Работа в МЕТАЛЛПРОМ

Отзывы сотрудников о компании МЕТАЛЛПРОМ

Ведущий маркетолог

Пенза,
Адекватность руководства, интересные задачи, отличный коллектив
Условия оплаты труда

Ведущий инженер по качеству

Выкса,
Взаимопонимание со стороны руководства. Адекватное реагирование на всё вопросы, касающиеся рабочего процесса
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЕТАЛЛПРОМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЕТАЛЛПРОМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МЕТАЛЛПРОМ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МЕТАЛЛПРОМ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МЕТАЛЛПРОМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МЕТАЛЛПРОМ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «МЕТАЛЛПРОМ» была создана в 2008 году для решения задач любой сложности в области поставок и обработки чёрного металлопроката. Постоянно расширяя сортамента поставляемого металлопроката и услуг по металлообработке, компания МЕТАЛЛПРОМ осуществляет комплексные поставки полного сортамента чёрного металлопроката, оказывает услуги по обработке металлопроката (рубка, резка, сверловка, гибка и д.р.) и изготовлению металлоконструкций любой сложности, а так же их монтаж.

Благодаря чему, компания МЕТАЛЛПРОМ имеет уникальный опыт работы в сфере поставок металлопроката, металлообработки и изготовления металлоконструкции, что позволяет ей решать задачи любой сложности и сотрудничать с крупнейшими корпоративными клиентами и предприятиями Северо-Западного региона. И как подтверждение, нашей высокой квалификации и ответственности сотрудников, наш металлопрокат и металлоконструкции использовались при строительстве крупнейших федеральных и региональных проектов, таких как, КАД и ЗАСД, берегоукрепительных работах Охта центра, спортивных объектов в Сочи, порта Усть-Луги, оборонных предприятий в Ленинградской области и многих других объектах.

Миссия" МЕТАЛЛПРОМ" - удовлетворять потребности клиентов в металлопрокате и услугах по металлообработке, реализуя комплексные решения и задачи любой сложности.

Казцинк
ПРОМЕТ