Работа в Сима‑ленд
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 16 из 1 505 отзывов
По специальности «Маркетолог по работе с маркетплейсами»

Отзывы сотрудников о компании Сима-ленд

Видео-маркетолог, SMM специалист

август 2024
Хороший коллектив, стабильная оплата труда, корпоративы интересные, много плюшек для сотрудников
Систему доставки сотрудников - очень неудобно на автобусах добираться

Екатеринбург,
Компания предоставляет широкие возможности в плане собственного развития, предоставляя различные мастер-классы и возможность принятия собственных решений. Ты сам можешь распоряжаться своим временем, выставлять задачи и дедлайны. Очень развита корпоративная культура, что позволяет разнообразить жизнь в рамках компании.
Возможность выбора графика работы, сделать его более гибким. Уйти от строгого графика 5/2, возможность выбирать удобный график под себя.

Екатеринбург,
Отличное место для молодых и амбициозных людей! Насыщенная корпоративная культура, внимательные наставники для начинающих сотрудников, большое количество развивающих тренингов и возможность повышения квалификации на различных форумах, конференциях и образовательных площадках, молодой и дружный коллектив, развитые горизонтальные связи во взаимодействии с другими подразделениями компаниями.
В первую очередь, мне нравится именно атмосфера, благодаря которой работа не кажется монотонной, и каждый день ты получаешь удовольствие от разнообразия задач и корпоративных мероприятий.
Зарплата адекватная, и выплаты всегда вовремя, без задержек.
Один из ключевых плюсов - бесплатный корпоративный транспорт из многих районов. Причем не старые газельки, а вполне комфортные автобусы и микроавтобусы.
Плюс много дополнительных «плюшек» как возможность покупать товары под зарплату, скидки для сотрудников, билеты на разные мероприятия.
В целом нет заметных претензий по условиям работы. Для идеала не хватает полиса ДМС и еще больше развивающих тренингов.

Специалист по ценообразованию

Екатеринбург,
Работаю в Сима-ленде около года, безумно нравится эта работа. Утром и вечером доставляет комфортный автобус, есть утренние мероприятия для поднятия рабочего настроения, так же днем есть рабочий полдник, когда мы все отдыхаем от рабочего процесса. Отличный коллектив, который всегда готов прийти тебе на помощь. Руководитель, который ценит твои внутренние качества, и не предвзято к тебе относится. Корпоративы это отдельная тема, о которой можно говорить часами.
В каждой компании есть свои минусы, и это место не исключение. За время которое я здесь работаю, единственное что я бы улучшила, это рабочее кресло)

Специалист по ценообразованию

Екатеринбург,
Есть возможность карьерного роста, есть возможность развивать себя в различных сферах (танцы, пение, спорт и прочее), спорт зал на территории компании, свой ресторвн, дружный коллектив, различные интересные мероприятия, корпоративный транспорт
Есть сложности с транспортом из некоторых точек города, далеко идти до остановочного комплекса

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет

Руководитель отдела маркетинга

Работаю в компании уже 4 год и могу сказать одно: комфортнее места работы у меня еще не было! Корпоративный транспорт даже из пригородов Екатеринбурга, возможность быстрого карьерного роста, профессиональное обучение за счет компании, внерабочие мероприятия (корпоративы - это меньшее, что делает для нас компания, у нас есть свой театр, команда спортсменов, книжный и танцевальный клуб и мн.др). Огромным плюсом является то, что если случится так, что ты "выгоришь" на текущей должности или просто почерпнешь уже от нее все, то HR всегда помогут найти тебе что-то новое и интересное внутри компании.
Горячее питание на территории офиса (не ресторан). Буфет - супер, но я просто не любитель разогретой еды в микроволновках.

Менеджер маркетплейсов

Екатеринбург,
Есть рабочий транспорт, буфеты, вкусная еда, красивая обстановка, все для работы предоставлено (компьютеры, наушники, большой стол)
Отношение руководителей к сотрудникам

Слишком крутой коллектив
Работал в Рос.закупе чувствовал себя как в огромной семье и был рад приходить на работу
Хороший руководящий состав и безумно крутые мероприятия
Схема премирования немного неактуальна

Специалист по рекламе

Екатеринбург,
Все нравиться , коллектив дружный, руководитель понимающий и ответственный, да и сама работа приятная
Бесплатно кормления было бы здорово

Екатеринбург,
Хорошая работа, с возможностью роста и приобретением опыта
График работы в офисе

Менеджер маркетплейсов

Екатеринбург,
Корпоративная культура, молодой коллектив, большие возможности в офисе, достойная заработная плата
Отношение руководства к сотрудникам, увеличить отпуск, убрать работу до 20:00, посещение мероприятий по желанию

Екатеринбург,
Интересная корпоративная жизнь, хорошая заработная плата, рабочее место
График работы более свободный

Digital Marketing Manager

апрель 2023
ЗП на уровне/выше рынка, всегда много активности, скучно не будет точно. Доставка до работы неплохо экономит средства. Питание в офисе тоже налажено.
В компании работает около 12 тыс человек, интровертам может быть не привычно.

Вы бы хотели работать в Сима-ленд?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

ноябрь 2022
Мероприятия
Уровень зп
Места для отдыха
Отдых в теч дня -на контроле

май 2022
1,5
Для новичков идеал но место чтобы прощупать контекстную рекламу на больших бюджетах. Дают курсы обучающие.
ввести kpi, убрать штраф глупые, добавить градацию роста в компании. Какие действия ты должен сделать чтобы вырасти в ЗП и полномочиях.

Помощник маркетолога

январь 2022
В моем отделе была возможность работать удаленно. Это огромный плюс. Есть доставка из пригорода и всех районов Екатеринбурга. Разнообразные корпоративные, художественные, творческие активности. Медицинская служба. Всегда своевременные выплаты ЗП и возможности для фин.роста
Полагаю, что та корпоративная культура, которая есть в компании - имеет право быть. Она не плохая, просто такая, как есть. Мне было сложно, не зашли такие условия.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сима-ленд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сима-ленд для трудоустройства?

82.5% сотрудников рекомендуют компанию Сима-ленд для трудоустройства, на основании 1 505 оценок.

Сотрудники компании Сима-ленд оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 1 505 оценок.

Сотрудники компании Сима-ленд оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 1 505 оценок.

Сотрудники компании Сима-ленд оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 1 505 оценок.

Компания Сима-ленд была основана в 2000 году и всего за несколько лет стала крупнейшей торгово-производственной компанией федерального уровня в России. Здесь работают самые талантливые и творческие люди, настоящие профессионалы своего дела, которые изо дня в день придумывают всё новые проекты и воплощают в жизнь грандиозные замыслы.

Пройдя долгий и нелёгкий путь становления, путь постоянного самосовершенствования и поиска новых возможностей и схем, мы с уверенностью можем сказать, что то, что мы делаем, — это не просто бизнес, это искусство. Искусство работать, искусство жить, искусство побеждать! И относимся к своему делу именно так!

Сима-ленд создан лучшими людьми — присоединяйтесь!

Информация о Сима-ленд

Количество сотрудников: более 10000