Работа в Санкт-Петербургский Ресторанный рейтинг

Отзывы сотрудников о компании Санкт-Петербургский Ресторанный рейтинг

Сфера услуг, рестораны и туризм
Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
Управление продуктами и проектами

Руководитель отдела продаж

Отличная команда, атмосфера взаимоподдержки. Сильные руководители подразделений, вообще приятно работать в команде.
компания активно растёт, в чем-то как стартап, не все зарегламентировало, меняется.

Менеджер-консультант

Офис расположен недалеко от метро в центре города.
Светлый уютный офис со своей кухней и обеденной зоной, чайником, микроволновкой. Зарплата всегда во время, задержек не было.
Молодой коллектив. Адекватное руководство, которое может пойти навстречу
Хотелось бы проводить ежегодное индексирование зп, отсутствует дмс

Руководитель IT-проектов

- Офис в центре города, есть возможность припарковать машину во дворе
- Очень (!!) хороший и добрый коллектив
- Стабильная зарплата, максимальные задержки 1-2 раб. дня
- Возможность гибкого начала рабочего дня
- Старая техника и мебель в офисе, слабый wi-fi (для эффективной работы приходится раздавать свой), уборка 1 раз в неделю, в том числе мусора
- Негативное отношение руководства к удаленной работе сотрудников, проживающих в Санкт-Петербурге
- Устаревшие методы управления руководства (они же собственники): отсутствует базовое понимание тайм-менеджмента, высокая потребность в ежедневном микроменеджменте (даже в рутинных задачах), обсуждение в негативном контексте одних сотрудников с другими, система "любимчиков", постоянное изменение приоритетов и срочных задач. Все это провоцирует огромную текучку, особенно среди руководителей.

1,8
Офис находится в центре города, зарплата выплачивается вовремя, есть стол для обеда…
Размер заработной платы, начисление зп на карту, условия труда, отношение к этой категории сотрудников: менеджеры и администраторы могут общаться повежливее с бронировщиками.

Менеджер по бронированию

Удобный график для студентов, отличный коллектив, после работы в Ресторейтинге лучше разбираешься в ресторанной жизни Питера и Москвы и знаешь все самое лучшее о ресторанной сфере
Денег много не бывает

Оператор call-центра

май 2022
Приятный коллектив, возможность работать и совмещать с учёбой
Все хорошо у работодателя

март 2022
Прекрасный коллектив, отзывчивость, всегда помогут и ответят на любой твой вопрос
Было бы чудесно, если бы была возможность работать удаленно

февраль 2022
Удобный график, хорошее расположение в центре, можно прокачать навыки общения. Отлично подходит для студентов начальных курсов, либо как доп. заработок.
Работа не рассчитала на долгосрочное продолжение, только единицы там работают год и более, под их формат вполне ожидаемые условия труда и оплата.

Менеджер отдела продаж

декабрь 2021
Серьезный подход к отбору кандидатов, разнообразная творческая и интересная работа.
Комфортабельность офиса, отношение внутри отдела.

Администратор

ноябрь 2021
Очень лояльное отношение к сотрудникам. Помощь и поддержка в трудных ситуациях.
Индексирование заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Санкт-Петербургский Ресторанный рейтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Санкт-Петербургский Ресторанный рейтинг для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию Санкт-Петербургский Ресторанный рейтинг для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Санкт-Петербургский Ресторанный рейтинг оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Санкт-Петербургский Ресторанный рейтинг оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Санкт-Петербургский Ресторанный рейтинг оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 10 оценок.

Restorating.ru — это каталог ресторанов, сервис консультирования и бронирования и банкетная служба.

Сервис консультирования и бронирования

Наша задача — в любой непонятной ситуации подсказать вам заведение: для семейного ужина, деловой встречи, первого свидания, обеда иностранной делегации, под ситуацию «вино с подружками за пару тысяч» или настроение «хочу пасту в голове пармезана», для любого повода.

Скорая банкетная помощь

Юбилей, корпоратив, свадьба — дело тонкое. Вы можете сколько угодно ориентироваться в ресторанах, но банкеты — совсем другая история. Мы поможем подобрать площадку под ваше мероприятие качественно, быстро и совершенно бесплатно. С вас — все вводные: дата, количество гостей, бюджет, предпочтения по кухне, требования по техническому оснащению и прочее. С нас — подборка подходящих площадок. Мы сами уточним, свободна ли ваша дата и какими будут условия, и предложим вам готовые решения. Останется только выбрать.

Редакция

Restorating ежедневно рассказывает о новых ресторанах, кафе и барах, инспектирует старые, составляет гиды на разные случаи жизни. Мы работаем с сильными ресторанными обозревателями и критиками двух столиц, сами оплачиваем счета и не публикуем рекламные статьи под видом редакционных, все по-честному.