Работа в Сима‑ленд
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 37 из 1 497 отзывов
По специальности «Контент-менеджер (Департамент закупа)»

Отзывы сотрудников о компании Сима-ленд

сентябрь 2024
Хоть я и работал здесь недолго, но за это время понял, что это динамичная компания с хорошим руководством. С зарплатой не обижали, да и по условия было отлично. Внутри офиса несколько ресторанов, тренажерка, все хотел начать в нее хдить, да времени не было.
Слишком много отвлекающих факторов было на работе, из соседних отделов снимали что-то и прочее

сентябрь 2024
Пришла в СимаЛэнд и сразу почувствовала, что это именно то место, где я хочу работать. Яркий, креативный офис с удобным рабочим местом, приятная атмосфера, отличный коллектив, который всегда готов помочь и поддержать. Я научилась многому новому в своей профессии, которая мне в дальнейшем помогла уже на работе по специальности. Было круто, спаибо.
Хотелось бы наверное чтобы зелени в офисе было побольше и окон

сентябрь 2024
Пришел без опыта работы контент-менеджером, но с большой любовью. С первого дня я почувствовал поддержку коллектива, все были готовы помочь и обучить. Регулярные тренинги, курсы, возможность посещать конференции и мастер-классы. Сейчас я уже не новичок и горжусь тем, что набрался опыта, отличная платформа для профессионального роста. Рад что проработал тут.
за год что проработал в ресторане так и не появились роллы в меню, хотя иногда хотелось

сентябрь 2024
Это был самый творческий период моей жизни. Я погрузилась в мир текстов, фотографий, видео, и могла реализовывать свои идеи. Помню, как мы создавали контент на одном выездном мероприятии, придумывали интересные темы для блога, и запускали рекламные кампании в социальных сетях. Это было очень классно Но потом пришлось уйти, меня не устраивало расположение офиса, хотя и атмосфера в компании была прекрасная. Я до сих пор вспоминаю с улыбкой веселые корпоративы, интересные проекты и дружный коллектив.
По утрам были очереди постоянно, особенно если забываешь пропуск с утра

Помощник SEO специалиста

сентябрь 2024
Трансфер на рабочее место от остановки вблизи дома, скидка в гипермаркете и интернет-магазине. Большой офис
Отношение руководства к работникам пренебрежительное, постоянные увольнения и формирования целых отделов по прихоти руководства. Полное непонимание работы некоторых отделов, за которым следует неуважение и соотвественно не самая достойная зарплата и условия труда.

сентябрь 2024
Есть частичная удаленка, что довольно удобно. Неплохой коллектив. Быстро нашел общий язык. Офис довольно креативный. Про мероприятия вообще молчу. О них в городе у нас ходят легенды. По зп не обманули. Платят не меньше обещанного.
Во время корпоратов просто адская духота. Думаю, что причина кроется в том, что в главных офисах нет окон, а кондеи просто не справляются. Ну, конечно же один из минусов - это все таки удаленность офиса

август 2024
Довольно большой и дружный коллектив, есть возможность работать удаленно, платят ровно столько, сколько обещали ( не меньше), регулярные премии.
Бывают задержки небольшие. Но это играет от объема работы и сезона. В летний сезон гораздо спокойнее, чем весной.

август 2024
Работал контент-менеджером в департаменте разработок. Создавал контент для интернет-магазина. Опыт трудоустройства в этой компании оцениваю положительно, приятный коллектив, много инетересных мероприятий
Утренние очереди за кофе в буфете могут быть довольно длинными, не всегда успевал взять эспрессо

август 2024
Работала здесь контент-менеджером. Хорошие офисные условия. Зарплату начисляли вовремя. Тут можно еще ходить на занятия по английскому, в спортзал, автошкола с автодромом рядом. Обстановка на работе бодрящая.
Иногда даже слишком много было движа и яркости, но точно не скучно и не рутинно.

июль 2024
Стабильная ЗП. Выплачивают без задержек. Есть корпоративный транспорт. Забирают с ближайшей остановки от дома и довозят прямиком до офиса. Корпоративы - это вообще отдельная история. На некоторых корпоратах вообще можешь забыть, что находишься не на концертах. Подготовка просто огонь!
Как бы не хотелось признавать, но офис все таки расположен далековато. Хоть тебя и довозят на автобусе. Иногда бывает через чур шумно.

июль 2024
Огромный плюс - удаленка. В офис не нужно ездить каждый день, что для меня было важно. Есть корпоративный транспорт, который довозит до самого офиса. Запоминающиеся корпоративы. Хорошая ЗП.
Хоть и есть свои автобусы, но до работы очень долго добираться.

Июль 2024
Благодарим вас за обратную связь!

июль 2024
В этой компании (работала контент-менеджером) не чувствуешь себя один на один с рабочими задачами. Особенно поначалу бывает просто необходима поддержки. И она была. Впоследствии тоже можно было обратиться и получить помощь. Хороший коллектив. Руководство тоже не устранялось. При строгой дисциплине в плане пропускной системы, графика, обстановка была живая, без лишнего напряжения. Руководство не нагнетало. Офис опенспейс. Была даже у нас поездка в Китай, снимали там контент.
Выездных мероприятий не хватает, все в основном проходит в самом офисе, может все казаться однообразным

июль 2024
Работала с Сима-Ленд контент-менеджером. Перешла в семейный бизнес. Не скажу, что разочарована, я довольна, но уходила с небольшой грустью, так как успела привыкнуть и сдружиться с коллегами. Вообще в Сима-Ленд такая обстановка, которая мало где бывает. Все идет от начальства. Столько внимания к рабочим условиям, к поддержанию настроения у сотрудников, к качественному отдыху, включая не только корпоративы, но и всякие активности в нерабочие часы, по типу открытия шахматного турнира или марафона зарядок. Там же где офис была автошкола, так я успела пройти обучение и права получить. Там же можно было английский учить. Офис хоть и далеко расположен, но зато вот такие полезные бонусы.
Иногда активности бывают в рабочее время, могут отвлекать от рабочего процесса

Вы бы хотели работать в Сима-ленд?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Контент-менеджер

Работаю тут контент-менеджером. Чувствую себя на своем месте. При строгой системе пропусков и недоступности корпоративного вайфая на личных мобильных я совершенно не напрягалаюсь на этот счет. Креативный офис с зонами отдыха, столовой, аквариумом с рыбками и даже енотом. Дружная обстановка. Общий язык. А еще и дополнительные возможности развития на территории (изучение английского, школа актерского мастерства, автошкола, тренажерные залы).
Система пропусков строгая, корпоративный вай-фай недоступен для телефонов, но это так мелочи

Екатеринбург,
Компания Сима-ленд стала мне практически родной, работаю контент-менеджером здесь уже довольно давно. Пришел можно сказать с минимальным опытом, но руководство дало шанс проявить себя, так вот и набирался опыта. Моя деятельность в компании заключается в том, чтобы каждый клиент еще на стадии поиска понял, что вот оно самое, что я ищу))) Пока нареканий со стороны руководства не было, значит справляюсь со своей задачей. По оплате могу сказать одно, что руководство оплачивает труд очень достойно и главное вовремя, что позволяет смотреть в будущее без опасений. Компания Сима-ленд идеальное место для самореализации, где ценят каждого сотрудника.
С утра большие очереди за кофе и сырниками, места на парковке не всегда хватает около входа

Екатеринбург,
Дружный коллектив, возможность развития, роста, обширная корпоративная деятельность, много мероприятий (матчи, концерты, корпоративы, конкурсы, отдых). Офис современный, корпоративный транспорт, оклад заработной платы
Обновление меню, ДМС, хотелось бы иметь дополнительную мотивацию помимо оклада.

Екатеринбург,
Очень нравятся активности и мероприятия. С такой работой жизнь не превращается в день сурка! Да и вообще всё делают для нашего комфорта и удобства)
Мне кажется всё отлично. Очень комфортные условия создают для сотрудников.

Екатеринбург,
Я пришел в компанию в абсолютно никакой и все знания пришлось быстро впитывать. Мне повезло с наставником (с которым до сих пор общаюсь) поэтому я всему научился и в скором времени смог показывать необходимый результат. В сима-ленде очень хорошее внутренее программное обеспечение (в отличие от других организаций) всё работает и достаточно трудно всё "сломать". Очень понравилось взаимодействие руководства с нами. Каждую неделю проводили собрания на которых делились проделанной работой. Одним из главных плюсов могу выделить вовлеченность сотрудников в рабочие процессы и общее дело.
Несмотря на всё вышеперечисленное были не самые приятные моменты касаемо железа (пк, мониторы и так далее) пришлось ждать около недели прежде чем мне обновили компьютер до желаемого уровня и поставили второй монитор. А так как офис достаточно большой и просторный возникли трудности с объяснением своего месторасположения для сотрудников которые всё это железо мне принесли.

Екатеринбург,
Насыщенная корпоративная жизнь, хорошие условия труда, молодой и интересный коллектив
Единственный минус - местоположение

Екатеринбург,
Созданы максимально комфортные условия для сотрудников, огромный роскошный офис. Скидка для сотрудников компании на товары. Наличие корпоративного транспорта. Возможность перехода на другую должность. Стабильная зарплата. Потрясающее руководство.
Не устраивала переработка (несколько раз в неделю задерживаться до 20:00, при этом, автобус только в 20:30, еще и 1,5 часа до дома добираться)
Максимально неудобная запись на корпоративный транспорт.
Регулярные финансовые сборы, которые били по карману.
Утренние танцы (это нравится не всем, к сожалению), сюда же обязательный выход на сцену.

Екатеринбург,
Корпоративный транспорт, комфортное рабочее место, чистое. Мероприятия, праздники, корпоративы. Обеды/ужины, вкусно и не дорого.
Увеличить заработную плату

Корпоративная деятельность , коллеги , возможность карьерного роста
Коммуникация между сотрудниками

Близость к дому, трансфер
Коммуникацию между работниками

май 2023
Много активностей, патриотичные мероприятия, все необходимое для работы имеется
Местоположение самое грустное, но есть транспортная компания которая бесплатно возит на работу

январь 2023
Комфортное рабочее пространство, коллектив.
Внимание руководителей к работе сотрудников. Мотивацию и развитие внутри компании.

Июль 2024
Благодарим вас за ваше мнение!
В нашей компании ценится самостоятельная деятельность каждого сотрудника, но, если вам необходима помощь - вы можете самостоятельна обратиться к вашему руководителю.

декабрь 2022
Большой комфортный офис, развлекательная программа для сотрудников, корпоративный транспорт
Наличие большего количества остановок транспорта

Декабрь 2022
Спасибо за отзыв!
Действительно, с учетом роста городов и численности работников остановки корпоративного транспорта не всегда удобны. Мы стараемся регулярно актуализировать, менять и добавлять новые маршруты с учетом места жительства сотрудников.

Ведущий контент-менеджер

ноябрь 2022
Разнообразие штата, возможность перехода внутри компании, креативные и интересные задачи
Корпоративная культура слишком навязчивая

октябрь 2022
Автобус довозит прямо до работы, хорошие условия труда, всегда вовремя з/п
Отношение руководителей компании

сентябрь 2022
1,3
Место красивое внутри и пожалуй все на этом. Иногда даже интересно
Отношение руководства
Режим работы
Нецензурная речь
Зарплата
И ещё много всего

апрель 2022
Дружественное и приветливое отношение.
Сделать гарантию сохранения рабочего места в случае сокращения отдела, или помощь с устройством на новое место.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сима-ленд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сима-ленд для трудоустройства?

82.8% сотрудников рекомендуют компанию Сима-ленд для трудоустройства, на основании 1 497 оценок.

Сотрудники компании Сима-ленд оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 1 497 оценок.

Сотрудники компании Сима-ленд оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 1 497 оценок.

Сотрудники компании Сима-ленд оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 1 497 оценок.

Компания Сима-ленд была основана в 2000 году и всего за несколько лет стала крупнейшей торгово-производственной компанией федерального уровня в России. Здесь работают самые талантливые и творческие люди, настоящие профессионалы своего дела, которые изо дня в день придумывают всё новые проекты и воплощают в жизнь грандиозные замыслы.

Пройдя долгий и нелёгкий путь становления, путь постоянного самосовершенствования и поиска новых возможностей и схем, мы с уверенностью можем сказать, что то, что мы делаем, — это не просто бизнес, это искусство. Искусство работать, искусство жить, искусство побеждать! И относимся к своему делу именно так!

Сима-ленд создан лучшими людьми — присоединяйтесь!

7 601 отзыв

Информация о Сима-ленд