Работа в Сима‑ленд
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 1 088 из 1 542 отзывов
По специальности «Охранник-контролёр (Нижний Тагил)»

Отзывы сотрудников о компании Сима-ленд

1 147 212 128 55

Менеджер по закупу

октябрь 2022
Коллектив, своевременная оплата труда, хорошее место труда, большая компания,
Возможность работы удалённо

Декабрь 2022
Благодарим за обратную связь!
Мы убеждены, что большинство хороших решений и идей приходят из обсуждений в переговорных или кафе, из очных встреч, из случайно возникших дискуссий. Недостаток живого взаимодействия снижает потенциал и инновационность мышления, поэтому большинство вакансий компании подразумевают офисный формат работы.

октябрь 2024
Когда я из скучного офиса попал на работу в Сима-Ленд менеджером по продажам, я влюбился по новой в свою работу. Здесь такие условия, что только способствуют бодрости, позитиву и продуктивности. Яркий офис. Веселый коллектив. Гибкое руководство, способствующее росту персонала, реализации полезных инициатив, правильному движению сотрудников, в целом персонала, компании. Проработал почти 3 года, затем ушел в связи с переездом. Работа мне нравилась. Офис вспоминаю до сих пор.
Надеюсь что со временем станет больше зелени в офисе, и для воздуха полезно и глаз радует больше, чем золотой интерьер повсюду

октябрь 2024
Работаю менеджером по закупкам. Опыт есть на аналогичной должности - 2 года. Сейчас совокупный опыт 3 года уже. Оплата зависит от квалификации и опыта. Офис организован максимально современно, поэтому работается комфортно даже при том, что специфика работы очень непростая и объемы большие. Первое время непросто был освоиться, так как ранее работала в небольшой компании, коллектив был всего 10 человек, здесь в опенспейсе и множестве рабочих зон можно и заблудиться. Сейчас уже освоилась, со многими коллегами сдружилась (опять же мне как новичку на первых порах всяческую поддержку оказывали), работа нравится.
хотелось бы больше зелени в офисе, все-таки площадь очень большая и зелени явно не хватает.

октябрь 2024
Я трудился юристом больше года в этой компании. Мне нравилась тут движуха, хотя иногда хотелось просто поработать, а не отвлекаться то на одно, то на другое. Офис яркий и мотивирует работать усерднее. Платили хорошо, было много самых разных плюшек и бонусов для нас. Любил, когда проходили концерты. Как то раз Шаман приезжал, круто было его увидеть вживую. Работа топ.
первые недели работы, спокойно мог придти не в свой отдел, потому что офис огромный, легко заблудится

Руководитель отдела продаж

октябрь 2024
Только корпоративна жизнь и коллектив созданный самим
Большую атмосферу создают люди вокруг тебя
Отношение к сотрудникам

Закупки и снабжение
Розничные продажи и мерчендайзинг
Юридический отдел и налогообложение
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие
Производство
Сфера услуг, рестораны и туризм
Другое
Управление продуктами и проектами
Топ-менеджмент

Графический дизайнер

октябрь 2024
Три года работаю графическим дизайнером. Приходила почти новичком, сейчас значительно выросла в плане навыков. Плюсы работы в компании для меня очевидны - это в первую очередь корпоративная культура и инфраструктура. Очень приятно работать с профессионалами, атмосфера демократичная, хотя требования к работе серьезные. Есть свой фитнес, много различных мероприятий проводится, свои кафе и рестораны. Недостатка энергии точно не чувствуешь)) С другой стороны, иногда хочется просто поработать в спокойной обстановке, а офис у нас довольно "живой", поэтому сложновато бывает сосредоточиться на работе.
иногда хочется просто в тишине поработать, а тут такое практически нереально, всегда какой нибудь отдел проводит интерактивы

Экономист

октябрь 2024
Отработала экономистом и потом уволилась по личным причинам. Но отличная компания, много активностей, даже иногда работать было некогда. Зп хорошая, начальство лояльное и не давило.
активностей бывает слишком много, не только с утра перед работой, но еще и во время, а я наоборот люблю больше в тишине работать

Повар

октябрь 2024
Поваром мне нравилось тут работать. Ярко, красиво, всегда весело, даже если пришел не в настроении, тебя с утра уже развеселят. Простора много, работа отличная. Если бы не переезд, вообще бы с работой не расставался. Отлично организовано все, график разный под твои потребности. Автошкола еще была, я научился водить через нее и получил заветные права.
были запарные дни по всяким праздникам когда приходилось готовить много одинаковых блюд, как на маслнницу например

октябрь 2024
Менеджером закупа года три отработал, и все нормально. Я рад был, что здесь трудился. Билеты часто давали в театр, на концерты, а я все это дело люблю. Надо отдохнуть - иди в зону отдыха, мешать никто не будет.
добираться до офиса далеко было, а на своей машине еще и место парковочное тяжело найти было поближе ко входу

Контролер упаковщик

октябрь 2024
Свобода в выборе графика, хороший заработок, как поработаешь так и заработаешь, хорошее отношение с руководством
Коммуникацию между сотрудниками офиса и склада, улучшить обеды

октябрь 2024
Начал работать еще давно, но вот уволился, что переехал жить в другой район города. Хоть трансфер был, но до работы оказалось добираться ну очень далеко. Так что я оставил только хорошие впечатления о работе юристом. Питание льготное. ресторанов и буфетов много, не останешься голодным на весь день. Ребята работают очень хорошие, надежные, особой текучки не замечал.
бывали очереди большие по утрам в буфет за завтраками, не всегда получалось перед работой что то себе купить

октябрь 2024
Пошла работать менеджером по продажам. В компании отработала недолго, далековато было ездить. Но коллектив и разные мероприятия оставили у меня неизгладимое впечатление. И вообще как-то все было душевно!
ездить далеко до офиса, на корпоративном трансорте неудобно было ездить, а на такси много денег уходило

Швея

октябрь 2024
Я целенаправленно устроилась швеей сюда. Коллектив понравился. В столовую есть очереди, но ничего, никто не просил быть строго на рабочем местке в определенное время. Работа не напрягала.
зелени не хватало в офисе, да и окон маловато было с учетом того что зон отдыха на улице нет

Вы бы хотели работать в Сима-ленд?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Электромеханик систем вентиляции

октябрь 2024
Возможность брать выходной день по состоянию здоровья или семейным обстоятельствам. Поддержка во время рабочего процесса.
Распределение задач на день, заказ необходимых расходных материалов для проведения работ (идет полная экономия на всем, при этом требуют выполнение работы как можно быстрее).

октябрь 2024
Часто шел на встречу по графику работы, всегда объяснял и помогал разобрать проблемы случившиеся на рабочем месте
Условия труда для отдыха между заказами на складе

октябрь 2024
Удобно добираться на работу, комфортные условия труда, предоставление необходимого оборудования, хорошая зарплата
Возможность работы удаленно, стабильный рабочий коллектив, меньше отвлекаться от работы

октябрь 2024
Было очень комфортно в команде, руководитель всегда был на связи по любому вопросу, всегда менторил и помогал
Гибкость графика работы

октябрь 2024
Корпоративный транспорт. Своевременная выплата заработной платы. Когда необходимо - отпускают с работы, без сохранения зп. Доступ к спортзалу(в неограниченном количестве). Различные развлекательные мероприятия.
Обучение сотрудников на начальном этапе.

октябрь 2024
Зарплата, места для обеда/ужина. Больше ничего не могу выделить хорошего.
Отношение к людям! График работы. Внутреннюю организацию/управление.

октябрь 2024
Забота о каждом сотруднике, хороший коллектив. Возможности роста.
Можно было бы сделать удаленную работу

октябрь 2024
Крутой коллектив. Интересные задачи. Хороша зарплата. Чувство команды.
Все идеально на мой взгляд

Категорийный менеджер

сентябрь 2024
Красивый офис, широкий, дружный и молодой коллектив, возможность реализоваться внутри компании
Условия отдыха, лучше не ходить в отпуск, нет заботы о здоровье сотрудников, сотрудники не имеют голоса

Продажа услуг ВЭД, специалист администрации генерального директора, руководитель направления производственного отдела

сентябрь 2024
Коллектив. В основной массе люди работают что бы развивать компанию и сделать ее более успешной. Это вдохновляет
Мой непосредственный руководитель был хороший человек. Но люди которые стояли сверху не компетентные. Для каких то мимолетных целей готовы раздавить всех и даже компанию

Инженер ПТО

сентябрь 2024
Доставка сотрудников, своевременная выдача заработной платы, дружный и сплоченный коллектив
Не давать ложных обещаний о повышении ЗП,..........................

Швея

сентябрь 2024
Я работала швеей полгода, и не жалею ни о чем. До этого сидела дома с детьми, а тут смогла найти работу по специальности и заработать хорошие деньги. Но потом мне пришлось уволиться, у меня появилась возможность устроиться на более интересную работу, с возможностью творческого роста.
слишком большая загруженнасть была в некоторые дни, домой приезжала очень поздно.

Бухгалтер

сентябрь 2024
В Сима Лэнд я работала бухгалтером год, пока не уехала за границу с мужем. Офис был просто великолепный: креативный дизайн, корпоративный транспорт, рестораны и кафе, даже тренажерный зал был. Но больше всего мне нравилась атмосфера - веселая, дружелюбная, и всегда была возможность пообщаться с коллегами.
за кофе всегда были большие очереди с утра и в обед, не очень комфортно

сентябрь 2024
Ни разу не жалею о том, что в свое время пришел работаь сюда после университета. Опыта юристом было мало, но все равно взяли. Зато за то время что тут проработал, я поднабрался опыта. Но со временем стало неудобно ездить каждый раз, а поэтому нашел другую работу. А так ничего плохого сказать не могу.
У них слишком яркий офис, все кругом очень золотое, зелени мало

Контент-менеджер

сентябрь 2024
Пришла в СимаЛэнд и сразу почувствовала, что это именно то место, где я хочу работать. Яркий, креативный офис с удобным рабочим местом, приятная атмосфера, отличный коллектив, который всегда готов помочь и поддержать. Я научилась многому новому в своей профессии, которая мне в дальнейшем помогла уже на работе по специальности. Было круто, спаибо.
Хотелось бы наверное чтобы зелени в офисе было побольше и окон

сентябрь 2024
Проработал менеджером по продажам почти около 3-ех лет. Трудно забыть такую работу, а особенно офис, такого крутого и яркого офиса еще не видел. Но как по мне там слишко много золотых цветов. Было множество возможностей для развития, от изучения английского до автошколы прямо в офисе. Особенно впечатлили корпоративные мероприятия, были мастер классы, разные конкурсы.
Офис слишком золотой, да и ярко было слишком, не хватало зелени

Старший бухгалтер

сентябрь 2024
В Сима Лэнд я работала бухгалтером год. Пришла туда из-за стабильности и хорошей зарплаты, и не прогадала. Но потом муж получил предложение о работе за границей, и мне пришлось уехать с ним. Очень жаль, что пришлось уволиться, компания отличная, коллектив дружный, офис прекрасный. Но жизнь делает свои коррективы.
До работы было неудобно добираться, ездила на машине, но на парковке мест не было.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сима-ленд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сима-ленд для трудоустройства?

82.8% сотрудников рекомендуют компанию Сима-ленд для трудоустройства, на основании 1 542 оценок.

Сотрудники компании Сима-ленд оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 1 542 оценок.

Сотрудники компании Сима-ленд оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 1 542 оценок.

Сотрудники компании Сима-ленд оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 1 542 оценок.

Компания Сима-ленд была основана в 2000 году и всего за несколько лет стала крупнейшей торгово-производственной компанией федерального уровня в России. Здесь работают самые талантливые и творческие люди, настоящие профессионалы своего дела, которые изо дня в день придумывают всё новые проекты и воплощают в жизнь грандиозные замыслы.

Пройдя долгий и нелёгкий путь становления, путь постоянного самосовершенствования и поиска новых возможностей и схем, мы с уверенностью можем сказать, что то, что мы делаем, — это не просто бизнес, это искусство. Искусство работать, искусство жить, искусство побеждать! И относимся к своему делу именно так!

Сима-ленд создан лучшими людьми — присоединяйтесь!

8 431 отзыв

Информация о Сима-ленд