко, красиво, всегда весело, даже если пришел не в настроении, тебя с утра уже развеселят. Простора много, работа отличная. Если бы не переезд, вообще бы с работой не расставался. Отлично организовано все, график разный под твои потребности. Автошкола еще была, я научился водить через нее и получил заветные права.
были запарные дни по всяким праздникам когда приходилось готовить много одинаковых блюд, как на маслнницу например

октябрь 2024
Я трудилась упаковщицей почти год, потом ушла в декрет. Компания нормальная. Столовая есть, можно было с коллегами после работы пойти в тренажерку. Система пропусков строгая, один только минус.
система с пропусками строгая, без бейджика вообще никак, хотя все из озраны прекрасно и так знают всех

Менеджер по закупкам

октябрь 2024
Менеджером закупа года три отработал, и все нормально. Я рад был, что здесь трудился. Билеты часто давали в театр, на концерты, а я все это дело люблю. Надо отдохнуть - иди в зону отдыха, мешать никто не будет.
добираться до офиса далеко было, а на своей машине еще и место парковочное тяжело найти было поближе ко входу

октябрь 2024
Я оставила только теплые воспоминания о работе здесь. Была контент менеджером, старалась, работала. С утра не всегда хватало мне сырников с утра, но что поделать. Вообще тут активно все было, даже иногда поработать нормально не получалось. Но не думайте, никто не ругал и вообще тут не было прессинга или давления. Как-то все по-доброму. Обучалась, кстати, актерскому мастерству на курсах здесь.
тяжело концентрироваться на работе, когда вокруг тебя постоянно какие то активности проходят

октябрь 2024
Отделов много, переходить из одного в другой можно спокойно. После работы любила в тренажерку заглянуть, я же швеей работала, затекала верхняя часть спины только так. А так со многими здесь познакомилась и до сих пор дружу с девочками. Питание льготное, разнообразное было, вкусное.
Хотелось бы больше зон отдыха внутри компании, ну или как то старые обновить уже, а то один и тот же вид поднадоел

октябрь 2024
Я аналитиком работал тут, кстати классно, что здесь автошкола есть. Вот пока работал, освоил вождение. Еще тут курсы английского есть, но не успел на них походить. А хотелось бы язык подтянуть.
зарплата как по мне была маловата, поэтому ушел в другую компанию, там больше предложили

Контролер упаковщик

октябрь 2024
Свобода в выборе графика, хороший заработок, как поработаешь так и заработаешь, хорошее отношение с руководством
Коммуникацию между сотрудниками офиса и склада, улучшить обеды

октябрь 2024
Корпоративный транспорт, доступность абсолютно всех важных вещей в офисе, стоматолог, терапевт, массажист. Хороший рабочий коллектив, идеальные руководители.
Повышение зарплаты, график работы не до 20:00

Вы бы хотели работать в Сима-ленд?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Юрист

октябрь 2024
Начал работать еще давно, но вот уволился, что переехал жить в другой район города. Хоть трансфер был, но до работы оказалось добираться ну очень далеко. Так что я оставил только хорошие впечатления о работе юристом. Питание льготное. ресторанов и буфетов много, не останешься голодным на весь день. Ребята работают очень хорошие, надежные, особой текучки не замечал.
бывали очереди большие по утрам в буфет за завтраками, не всегда получалось перед работой что то себе купить

октябрь 2024
Искала работу, подвернулась мне тут должность менеджера закупа в этой компании. Спокойно взяли, и мне понравилось. Тут весело, ярко, всегда креативно. Нет огородок между департаментами. Аквариум большой, прямо как в океанариуме. Прада. месяц назад уволилась, но это меня никто не выгонял, просто я в декрет ушла. Такие дела.
да в целом ничего такого нет, правда мне лично не хватало цветов в офисе или еще каких то растений, а то аквариум был только и все из такого

октябрь 2024
Работала в Сималенд 2 года менеджером по продажам. Офис впечатляет своим креативным дизайном и множеством удобств - от тренажерных залов до ресторана. Корпоративная культура очень динамичная, постоянно проводятся мероприятия и обучение. Зарплата достойная, особенно радует сдельная часть. Из минусов - офис на окраине города, хотя есть корпоративный транспорт. Иногда бывает шумно из-за постоянных активностей, сложно сосредоточиться. В целом, отличное место, есть все возможности развиваться в продажах.
если на носу какое нибудь крупное мероприятие, то работать бывает тяежло, много активностей, все бегают и шумят

октябрь 2024
Пошла работать менеджером по продажам. В компании отработала недолго, далековато было ездить. Но коллектив и разные мероприятия оставили у меня неизгладимое впечатление. И вообще как-то все было душевно!
ездить далеко до офиса, на корпоративном трансорте неудобно было ездить, а на такси много денег уходило

октябрь 2024
Удобные условия работы. Хорошо оплачиваемая работа. Приятное взаимодействие с коллегами.
Сложно придумать, что может быть лучше, считаю лучшее место работы, единственный минус, что от Карелии главный офис далеко и я там ни разу не был, но очень хочу побывать.

Швея

октябрь 2024
Я целенаправленно устроилась швеей сюда. Коллектив понравился. В столовую есть очереди, но ничего, никто не просил быть строго на рабочем местке в определенное время. Работа не напрягала.
зелени не хватало в офисе, да и окон маловато было с учетом того что зон отдыха на улице нет

октябрь 2024
Аналитиком я тут работал. Очень крутое место, я тут учился, кстати, вождению, потому что была автошкола. Еще в планах было курсы английского пройти, но не получилось из-за занятости. А так активно, с утра разные мероприятия, корпоративы часто были. Если надо, билеты давали на концерты и на разные театральные представления. Мне это все нравилось, очень классно.
не всегда получалось выделить время на тренажерку или курсы английского языка

октябрь 2024
Работал с удовольствием менеджером закупа, пока обстоятельства не сложились неважно, пришлось уволиться (не вина компании, если что). Мне больше всего понравилось, что о сотрудниках заботятся - и билеты в театр дают, а курсы английского можно пройти, и автошкола есть. Короче говоря, выбор какой угодно, хоть за все и сразу берись. И еще плюс, что не было обязаловки.
иногда слишком много активностей устраивали другие отделы, никто конечно участвовать в них не заставлял, но все же шум мешал

октябрь 2024
Поработал около года графическим дизайнером, а потом переехал в другое место. Уволился, но за год у меня остались приятные воспоминания. Тренажерку любил, ходил постоянно. Всего там три тренажерки были. Офис не закрытый, могли мы переходить с одного в другой, тут вообще свободно было. Артисты часто приезжали с концертами, впервые увидел знаменитостей вживую.
в офсие кругом все в золоте, очень мало было разной зелени и окон, сначала дизайн нравился, потом надоел

октябрь 2024
Пришел работать контент-менеджером по совету товарища. Увольнение было из-за дальности расстояния до работы, а не что-то еще. Очень крутая компания, очень много разных плюшек получал от нее. Мне лично нравилось, что можно было достать билеты на концерты или пройти курсы актерского мастерства. Как-то мотивировали двигаться дальше и не сдаваться на половине пути.
ездить до офиса далековато и не всегда удобно, особенно если нет своей машины

Электромеханик систем вентиляции

октябрь 2024
Возможность брать выходной день по состоянию здоровья или семейным обстоятельствам. Поддержка во время рабочего процесса.
Распределение задач на день, заказ необходимых расходных материалов для проведения работ (идет полная экономия на всем, при этом требуют выполнение работы как можно быстрее).

Работал больше 10 лет
Возможность самореализации, активная жизненная позиция, возможность расти
График работы , убрать вовлечение сотрудников в мероприятия вне рабочее время

октябрь 2024
Своевременная оплата труда, отличные ребята из линейного персонала
Размер окладной части оплаты труда. Подход к росту со сторону руководства, больше профессионализма

октябрь 2024
Часто шел на встречу по графику работы, всегда объяснял и помогал разобрать проблемы случившиеся на рабочем месте
Условия труда для отдыха между заказами на складе

октябрь 2024
Удобно добираться на работу, комфортные условия труда, предоставление необходимого оборудования, хорошая зарплата
Возможность работы удаленно, стабильный рабочий коллектив, меньше отвлекаться от работы

октябрь 2024
Оплата выше среднего. Различные спортивные мероприятия. Корпоративные автобусы, доставка.
Руководящие должности назначаются по своему желанию. Сотрудников особо не ценят. Каждый высиживает свое место, с принципами - "моя хата с краю"
Достойного обучения нет, из этого работа общая оставляет желать лучшего.

октябрь 2024
Было очень комфортно в команде, руководитель всегда был на связи по любому вопросу, всегда менторил и помогал
Гибкость графика работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сима-ленд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сима-ленд для трудоустройства?

82.7% сотрудников рекомендуют компанию Сима-ленд для трудоустройства, на основании 1 535 оценок.

Сотрудники компании Сима-ленд оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 1 535 оценок.

Сотрудники компании Сима-ленд оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 1 535 оценок.

Сотрудники компании Сима-ленд оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 1 535 оценок.

Компания Сима-ленд была основана в 2000 году и всего за несколько лет стала крупнейшей торгово-производственной компанией федерального уровня в России. Здесь работают самые талантливые и творческие люди, настоящие профессионалы своего дела, которые изо дня в день придумывают всё новые проекты и воплощают в жизнь грандиозные замыслы.

Пройдя долгий и нелёгкий путь становления, путь постоянного самосовершенствования и поиска новых возможностей и схем, мы с уверенностью можем сказать, что то, что мы делаем, — это не просто бизнес, это искусство. Искусство работать, искусство жить, искусство побеждать! И относимся к своему делу именно так!

Сима-ленд создан лучшими людьми — присоединяйтесь!