Работа в РУНА, консалтинговая группа

Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 14 из 58 отзывов
По специальности «Оператор на телефоне (удаленно)»

Отзывы сотрудников о компании РУНА, консалтинговая группа

Оператор на телефоне

сентябрь 2024
Достойная з/п, хороший коллектив, вовремя все выплачивают, быстро вводят в ход работы и все объясняют
Снизить контроль и давление на выполнение задач

Телемаркетолог

Достойная оплата труда, возможность работать удалённо из любого города, дружный коллектив. Очень лояльное руководство.
Возможность для сотрудников из регионов работать по ТК РФ, тк для регионов оформление по ГПД

Оператор на телефоне

Ульяновск,
Работаю в компании с декабря 2022 года, несмотря на оформление по ГПД, заработная плата выплачивается вовремя двумя частями, полностью белая. Больничные тоже выплатили, что очень радует. Конечно работа не простая, но и оплата труда не маленькая, а очень приличная, тем более, когда работаешь удалённо. Очень нравится коллектив и руководство, за 8 лет моего общего стажа работы, первый раз, когда такое крутое отношение к сотрудникам.
Если честно, то нет такого, что хотелось бы улучшить. Меня всё полностью устраивает, я рада, что в своё время откликнулась на вакансию, и теперь понимаю, что нахожусь на своём месте.

Полностью всё белое. Системность. Стабильность. Дружный коллектив. Мероприятия для сотрудников.
Развитие по карьерной лестнице

январь 2023
Надо уметь разговаривать с клиентами, отрабатывать возражения. Очень высокие требования к качеству разговора, буквально не верное слово сказанное клиенту - и ищи другое место. При этом хорошая зарплата, без обмана.
Всё отлично, может быть чуть меньше собраний.

Специалист по телемаркетингу

январь 2023
Отличная компания, работала больше года. Коллектив очень дружный, наставник опытный, всегда во всём помогает. Хотелось ходить на работу как на праздник . К сожалению пришлось уволиться в связи с переездом в другой город.
Спустя время в компании появились вакансии на удалённую работу. Очень жаль, что отказали. Очень хотелось к вам вернуться.
Возможность повторного трудоустройства бывшим сотрудникам, уволившимся по уважительной причине.

Специалист отдела телемаркетинга

Йошкар-Ола,
ноябрь 2022
Лояльное и адекватное руководство. Прозрачность во всем. Хорошая оплата труда, есть возможность заработать больше.
У сотруников на ГПД нет соц. пакета: больничные и отпуска не оплачиваются.

Оператор call-центра

июнь 2022
Одно из лучших мест моей прошлой работы. Грамотный генеральный директор. Налажены бизнес процессы, прекрасное обучение. Многие люди возвращаются вновь и вновь работать в руну и я тоже не исключение.
Сейчас сложно сказать, после пандемии многое поменялось. Если брать старую школу, то ничего бы не меняла

Ростов-на-Дону,
апрель 2022
Весь руководящий состав- прекрасные люди. Всегда на связи, готовы все обсудить и помочь.
Зарплата 2 раза в месяц, все по графику. Работаю на ГПД, все отлично, ДМС даже есть. Отпуск не оплачивается, но я на него зарабатываю премиями.
Работа интеллектуальная и не простая, как может показаться на первый взгляд. Нужно понять точно, насколько ты готов слышать отказы и снова звонить. Коллеги всегда поддерживают и делятся успехами, очень дружный коллектив, приятно работать в такой атмосфере.
Эти вопросы мы еженедельно можем писать в анонимных пульс-опросах и получать обратную связь.

февраль 2022
Условия труда, коллектив очень дружный, руководство адекватное.
Зарплата 40000 , что очень приятно для регионов.
В принципе все хорошо, поэтому не думаю, что нужно что-то исправлять и улучшать.

март 2021
1. Оплачивается обучение с первого дня трудоустройства в полном объеме. Своевременная выплата з.п. 2 раза в месяц, график расписан на год, и ты точно знаешь, когда тебе перечислят деньги. При увольнении выплачивают за все отработанные дни, без вопросов (по ГПД в том числе).
2. Обучение объемное, глубокое, полное. Когда ты начинаешь работать с клиентами, у тебя уже большой багаж знаний. И да, тебе платят за то, что ты учишься) Это здорово, сейчас это редкость.
3. Работа по ГПД. Отчисления в пенсионный фонд идут, в пенсионный стаж работа в компании Руна тоже пойдет)) Больничные и отпуска не оплачиваются, но я здорова и на отпуск вполне могу здесь заработать. Для меня это плюс, потому как бывают моменты, когда нужно побыть с ребенком пару дней дома. Нет необходимости писать никакие заявления или брать больничный, посещать госполиклинику и т. п., можно просто предупредить куратора.
4. Работа из дома в комфортных условиях, рабочее место сам себе организуешь, как тебе нравится. Нет постороннего шума, ничего не отвлекает.
5. Сплоченный коллектив. Кураторы всегда идут на помощь. Ты никогда не остаешься один на один с вопросом, здесь помогут тебе разобраться во всем очень быстро (даже кнопка специальная в ARM имеется «запрос помощи»)
6. Проводятся еженедельные Пульс Опросы, где можно написать (даже анонимно) пожелания, претензии или благодарности. На это всегда реагируют и дают аргументированную обратную связь.
6. Идет расширение штата, увеличилось число продаж, чаще получаем премии.
7. Можно претендовать на любую другую вакансию внутри компании. О вакансиях сотрудники узнают первыми.
Карьерный рост до руководящего состава предусмотрен лишь для москвичей, это связано с тем, что офис находится в г. Москва.
В целом меня устраивает работа в этой компании, все прозрачно и ясно.
Негативные отзывы удивляют очень. Да, в этой компании нужно работать! Если вы хотите просто ходить на работу и отсиживать время, здесь не получится))

март 2020
Бывший сотрудник
Я очень люблю коллектив, в котором проработала 19 лет. Я благодарна руководству, которое смогло создать такие взаимоотношения в компании, и также условия, в которых можно долго и плодотворно работать.
Успехов и процветания-мои пожелания.

февраль 2020
Бывший сотрудник
Хороший коллектив и очень приятное руководство, всегда помогали и отзывались на просьбу о помощи. Всю информацию доносили понятно, на все вопросы отвечали. Хорошо оборудовано рабочее место, приятный офис.
Клиенты бывали разные-одного мнения тут не скажешь. Просто в целом поняла, что по холодному списку клиентов было сложно назначить встречи.

Вы бы хотели работать в РУНА, консалтинговая группа?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

февраль 2020
Никто не заставляет наш телемаркетинг работать по скриптам. Новичкам могут дать некие опорные фразы и методический материал, но сразу предостерегают, что не стоит следовать им жестко. С первых дней телемаркетолог должен слушать и слышать клиента и реагировать на то, что он говорит, а не следовать жесткому сценарию. Кстати, это для многих новичков проблема — многие даже просят дать им скрипт, т.к. пришли из компаний где это так.
Раньше расставаться с теми, кому эта работа не подходит.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РУНА, консалтинговая группа

Рекомендуют ли сотрудники компанию РУНА, консалтинговая группа для трудоустройства?

94.8% сотрудников рекомендуют компанию РУНА, консалтинговая группа для трудоустройства, на основании 58 оценок.

Сотрудники компании РУНА, консалтинговая группа оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 58 оценок.

Сотрудники компании РУНА, консалтинговая группа оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 58 оценок.

Сотрудники компании РУНА, консалтинговая группа оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 58 оценок.

В 2023 году консалтинговой группе РУНА исполнился 31 год. По человеческим меркам возраст небольшой, но для компании - это внушительный период, позволяющий смело говорить о результатах, достижениях и стабильности.

Сегодня РУНА занимает одну из ведущих позиций в сфере распространения правовой информации и оказания консалтинговых услуг. Нам доверяют более 4000 постоянных клиентов, в нашей команде работают свыше 300 квалифицированных сотрудников.

Наша компания работает по следующим направлениям:

Правовая Информация Направление открыто в 1992 году Продажа и обслуживание справочно-правовых систем Консультант Плюс, консультации в области бухгалтерского и налогового учета.

Линия Консультаций Направление открыто в 2001 году Сертифицированный Центр Сопровождения 1С. Продаем и сопровождаем системы 1С:Предприятие, оказываем консультационно-экспертные услуги по использованию систем.

Издательский Дом Направление открыто в 2004 году Выпуск журнала «Время Бухгалтера» (электронную версию журнала Вы сможете найти на сайте издания http://v2b.ru). Проведение лекций и семинаров в области бухгалтерского и налогового учета.

Наши преимущества:

Качество услуг У нас действует 3-х уровневая система контроля качества услуг, включающая в себя контроль на всех этапах: процесс продажи, процесс оказания услуги, результат.

Важное о нас:

• Развитая корпоративная культура.
  • Открытые отношения между сотрудниками и руководством.
  • Дружественная рабочая атмосфера.
  • Огромное поле для карьерного роста и развития.
  • Соблюдение всех норм ТК.
  • Достойная заработная плата.
  • Широкий социальный пакет.

Стань частью нашей команды!