Работа в Директория‑М

Отзывы сотрудников о компании Директория-М

Торгово-производственная компания. Компания Directoria – производство офисной мебели в РФ и Москве

Мебель- сегмент премиум-класса, средний и средний+.офис, кабинеты, кресла и диваны.

Directoria – это:

• современный высокотехнологичный комплекс по созданию мебели. Здесь имеется самое передовое оборудование по состоянию на сегодня; • собственная мебельная фабрика мягкой мебели (г.Одинцово), площадь которой более 4000 м2. Наше предприятие выпускает кожаные кресла и диваны для кабинетов и офисов. Если вы привыкли работать в домашней обстановке, мебель созданная на нашей фабрике будет просто замечательным решением для Вас ; • подмосковный складской терминал (более 3000 м2). Отсюда ежедневно отправляется мебель во все уголки нашей страны; • сеть фирменных салонов. Общая площадь выставочных подиумов в Москве занимает свыше 1000 м2 в самых крупнейших торговых центрах столицы; • собственная мебельная фабрика корпусной мебели . Производственная площадь предприятия составляет 22000 м2. Именно здесь налажено производство корпусной мебели (кабинеты директоров, переговорные зоны, трибуны, ресепшены и т.д.), которая прекрасно впишется как в классический интерьер так и современный; • интернациональная партнерская сеть (РФ, Европа, Азия и ОАЭ).

FIX PRICE
Розничная сеть МТС