Работа в Автомейджик Урал

Отзывы сотрудников о компании Автомейджик Урал

Автомейджик Урал - команда сертифицированных профессионалов в вопросах мойки и полировки автомобиля.

С 2012 г. мы занимаемся поставками косметики для автосалонов, автомоек, автомагазинов, полировочных центров и владельцев частных автомобилей. Методом проб и ошибок мы собрали всё лучшее, что есть в мире для автомобиля на сегодняшний день (от автохимии до профессионального оборудования) и создали собственный магазин.

Мы - официальный дистрибьютор, предлагаем только качественную косметику от знаменитых марок: AUTOMAGIC, CLEANOL, NANOMAGIC, LERATON, FRA-BER, AQUAPEL, MENZERNA,SHINE SYSTEMS, EVERGLASS, ULTRA, SONAX, FIREBALL, BINDER и др., оборудование: ELSEA, HAWK, СYCLONE, PROCAR, RUPES,SGCB и др.

Для владельцев автомоек:

1. Мы организуем Ваш автомоечно-полировочного бизнес с нуля и будем его сопровождать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
  2. Мы подберем автохимию, максимально соответствующую именно вашим условиям по воде и температурным режимам в боксах.
  3. Мы проведем бесплатное обучение вашего персонала по работе с нашей автокосметикой с выдачей сертификатов.
  4. Мы лично тестируем и проверяем косметику в работе. Приезжайте в наш магазин г. Екатеринбург, ул. Готвальда 9а, наши менеджеры проконсультируют и помогут подобрать автокосметику для ваших задач, все расскажем и покажем.
  5. У нас собственные курьеры, которые доставят все необходимое в день заказа прямо на вашу автомойку.
  6. Именно для Вас мы разработаем гибкую систему скидок, которая будет учитывать Ваши потребности и особенности.

Для частных клиентов:

1. Мы реализуем только те средства, которые лично проверили. Гарантируем, они идеально подойдут для Вашего автомобиля.
  2. Кузов Вашего автомобиля будет как новый: от мелких царапин и сколов не останется и следа. Вы сможете это сделать своими руками с помощью нашей продукции.
  3. С нашей продукцией  в “домашних” условиях вы добьетесь идеальной чистоты автомобиля, как в дорогих детейлинг-центрах.
  4. Оставьте заказ на сайте и заберите его уже сегодня в нашем магазине, расположенном по адресу г. Екатеринбург, ул. Отрадная, д. 1а
  5. Мы организуем доставку Вашего заказа в удобное для Вас место и время в сжатые сроки.

Мы гарантируем качество всей продукции нашего интернет-магазина. Проводим сервисное обслуживание. Есть все сертификаты и инструкции на русском языке.

Наш адрес: г. Екатеринбург, ул. Готвальда 9а Тел.: +7(343) 389 80 08  Сайт: automagic-ural.ru

Информация о Автомейджик Урал

Сайт: http://automagic-ural.ru