Работа в ООО НК Энергосбережение

Отзывы сотрудников о компании ООО НК Энергосбережение

Работник по обслуживаю и монтажу узлов учёта тепла и тепловой энергии

Асбест,
Свобода выбора графика, инструмент и материал хорошего качества, не экономят
Улучшить уровень дохода раза в два

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО НК Энергосбережение

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО НК Энергосбережение для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО НК Энергосбережение для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО НК Энергосбережение оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО НК Энергосбережение оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО НК Энергосбережение оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Коллектив Научной Компании "Энергосбережение" - её основная ценность. Мы высоко ценим в своих сотрудниках стремление достигать высоких результатов, честность, порядочность, готовность работать в команде, при этом брать на себя отвественность.

ООО НК "Энергосбережение" - компания, заинтересованная в поиске и привлечении в свои ряды целеустремлённых, инициативных, энергичных и творческих людей.

С каждым годом наша компания набирает стремительные обороты, развиваясь всё время вверх по экспоненте, поэтому при открытии новых направлений, выходе на новые рынки, увеличении производственной мощности, наш отдел кадров нуждается в привлечении новых экспертов, специалистов, рабочих, практикантов. Если в данный момент Вас всё устраивает и Вы никуда не хотите уходить, мы всё равно рекомендуем Вам оставить резюме, заполненное по нашей форме, т.к. Ваша анкета останется у нас в базе данных и периодически мы будем что-то Вам предлагать, при этом Вы абсолютно ничего не теряете.  Мы обязательно обратимся к рассмотрению Вашей кандидатуры при открытии подходящей вакансии. В любом случае Ваше резюме будет подробно изучено. Все сведения, которые Вы оставите нам - не подлежат разглашению.

Работать в ООО НК "Энергосбережение" значит:

1. решать интересные задачи;
  2. создавать и применять новые подходы;
  3. получать возможности для самореализации;
  4. внедрять современные технологии;
  5. работать в сильном коллективе;

Благодарим Вас за решение войти в нашу семью - семью компании ООО НК "Энергосбережение"!

Мы в свою очередь гарантируем официальное трудоустройство, полный социальный пакет, оплату ГСМ, амортизации, суточных и дополнительного образования - при необходимости.

Лунда
Цифрал-Сервис