Работа в Кухни Сибири

Отзывы сотрудников о компании Кухни Сибири

"Кухни Сибири - Фабрика заряженная Сибирским Айти Духом " специализируется на производстве корпусной мебели по индивидуальным заказам. Вся деятельность компании ориентирована на автоматизацию бизнес-процессов, что позволяет обеспечить высокое качество продукции и оперативность выполнения заказов.

"Кухни Сибири" - это мебельная компания, где каждая кухня создается с учетом индивидуальных потребностей и предпочтений клиентов. Мы специализируемся на производстве качественной корпусной мебели, основанной на современных технологиях и инновациях.

Мы имеем 2000 квадратных метров производственных площадей на на которых располагаются цех по изготовлению мебели, цех оклейки фасадов , цех окраски фасадов

В штате компании – около 50 сотрудников (дизайнеры, пильщики, каменщики, маляры, монтажники и т.д.).

Особенности компании:

1. Автоматизированные бизнес-процессы: Вся деятельность компании "Кухни Сибири" основана на автоматизированных системах, что обеспечивает эффективное управление и оперативность в работе.

2. Оборудование ЧПУ: Наш станочный парк полностью оснащен оборудованием с ЧПУ, что позволяет точно и качественно выполнять заказы по производству мебели.

3. Индивидуальный подход: Мы предлагаем клиентам возможность создать уникальную мебель по своему вкусу и предпочтениям, благодаря индивидуальному заказу.

Собственники компании "Кухни Сибири" - выходцы из мира информационных технологий, что отражается в постоянной работе над автоматизацией бизнес-процессов и внедрении современных технологий в производственный процесс. "Кухни Сибири" - это место, где современные технологии встречаются с индивидуальным подходом к каждому клиенту, чтобы создать идеальную мебель для вашего дома.