Работа в Систематика

Отзывы сотрудников о компании Систематика

PR и коммуникации
Образование
Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие

Работаю в компании давно, хотя помню как пришла как будто это было вчера. Пришла без опыта и могу с уверенностью сказать что особое внимание уделяется обучению и профессиональному развитию, у нас есть общий чат, где наши руководители активно участвуют в оперативном решении деловых вопросов, поэтому совет можно спросить в любую минуту 24/7, без помощи точно не останешься, коллектив дружный. Зарплата прозрачная, в спец.файлах можешь все отследить за что и сколько заплатили.
В целом все окей, но можно было бы разнообразить корпоративную культуру, устраивать больше больше корпоративных мероприятий и тимбилдингов.

Волгоград,
Мне нравится в работодателе множество аспектов, начиная от гибкого графика и высокой оплаты труда, заканчивая дружеской атмосферой в коллективе и поддержкой со стороны руководства. Особенно приятно, что руководители активно участвуют в оперативном решении деловых вопросов и ценят обсуждение проблем для нахождения оптимальных решений. Прозрачность в оплате труда и возможность обучения через семинары и индивидуальные встречи - это большой плюс. В целом, компания предоставляет отличные условия труда, но дополнительные корпоративные мероприятия и увеличение общекомандных созвонов могли бы усилить единство и мотивацию в коллективе.
Было бы здорово улучшить разнообразие корпоративной культуры и оптимизировать работу сервисов с помощью технических обновлений.

Менеджер по работе с клиентами

Второй год я здесь работаю. Сразу меня привлек удаленный формат работы. Я могу самостоятельно устанавливать свой график и с планом работы справляюсь. Да и руководство у нас адекватное. Можно всегда решить любой вопрос. Зарплата устраивает.
Хорошо бы разнообразить коопоративную жизнь. Да и систему бонусов можно было бы улучшить)

Менеджер по персоналу

Четвертый месяц в удаленном формате работаю в компании. Пережил много чего. Не буду расписывать. Самое главное, что тут есть обучение и грамотно выстроенная система наставничества. Никто тебя наедине в проблемами не оставит. Это важно. Коллектив более менее, есть плохие и хорошие люди. Заработная плата нормальная по уровню. Есть премии, с ними вообще все хорошо!
Повышение заработной платы было бы очень кстати. А то не хватает.

Во-первых, график работы и зарплата одни из лучших, что делает компанию отличным местом для работы. Руководство всегда поддерживает нас и активно участвует в решении рабочих вопросов через обширный чат, что делает нашу работу более эффективной. Дружеская атмосфера в коллективе и поддержка, которую мы получаем как от коллег, так и от начальства, помогают нам преодолевать трудности и расти профессионально. Мы ценим подход компании к ошибкам. Вместо того чтобы критиковать, мы предпочитаем обсуждать проблемы и находить оптимальные решения.
Было бы полезно увеличить количество общекомандных созвонов.

Сочи,
Я работаю удалённо, это новый опыт для меня, но пока все нравится: дома удобнее, экономия времени на дорогу. Руководство у нас помогает во всем, особенно на начальных этапах, все объясняет и начинать работать не страшно. Всё ошибки проговариваются. Кроме того, много внимания уделяется обучению и развитию, часто проводятся семинары для сотрудников.
Так как работаем удалённо, хотелось бы больше корпоративных мероприятий, можно даже в удалённом формате.

Нравится своевременная оплата труда и классный коллектив. Начальство справедливое и к нему можно подойти с любыми вопросами. График работы меня полностью устраивает.
Не вижу недостатков, но можно было разнообразить корпоративную культуру

PR-специалист

Вот честно, по-началу было тяжко всё... Компания незнакомая, люди незнакомые, ну и так далее. А сейчас коллеги как родные, ладим отлично, с руководством отношения хорошие, даже график и тот устраивает. В общем, хорошо прижился здесь, тем более есть свои перспективы.
Да тут улучшать особо нечего, и так хорошо, но вот корпоративную культуру можно было бы разнообразить.

Преподаватель математики

Современная компания с современными взглядами на сотрудников, на их работу. Мне очень нравится подход руководства к рабочему процессу: если ты даешь результаты, у тебя, как у сотрудника, компании, отличная самодисциплина, руководство идет на уступки. Условия труда и оплата достойные и конкурентные на рынке вакансий. Но тут надо понимать: что платить за "просто так" никто не будет. Коллектив отличный: большинство работников фанаты своего дело, очень интересные личности и специалисты. Я довольна.
Хотелось бы больше выезжать (выходить) или просто больше времени с коллективом проводить!

Преподаватель математики

Отличное место для работы, быстрый старт, очень хорошая оплата по сравнению с другими онлайн-школами, работа в оплаченных zoom-аккаунтах, оперативная работа кураторов
Может, только летние задания составить, а то летом преподавателям самим приходится задания составлять

Формат удаленной работы мне походит. В коллективе у нас приятная, дружественная атмосфера. Хорошее отношение со стороны начальства. Оплата труда достойная.
Не хватает корпоративных мероприятий в офлайн формате, хотелось бы иногда видеться с коллегами лично.

2,2
Удалённый график, который позволяет работать из дома, возможность предлагать идеи.
Низкая зарплата, нелогичные задачи от руководства, долгие ответы, задержки зарплаты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Систематика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Систематика для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию Систематика для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Систематика оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Систематика оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Систематика оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Систематика — образовательный проект.
Мы создаём качественное и содержательное онлайн-образование для детей.
Учим в группах и индивидуально  математике, шахматам, тризу, биологии и другим предметам. Проводим онлайн-мероприятия на тысячи участников. Развиваем свою образовательную платформу.

Мы активно растём и развиваемся. Делаем всё максимально технологично и внимательно.
В команду ждём людей с горящими глазами, интересующихся образованием, желающих участвовать в создании качественного образовательного проекта