Работа в Сима‑ленд

Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 1 483 из 1 483 отзывов
По специальности «Производитель работ (общестроительные работы)»

Отзывы сотрудников о компании Сима-ленд

1 101 204 125 53

сентябрь 2024
Проработал два года, это был отличный опыт. Компания дала мне возможность реализовать себя как специалиста, научила тонкостям продаж, и я стал настоящим профи. Да, работа напряженная, часто приходилось выкладываться на полную катушку, но зарплата соответствовала. И помимо денежной мотивации, компания предлагала очень много “плюшек”: комфортный офис с удобными рабочими местами, бесплатный корпоративный транспорт, интересные корпоративные мероприятия, школа актерского мастерства. Я до сих пор с удовольствием вспоминаю время
Очередей было очень много по утрам за сырниками и кофе, а так все норм

сентябрь 2024
После рождения ребенка пришлось уволиться. Но я с теплотой вспоминаю время, проведенное в этой компании. Условия отличные, офис комфортный, зарплата платилась без задержек. Плюс зарядки еще по утрам проводили, отлично мотивировали к работе. Я очень благодарна за опыт, который я получила.
Иногда прямо посреди рабочего дня было много интересных движух

Бухгалтер

сентябрь 2024
Работал бухгалтером, пока не пришлось переехать в другой город. От работы тут остались в основном очень приятные впечатления. Льготное питание, буфеты и рестораны в офисе, зоны отдыха, три тренажерных зала, а также корпоративный транспорт. Особенно запомнились выездные корпоративы и мероприятия, на которых мы еще и новые знания получали.
Самое главное что парковочных мест у главного входа не хватало

сентябрь 2024
Работала там менеджером по продажам два года, и, честно говоря, скучаю. Атмосфера была просто огонь! Творческая, веселая, идеи бурлили, конкурсы, корпоративы. Никогда не видела такой сплоченной команды. Все были как одна большая семья. Но у меня родился ребенок, и я решила уделять больше времени семье.
Алкоголь в баре продавали только по пятницам и после 17 часов

Юрист

сентябрь 2024
Во время того, как писал диплом, искал себе работу и решил попробовать поработать юристом здесь. И был рад тому, что меня тогда взяли. Собеседование прошло быстро, глупых вопросов не было, все по делу. И по итогу, проработал тут довольно долго, еще около 4 лет, а потом уже нашлась другая работа, поэтому уволился. Набрался тут хорошего опыта, за это спасибо.
Ну очень не хватало зон отдыха внутри офиса, особенно снаружи

Изучите отзывы по отделам

Закупки и снабжение
Рабочий персонал
Розничные продажи и мерчендайзинг
Юридический отдел и налогообложение
HR, персонал, обучение и развитие
Финансы и бухгалтерский учет
Производство
Сфера услуг, рестораны и туризм
Другое
Общественная безопасность и госслужба
PR и коммуникации
Медицина и охрана труда
Проектирование и исследования
Управление продуктами и проектами

Event-менеджер

сентябрь 2024
Если есть стремление и желание, то вполне реально подняться по карьерной лестнице. Удивило, что большое количество отдельных мест для курения. Довольно вкусная еда в кафе. Регулярно проводятся различные мероприятия.
Иногда бывает супер шумно. Бывают дни, когда уезжаешь из офиса с квадратной головой.

Ведущий иллюстратор

сентябрь 2024
Отличное место для карьерного роста и развития, перспективно, интересно
Подольше отпуск , а так , достойная компания для новичков , а так же специалистов

Графический дизайнер

сентябрь 2024
Работал графическим дизайнером. Здесь все было на высоте от утренних мероприятий до корпоративов со звездами. А еще классно ыбло после работы сходить на курсы по английскому и актерскому мастерству. Иногда хотелось больше тишины, но в целом атмосфера была спокойной большую часть времени. Жаль было уходить, но я благодарен за полученный опыт и навыки, которые пригодились в дальнейшей карьере.
Бывали дни, когда в офисе проходило слишком много мероприятий во время работы

Контент-менеджер

сентябрь 2024
Пришел без опыта работы контент-менеджером, но с большой любовью. С первого дня я почувствовал поддержку коллектива, все были готовы помочь и обучить. Регулярные тренинги, курсы, возможность посещать конференции и мастер-классы. Сейчас я уже не новичок и горжусь тем, что набрался опыта, отличная платформа для профессионального роста. Рад что проработал тут.
за год что проработал в ресторане так и не появились роллы в меню, хотя иногда хотелось

Комплектовщик

сентябрь 2024
Был комплектовщиком полгода, и честно сказать, работа была не из легких. Но зарплата мотивировала выкладываться на полную, и я получалось неплохо. Помню, как мы с ребятами в один день устроили соревновались между собой, кто быстрее и качественнее соберет заказ. Это было весело, даже руководство похвалило нас за такую идею. Но потом пришлось уйти, у меня появилась возможность устроиться на работу по специальности.
не всегда получалось сходить в тренажерный зал из-за нагрузки на работе

сентябрь 2024
Очень надеюсь вернуться в Сималэнд, мне нравилось там работать. День пролетал незаметно, особенно когда посреди дьня что-то происходило интересное от других отделов. Да и в целом, после работы еще была возможность сходить в тренажерный зал или сходить на актерское мастерство. Пока что это компания лучшая, в которой я работала.
Лично мне не хватало зелени в офисе, или хотя бы окон добавить побольше.

Контент-менеджер

сентябрь 2024
Это был самый творческий период моей жизни. Я погрузилась в мир текстов, фотографий, видео, и могла реализовывать свои идеи. Помню, как мы создавали контент на одном выездном мероприятии, придумывали интересные темы для блога, и запускали рекламные кампании в социальных сетях. Это было очень классно Но потом пришлось уйти, меня не устраивало расположение офиса, хотя и атмосфера в компании была прекрасная. Я до сих пор вспоминаю с улыбкой веселые корпоративы, интересные проекты и дружный коллектив.
По утрам были очереди постоянно, особенно если забываешь пропуск с утра

Менеджер закупок

сентябрь 2024
В Сима Лэнде был менеджером закупок. Скажу так: работа динамичная, требует отличной организации и умения держать всё под контролем. Но зато комфортные условия труда и отличная зарплата! Плюс к э тому - интересные корпоративные мероприятия и возможность прокачать свои навыки на бесплатных курсах.
корпоративный вай фай не работал на мобильниках, пришлось себе тариф брать подороже из-за этого

Вы бы хотели работать в Сима-ленд?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

сентябрь 2024
Могу сказать, что руководство здесь создает все условия для эффективной и продуктивной работы. Коллектив все активные, позитивные и всегда готовы помочь друг другу. Зарплату платили вовремя, и я я была ей полностью довольна.
яркий офис не всем придется по вкусу, я лично предпочитаю спокойные тона

PR-менеджер

сентябрь 2024
Мне повезло. Коллектив у меня был классный. С руководителем были на одной волне. ЗП выплачивают всегда вовремя.
Слишком шумно и душно. Особенно в главном офисе. В первое время приезжаешь домой с квадратной головой.

Лаборант строительной лаборатории

сентябрь 2024
Удобный график 1/2, наличие места для отдыха, достойная заработная плата, сплаченный коллектив
Постройка лаборатории вблизи бетонно- растворного узла

Грузчик

сентябрь 2024
Устроился грузчиком по рекомендации друга, который работал там уже несколько лет. Он говорил, что работа тяжелая, но зарплата отличная, и коллектив дружный. И он был прав. Зарабатывал неплохо, и ребята в коллективе были отзывчивые и помогали друг другу. Помню, как мы вместе отмечали праздники и поддерживали друг друга в трудные моменты. Решил учиться на водителя, учился кстати тут же, и успешно сдал экзамен.
Физически бывало тяжело, иногда сил не оставалось что-то делать после работы

Графический дизайнер

сентябрь 2024
Пришла сюда работать сразу после института графическим дизайнером и вот незаметно пролетело уже 7 лет. В Сималенде мне все нравилось – возможность вкусно и разнообразно питаться, зона отдыха, есть аквариум с красивыми рыбками, можно посещать тренажерный зал. График можно согласовать с начальством, мне, например удобно приезжать к 7 утра и в 16 уже быть свободной. Из минусов – новичку легко потеряться, т.к. офис большой, вход строго по пропускам, забыл – едешь домой. Уже скучаю по нашим корпоративам, но, к сожалению, после декрета вернуться уже не смогу – уезжаю в другой город.
Офис ну слиииииишком огромный, легко забулдиться в первые дни

сентябрь 2024
работал специалистом по логистике и могу сказать, что компания отличная. Хорошая зарплата, комфортные условия труда, и что очень важно, бесплатный корпоративный транспорт, который доставляет сотрудников до офиса и обратно.
с утра бывают огромные очереди в буфет за кофе или завтраками

Региональный представитель

сентябрь 2024
Интересная работа, общение с людьми, Интересный ассортимент оплата труда
Увеличить отпуск, изменить способ оплаты труда, увеличить количество обучений для сотрудников

сентябрь 2024
Корпоративный транспорт до места работы
Досуг в перерывах между работой
Очень удобное место для приёма пищи
Просторный, светлый и современный офис с комфортным условиями для работы.
Большой коллектив
Шикарные вечеринки по поводу больших праздников(Новый год, 8 марта, 23 февраля, день России и пр.)
Большое количество ивентов и активностей связанных с жизнью города и компании(матчи на футбол, волейбол, баскетбол, театры, выставки и концерты)
Можно улучшить желание начальников повышать з/п
Пересмотреть политику, а-ля "нет ничего важнее этой работы и вы должны забыть о личной жизни".
Стеклянный потолок по отношению к карьерной лестнице
Больничные и пересмотреть отношение к больному сотруднику, переносить болезни на ногах плохо сказывается на здоровье.
Отспуски всего 2 недели в год...

Помощник SEO специалиста

сентябрь 2024
Трансфер на рабочее место от остановки вблизи дома, скидка в гипермаркете и интернет-магазине. Большой офис
Отношение руководства к работникам пренебрежительное, постоянные увольнения и формирования целых отделов по прихоти руководства. Полное непонимание работы некоторых отделов, за которым следует неуважение и соотвественно не самая достойная зарплата и условия труда.

сентябрь 2024
Перспективность, хорошая заработная плата, возможность обучаться, престиж компании.
Коммуникация между сотрудниками, время работы

Бренд-менеджер

сентябрь 2024
Быстро влилась в коллектив. Зарплату всегда выплачивают в четко оговоренные даты. Регулярные премии.
Сам офис находится довольно далеко, на дорогу уходит уйма времени. Не хватает окон.

Менеджер по закупу

1,7
Есть возможность устроиться без опыта, что отлично подойдет для начинающих специалистов. Есть корпоративная жизнь, но со временем этот плюс превращается в минус, так как все по принуждению
Заработная плата не сопоставима с нагрузкой, отпуск 2 недели в год, на работу приходится ходить в любом состоянии ( несмотря на болезнь), вынуждают минимум раз в неделю оставаться до 20 часов на работе

сентябрь 2024
Четыре года работала в Сималэнд, и время пролетело незаметно. Мне повезло работать в креативной атмосфере, где всегда есть новые идеи и проекты. Офис шикарный, яркий и просторный. Руководство всегда в курсе всех новинок, и мы всегда в центре событий.
иногда бывает слишком много “движухи”, и хочется просто сосредоточиться на работе

Менеджер по логистике

сентябрь 2024
Очень красивый офис, есть отдельное место для курения, не нужно бегать куда-то на улицу ( хотя они есть и на улицах), у компании свои автобусы, которые сопровождают, как на работу/дом, так и на корпораты. Корпораты вообще отдельная история. Каждый запоминается надолго. ЗП всегда выплачивается вовремя.
Бывает повышенная нагрузка, крайне редко, но могут возникать переработки. В помещениях может быть слишком душно.

сентябрь 2024
За два года работы комплектовщиком понял, что физический труд может быть не только утомительным, но и хорошо оплачиваемым. Коллектив – золото, всегда подстрахуют, помогут. График работы удобный, идеально совмещался с учёбой. Да, и бесплатный корпоративный транспорт - это просто подарок, учитывая, что свой машины у меня не было.
можно было бы с пропусками сделать систему попроще, а то без них вообще не попасть

сентябрь 2024
Работал поваром около полугода. Условия мне подходили на сто процентов, просто переехали в другой район и пришлось искать работу поближе к дому. Продукты для готовки всегда привозили свежайшие. Утром придёшь, выпьешь кофе и за работу. В буфете всегда очередь. Частенько давали билеты в кино и театры, есть зона отдыха и даже аквариумом с рыбками для любителей живности, как я
Офис далеко от города находится, было неудобно ездить. Если бы не это - остался

сентябрь 2024
Ох, было время… Работала там менеджером по продажам два года, и, честно говоря, скучаю. Атмосфера была просто огонь! Творческая, веселая, идеи бурлили, конкурсы, корпоративы… Помню, как мы устроили настоящий праздник в офисе на День рождения компании. Я никогда не видела такой сплоченной команды, как тут. Все были как одна большая семья. Но, к сожалению, пришлось в другой город переехать, поэтому уволилась. Но те времена до сих пор вспоминаю с улыбкой.
Сам офис большой, легко было запутаться в отделах и где ты работаешь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сима-ленд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сима-ленд для трудоустройства?

82.8% сотрудников рекомендуют компанию Сима-ленд для трудоустройства, на основании 1 483 оценок.

Сотрудники компании Сима-ленд оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 1 483 оценок.

Сотрудники компании Сима-ленд оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 1 483 оценок.

Сотрудники компании Сима-ленд оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 1 483 оценок.

Компания Сима-ленд была основана в 2000 году и всего за несколько лет стала крупнейшей торгово-производственной компанией федерального уровня в России. Здесь работают самые талантливые и творческие люди, настоящие профессионалы своего дела, которые изо дня в день придумывают всё новые проекты и воплощают в жизнь грандиозные замыслы.

Пройдя долгий и нелёгкий путь становления, путь постоянного самосовершенствования и поиска новых возможностей и схем, мы с уверенностью можем сказать, что то, что мы делаем, — это не просто бизнес, это искусство. Искусство работать, искусство жить, искусство побеждать! И относимся к своему делу именно так!

Сима-ленд создан лучшими людьми — присоединяйтесь!