Работа в Сима‑ленд
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3

По специальности «Разнорабочий»

Отзывы сотрудников о компании Сима-ленд

октябрь 2024
Работал больше 10 лет
Возможность самореализации, активная жизненная позиция, возможность расти
График работы , убрать вовлечение сотрудников в мероприятия вне рабочее время

октябрь 2024
Удобно добираться на работу, комфортные условия труда, предоставление необходимого оборудования, хорошая зарплата
Возможность работы удаленно, стабильный рабочий коллектив, меньше отвлекаться от работы

Продажа услуг ВЭД, специалист администрации генерального директора, руководитель направления производственного отдела

сентябрь 2024
Коллектив. В основной массе люди работают что бы развивать компанию и сделать ее более успешной. Это вдохновляет
Мой непосредственный руководитель был хороший человек. Но люди которые стояли сверху не компетентные. Для каких то мимолетных целей готовы раздавить всех и даже компанию

сентябрь 2024
Вполне нормальная зарплата, дружный коллектив, хорошее руководство
Долго ехать, постоянные переработки

Руководитель отдела дизайна

сентябрь 2024
Дружный, приятный коллектив. Есть частичная удаленка. Офис просто стоит отдельно внимания. Такой атмосферы я не встречала в других местах. Есть свои автобусы, которые довозят до работы. Не приходится тратиться на такси.
В сезоны могут возникать переработки. Хоть они и оплачиваются дополнительно, но все равно не всегда приятно.

Изучите отзывы по отделам

Топ-менеджмент
Логистика, перевозки и склады

Руководитель направления

сентябрь 2024
Свобода в выполнении задач, оплата всегда вовремя, корпоративная культура
Комуникация между руководством, повышение оплаты труда, улучшить работу менеджеров

август 2024
График
Логистика
Питание
Отзывчивость
Мероприятия
Безопасность
В данной компании все супер
Не думаю что что то можно улучшить

Контролёр

август 2024
Доставка из дома на работу и обратно,
больше не чего, к сожалению ожидание не оправдало реальность
Отношение и ценность труда людей что там работают , отсутствие свежего воздуха , горячая вода по расписанию

июль 2024
Работала здесь дизайнером. Хорошие условия. Нравилось, как выстроено взаимодействие внутри коллектива, с руководством, как оформлен офис, в котором никогда не было скучно.
У меня была своя машина, но на парковке всегда было мало места рядом со входом

Июль 2024
Благодарим вас за обратную связь!
Парковочные места распространяются на несколько корпусов. Вы можете подобрать место не рядом со входом, а немного дальше.

Сборщик

июль 2024
Близость к дому, приятный коллектив, нетрудная работа. Думаю, это все, что мне хотелось бы сказать
Набирать больше людей на определенные вакансии, чтобы людям с одного отдела не приходилось делать работу, которой они даже не обучались

июль 2024
Хорошая возможность карьерного роста. ЗП всегда выплачивается вовремя, без задержек. Куча разнообразных мероприятий. Есть корпоративный транспорт, довозит прямо до работы. Если бы не переезд, то и не увольнялся бы.
Маленький отпуск. Совершенно не успеваешь перезагрузиться, зп не вся приходит на карту

июль 2024
Крупная серьезная компания. Было за честь работать тут, тем более я только начинал путь аналитика. График меня устроил (есть гибкость в этом вопросе). Корпоративный вайфай не для личного пользования, строго с пропускной системой, но работалось продуктивно и даже весело. Коллектив хороший. Много активностей. Офис опенспейс. Теперь для меня это как модель рабочего пространства и рабочей атмосферы.
Корпоративный вай фай не работал на телефонах, по утрам были большие очереди в буфете за кофе и сырниками

Дизайнер

июль 2024
Время работы в этой компани пролетело стремительно, хотя это было почти три года в должности дизайнера. До сих пор вспоминаю наши активности на рабочем месте и вне рабочих будней. Такая яркая корпоративная жизнь есть не везде. Сама работа отвечала моим ожиданиям. Был еще тренажерный зал, так что я успевал по завершении работы еще и физической форме уделить внимание.
Было очень много Лепса в последнее время, хотя в последний раз к нам приезжал Гуф

Вы бы хотели работать в Сима-ленд?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

июль 2024
Стабильность компании, доставка, неплохое питание, возможность посещения мероприятий/
Огромная пропасть между складом и офисом.

Координатор регионального продвижения Экспорт

Екатеринбург,
Мероприятия которые организовывает компания. Зоны отдыха, собственный ресторан на территории компании.
Дать возможность работать удаленно, Так же поднять уровень зп. И дать возможность карьерного роста

Екатеринбург,
Компания делает все для сотрудников, корпоративный транспорт, условия труда, своевременная заработная плата, лояльное руководство.
Пока идей для улучшения чего-либо нет, в принципе все устраивает.

Дизайнер-ретушер

Екатеринбург,
Своевременные выплаты, выше рынка, классный, дружный коллектив, приятно было работать с каждым, обязанности только по твоей профессии
Некоторые моменты с подбором людей улучшила бы, больше обращала внимание на скорость работы

Екатеринбург,
Работаю в компании больше года. За это время у меня не сложилось негативных впечатлений от компании, а даже наоборот. Понимающее руководство, которое поддержит практически любую идею. За год работы мне несколько раз подняли зп. Регулярные премии. Отправляли на конференции, чтобы набраться новых знаний и опыта. Очень повезло с коллективом! Все дружные. В какой-то мере, я действительно обрела здесь вторую семью. Иногда бывают небольшие стычки. Без них никуда. Но все таки, это рабочие моменты. От них никуда не деться.
Помещение большое, но безумно душное. Кондеры не справляются, особенно в жару.

Аналитик

Когда работала в Сима-Ленд, чувствовала себя как в другом измерении. Столько внимания к сотрудникам, столько возможностей развития профессионального, карьерного, дополнительного (английский язык, автошкола, тренажерный зал, даже школа актерского мастерства там на территории). Офис современный, креативный, оснащенный. Расположен далеко, но хоть корпоративный транспорт ходит, чтобы не топать пешком столько. Атмосфера позитивная. Любые рабочие вызовы (я работала аналитиком) не казались такими сложными, как бы могли. Никогда не было скучно. Напряжение периодами бывало, но всегда можно было отвлечься и набраться сил прямо по ходу. Дома мне всегда помогает мой песик, а в офисе у нас были енот и рыбки в аквариуме как некий антистресс.
Было прикольно в конце дня посидеть с коллегами в баре, жаль что алкоголь там только по пятницам был.

Аналитик

Работаю здесь аналитиком.Рад быть частью не просто команды,а можно сказать семьи.Так я воспринимаю коллектив.У нас очень дружная обстановка.Этому способствует сразу несколько факторов. Приятно, что даже само пространство офиса дает вдохновение.Офис openspace. Больше бы зелени, а так условия на зависть многим офисным сотрудникам.Зарплата хорошая.Есть перспективы карьерного роста.
Зелени не хватает в офисе, все кругом золотое и яркое слишком, ну или хотя бы окон бы побольше.

Руководитель отдела Non food веер мол.

Работаю больше 10 лет
Своевременные выплаты зп, уважение,карьерный рост, обучение,суперские корпоративы!!!!
Открытие еще одного магазина что бы можно было делиться своим опытом. Больше удобного и современного оборудования.

Екатеринбург,
С октября прошлого года работаю здесь аналитиком. Без проблем прошел собеседование, так как опыт работы имелся. Приятный и адекватный коллектив, помогли втянуться в рабочий ритм. Руководство обеспечивает всеми необходимыми социальными плюшками, что удобно и экономит время. За свои труды четко в срок получаю положенную оплату. В целом доволен.
как по мне слишком много активностей проводят в рабочее время

Екатеринбург,
Корпоративный транспорт, участие в мероприятиях, культурная жизнь, питание со скидкой для сотрудников, персональная скидка для сотрудников компании на весь ассортимент, наличие бесплатного спортзала на территории склада, гибкий график, заработная плата, своевременный выплаты, карьерный рост, стоматолог, наличие комнат для отдыха, официальное трудоустройство, места для курения, курсы/тренинги/система наставничества, доп. выплаты + премии.
Увеличить зону для парковки личного транспорта

Координатор

Екатеринбург,
Отличные условия труда, дружный коллектив, доставка сотрудников корпоративным транспортом. Своевременная оплата труда, очень насыщенная корпоративная жизнь. Супер компания, которая будет всегда только на высоте.
Хотелось бы чтобы качество корпоративных обедов стало ещё лучше.

Екатеринбург,
Насыщенная корпоративная жизнь, возможность самореализоваться, карьерный рост, своевременная оплата труда, наличие спортзала, ресторана
Удаленность от города, маленькая парковка

Екатеринбург,
Отличные условия труда, корпоративная деятельность, хорошая заработная плата, корпоративный транспорт
Оборудованная зонная отдыха на улице, в летний период времени

Екатеринбург,
Автобус практически от дома. Стабильные 5/2 с праздниками. Сигма-ленд круто!!
Убрать штрафы за автобусы.
Сделать еду в буфетах чуть-чуть дешевле.

Руководитель отдела

Работаю больше 10 лет
Отличные возможности для карьеры, стремительно развивающаяся компания, крутой современный офис с множеством удобств, насыщенная корпоративная жизнь!
Мало места в ресторане, небольшое меню, которое не часто обновляется..

Екатеринбург,
Аналитиком уже год здесь работаю и пока хорошие впечатления. Офис современный, с креативным дизайном. Много у нас разных отделов. Я пользуюсь корпоративным транспортом. Пока без проблем добиралась до офиса. Зарплата норм.
Иногда бывает очень много мероприятий, так что это мешает работе

Специалист адресного хранения

Быково ,
Своевремення выплата заработной платы, хорошее питание, тренажорный зал, дружный коллектив.
Улучшить ничего не хочется, потому что на мой взгляд, всё хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сима-ленд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сима-ленд для трудоустройства?

82.6% сотрудников рекомендуют компанию Сима-ленд для трудоустройства, на основании 1 510 оценок.

Сотрудники компании Сима-ленд оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 1 510 оценок.

Сотрудники компании Сима-ленд оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 1 510 оценок.

Сотрудники компании Сима-ленд оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 1 510 оценок.

Компания Сима-ленд была основана в 2000 году и всего за несколько лет стала крупнейшей торгово-производственной компанией федерального уровня в России. Здесь работают самые талантливые и творческие люди, настоящие профессионалы своего дела, которые изо дня в день придумывают всё новые проекты и воплощают в жизнь грандиозные замыслы.

Пройдя долгий и нелёгкий путь становления, путь постоянного самосовершенствования и поиска новых возможностей и схем, мы с уверенностью можем сказать, что то, что мы делаем, — это не просто бизнес, это искусство. Искусство работать, искусство жить, искусство побеждать! И относимся к своему делу именно так!

Сима-ленд создан лучшими людьми — присоединяйтесь!

Информация о Сима-ленд

Количество сотрудников: более 10000