Работа в РОССПОРТ

Отзывы сотрудников о компании РОССПОРТ

Февраль 2024
2,8 -
Близость к дому, возможность у коллег уточнить информацию,если что-то не знаешь на производстве
Коммуникация между сотрудниками и руководством, отопление в весенний период-мерзли все! Не возможность донести до руководства вопросы по коммуникации и нормального общения с сотрудниками,не на повышенных тонах.
Список льгот

Менеджер по работе с клиентами

Январь 2024
3,8 -
Получил огромный опыт. Спасибо
Производство жаль далеко, а так все супер
Заработную плату. Выплату премий

Дизайнер

Август 2023
3,2 -
Спокойная работа, лояльное руководство. Недалеко ездить, если местный.
Удобная коммуникация внутри компании. Хороший коллектив. Есть чему поучиться.
ИТ. Нужны получше компьютеры для работы, своевременное решение проблем с ними.
Зарплату задерживают.

Мастер

Август 2023
5,0 -
Прежде чем устроиться на работу в Росспорт, прочла много отзывов. Были разные. Решила прийти на собеседование, сразу показали производство. Очень понравилось оборудование. Видела много цехов по всей стране. Но здесь действительно современное оборудование и в хорошем состоянии. Это очень понравилось. Цеха светлые. С кондиционерами. Приняла предложение по работе. Не пожалела. Коллектив дружный, руководство всегда идет на встречу. На праздники поздравляют и дарят каждому хорошие подарки. Очень хорошие корпоративы за счет компании. Здесь руководителям отдельное спасибо. Еще нравится, что здесь не только швейные цеха, но и печатные, вышивка, и много других. Узнала много нового по специфике их работы. Это бесценный опыт. Зарплата хорошая, после испытательного срока.
Хотелось бы, чтобы пришло побольше швей. Не хватает рук. Тем более, что расценки у швей хорошие, и заработная плата официальная. Два раза в месяц. Отпуска и больничные оплачиваются. Швей без опыта работы предварительно обучают. Работы много, простоев вообще нет.

Оператор

4,8 -
В нашем городе компания имела крайне отрицательную репутацию. Скорее токсичную. Но семейные обстоятельства заставили отказаться от хорошей работы в Москве и искать что то рядом с домом. Шел с большой опаской. Точнее с желанием пересидеть и найти что то более постоянное. Но неожиданно для себя втянулся. Компания производит спортивную одежду для сборной, клубов и спецзаказы для первых лиц. Не знал, что в Дедовске есть производство с таким количеством производственных операций. Многие процессы построены на цифровых технологиях и работает много молодых позитивных ребят. По словам руководителей в ближайшее время компанию ждет техническое перевооружение и замена ручных операций на автоматизированные. Их хорошего - большая парковка для сотрудников, совсем рядом ЖД станция. Хорошая локация с Москвой. Компания выдает форму и сизы. Коллектив преимущественно женский. Неожиданно хорошо и дружно проходят корпоративные мероприятия. Лучшие специалисты поощряются.
Число сотрудников увеличивается и хорошо бы расширить раздевалки. В действующих тесновато. Часть производственных помещений требует косметики.

Секретарь

5,0 -
В РО-СПОРТ работаю около года - очень довольна выбором. Работа интересная, оплата достойная, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство.
Рада быть частью команды!
Всем поднять зарплату

Руководитель печатного цеха

Стаж в компании: Больше 10 лет
3,7 -
Выполнение договоренности, корпоративная этика, идут на встречу сотрудникам на их просьбы.
Производственный процесс, логистику между цехами, мотивационное предложения для сотрудников.
Самые высокие зарплаты в РОССПОРТ
Помощник механика
Швея

Главный юрист

4,8 -
Работаю здесь уже 2 года, это о многом говорит. За это время компания сделала большой рывок вперед, идет активное развитие и набор персонала. Условия труда весьма достойные: собственное производственное здание с отличной транспортной доступностью, парковка, полностью белый доход, оборудованные рабочие места, оборудованная столовая, отличный коллектив - умеем вместе не только работать, но и отдыхать на корпоративах. Негативные последствия предыдущего руководства остались в прошлом, и мы теперь смотрим в будущее только с оптимизмом.
Повысить зарплату юридическому отделу.

5,0 -
Отличный коллектив! С 2020 года многое поменялось в лучшую сторону. Официальное оформление, полностью белая зарплата. От станции 5 минут ходьбы. Все переработки достойно оплачиваются.
Сделать ремонт в санузлах.

Швея

Декабрь 2022
3,2 -
График удобный и добираться близко от электрички , все ! ! !
Все!за 28 тыс ты должен пахать и пахать!час обеда,а не дай бог ты пообедал полчаса,в выходные выход не оплачивается,задержки постоянные по зп

Менеджер по закупкам

Июль 2022
4,8 -
Профессиональное руководство, дружная команда, все стремятся к одной цели! Много заказов, потенциал для развития.
Расширить производство, увеличить количество персонала. Заказов больше, чем людей. Перспективы большие

Менеджер по подбору персонала

Апрель 2022
2,8 -
Руководство и поддержка. Лояльность и понимание. Адекватные задачи.
Зарплату и ее своевременные выплаты. Условия труда и отдыха.

Графический дизайнер

Март 2022
2,8 -
Хороший опыт в работе. Коллектив супер)))))))
Уважение труда коллектива ( сотрудника)

Сентябрь 2018
5,0 -
Очень интересная работа, если не сидеть сложа руки - можно заработать. Приятно смотреть на результат работы (много общаюсь со спортивными клубами и вижу нашу форму).
Очень много бюрократии и мало автоматизации. Многие вопросы решаются только после того как пройдёшь по всем начальникам смежных отделов.

Август 2018
4,7 -
Удобное месторасположение, з/п 2 раза в месяц. Хороший коллектив. Постоянно узнаёшь что-то новое.
Усилить рекрутинг - компания расширяется, работы всё больше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РОССПОРТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РОССПОРТ для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию РОССПОРТ для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании РОССПОРТ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании РОССПОРТ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании РОССПОРТ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 15 оценок.