Работа в Гудзон

Отзывы сотрудников о компании Гудзон

Транспортная компания GoodZone это стремительно растущая организация начавшая своё существование в 2015 году. С тех пор мы непрерывно растём и развиваемся в области качества сервиса, обучения сотрудников. Растет численность штата, а также растет и наша узнаваемость на рынке. Нас знают как надёжного и ответственного партнёра, благодаря чему мы сотрудничаем с крупнейшими предприятиями РФ.
«Используя самые эффективные логистические решения мы экономим драгоценное время наших клиентов и способствуем развитию их бизнеса». – Так мы видим свою миссию.

ООО "Гудзон", оказывает транспортно-экспедиционные услуги на территории РФ и СНГ.
Мы предлагаем оптимальные решения по доставке самых различных грузов, в любые, даже труднодоступные места, обеспечивая стабильность, высокое качество сервиса и 100% исполнение взятых на себя обязательств.

За время существования мы накопили огромный опыт, и выполнили более 100 000 перевозок, создали обширную базу постоянных партнёров и постоянно развиваемся в данном направлении. Одним из главных составляющих успеха ООО "Гудзон" являются сотрудники! Амбициозные, с чувством юмора, настоящие профессионалы своего дела, с нестандартным и главное позитивным мышлением, они знают все о транспортной логистике и качественном сервисе!

Если Тебе интересно развитие в сфере логистики, если ты хочешь получить новый опыт или усилить предыдущий. Если Ты хочешь работать с успешными и профессиональными людьми, добро пожаловать в нашу дружную команду!