Работа в СЕВЕРГЕОФИЗИКА
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании СЕВЕРГЕОФИЗИКА

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Образованное в 1995 году и являющееся правопреемником Государственного геологического предприятия по геофизическим работам "Печорагеофизика",  ОАО "Севергеофизика" ведет свою историю с 1941 года, когда в Коми АССР начались первые геофизические изыскания месторождений полезных ископаемых. Наше предприятие  является крупнейшим в Тимано-Печорской провинции специализированным предприятием, которое проводит комплексные геофизические исследования на всех стадиях освоения минерально-сырьевых ресурсов. На протяжении десятилетий ОАО «Севергеофизика» сотрудничает с различными нефтяными компаниями региона в области изучения недр, поиска и разведки месторождений углеводородного сырья.

Выполняемые ОАО «Севергеофизика» полевые сейсморазведочные работы носят сезонный характер и проводятся на территориях Республики Коми и Ненецкого национального округа в зимний период (с ноября по март).  

Работники обеспечиваются жильем и объектами социальной инфраструктуры. Жилые помещения – балки, оборудованные спальными местами, отоплением, необходимой мебелью. Централизовано эксплуатируются бани и душевые, производится смена постельного белья. Организовано централизованное питание в столовых. Действуют мобильные магазины с продуктами и предметами первой необходимости. На базах полевых партий функционируют медпункты, оснащенные необходимым оборудованием и медикаментами для оказания первой медицинской помощи.

ОАО «Севергеофизика» гарантирует трудоустройство в соответствии с  действующим трудовым законодательством РФ и своевременную выплату заработной платы на расчётный счёт работника. Берёт на себя компенсацию затрат по проезду от места жительства к месту выполнения работ и обратно (по окончании полевого сезона), прохождение медосмотра, обеспечивает бесплатно всей необходимой спецодеждой и спецобувью, средствами индивидуальной и коллективной защиты.

В ОАО «Севергеофизика» действует программа обучения, положительно зарекомендовавшим себя работников, квалифицированным рабочим профессиям, используемых в комплексе выполняемых работ, за счёт предприятия. Это машинист передвижной буровой установки и помощник машиниста, вальщик леса, водитель гусеничного вездехода, тракторист, машинист бульдозера и т.п. Некоторые работники ОАО «Севергеофизика» проходят обучение в высших и средних специальных учебных заведениях по соответствующим направлениям от предприятия.

Принимаем на работу граждан Украины, Казахстана, Беларуси.

Популярные компании
МАГНИТ, Розничная сеть
3,5
18 350 отзывов
Тинькофф
4,0
10 276 отзывов
Альфа-Банк
4,3
7 039 отзывов