Работа в МПД Ферст Линк

Отзывы сотрудников о компании МПД Ферст Линк

Компания ООО «Международный Представительский Дом «Фёрст Линк» является представителем европейских компаний «Best-Hall», «Polartherm», «AKER MH» и др. на территории Российской Федерации. Best-Hall – один из мировых лидеров в области производства быстровозводимых сборно-разборных сооружений, которые представляют собой гибкое многопрофильное решение для строительства объектов различного назначения. Polartherm является самым крупным производителем теплового оборудования для профессионального пользования в Северной Европе. Одним из наших последних достижений стало создание уникального тепловентилятора для обогрева самолетов, равных которому в мире до сих пор нет. Нашими клиентами являются ОАО «Аэрофлот - Российские авиалинии», «Трансаэро», «Ист Лайн» и др. Компания Aker MH AS основана в 1971 году. Количество сотрудников около 2000 чел. Является лидером в производстве буровых комплексов для морского бурения. Компанией построено более 2000 морских буровых платформ различного назначения во всех регионах Земли. Региональные представительства компании находятся в Европе, Сев. И Южной Америке, Азии и на Ближнем востоке.

Lamoda
Розничная сеть МТС